брендинг



Одесские патрульные полицейские попались на взятке


Троих сотрудников управления патрульной полиции в Одесской области задержали по подозрению во взяточничестве.

Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, это произошло вчера ночью в селе Лиманка Одесского района.

По данным следствия, правоохранители вымогали и получили 16 тысяч грн наличными и 1,2 тыс. грн на карточку от водителя и пассажира автомобиля Peugeot 406 c литовскими номерами. Последних остановили за непристойное поведение (демонстрацию неприличных знаков), после чего выяснилось, что водитель нетрезв.

В момент передачи денег патрульных «взяли» сотрудники управления внутренней безопасности Нацполиции и ГБР: очевидно, экипаж не впервые занимался подобным и находился под наблюдением.

«Инициатором взятки был лейтенант полиции из роты ТОР («Тактически-оперативное реагирование», силовое подразделение патрульной полиции), которого временно прикомандировали к этому экипажу», — говорит наш собеседник.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Givi
Может он притворялся, а если нет видео то можно оспорить что пересел с товарищем.
   Ответить    
Morgot
Это был агент под прикрытием, подполковник Сидоров
   Ответить    
ПнАлВч
…Что это? Я рассержусь! Я дал клятву никогда не прикасаться перстами к презренному металлу! Но если назойливые миряне суют мне всякую дрянь… в этот карман… и в этот карман… то грех они берут на свою душу…(с)
   Ответить    
Mossad
-«Одесские патрульные полицейские попались на взятке»
-«В Одессе задержали грабителя»
   Все грабят. А кто ж народ защищать будет?
   Ответить    
lazy-bones
Провокация взятки, дело развалится..
   Ответить    
   Правила



5 июня
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
18
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
8
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6
12:10 Била головой об асфальт: в Одесской области школьница попала в больницу после конфликта со старшеклассницей
11
10:55 Одиннадцать яблонь в память о детях: в Одессе заложили Аллею памяти маленьких жертв войны (фото) фотографии
16
08:21 Атака дронов: на Одесчине досталось объекту критической инфраструктуры, горел склад с оборудованием (фото, видео) фотографии
26
3 июня
22:00 Итоги футбольного сезона: «Черноморец» вернулся в УПЛ, «Систерс» вышли в Еврокубки
5
21:01 Экс-прокурор Одессы стал заместителем начальника Военной службы правопорядка ВСУ
3
20:17 Проявил лояльность к пьяным сотрудникам ТЦК: в Одессе судью лишили месячной доплаты за мягкие приговоры
10
18:11 В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×