Одесские патрульные задержали автовора, который похищал магнитолы и аккумуляторы на штрафплощадке
Мужчину, который похищал аккумуляторы, магнитолы и музыкальные динамики из автомобилей, стоящих на одной из штрафплощадок Одессы, задержали сегодня ночью патрульные полицейские.
Как сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции, инспекторов примерно в два часа ночи вызвал охранник площадки, который рассказал, что двое неизвестных перекусили проволоку и попали на территорию, где повредили больше 15 машин.
Обследовав место происшествия, полицейские нашли в кустах мужчину, которого сразу же задержали. Он подтвердил, что причастен к краже.
Также на месте были найдены разнообразные отвертки и другие инструменты, при помощи которых злоумышленники совершали кражи из автомобилей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Перекусил проволоку))Где б-дь сторож был пока они курочили 15 машин?Или это как всегда полиция на вызов ехала три часа? Напомню, стоимость хранения одного легкового автомобиля за 1-3 сутки составляет 150 гривен, от 3 до 30 дней 60 гривен и более 30 суток 20 гривен за каждый день. Да, штрафстоянки у нас частные, но они должны нести ответственность за сохранность автомобиля.Им за это платят немалые деньги.А тут сторож и проволока))
Таааа, вважаючи репутацію поліції як легалізованого представницва мафії на думку багатьох громадян, цілком можливо, що самі ж вони і вигадали таку схему, типу: «Агов! Пссссс! Хлопче! Ходи сюди. Диви: ти знімаєш декілька магнітол і акумів, за що «отримаєш цукерку», а ми тебе типу схоплюємо, а потім щось придумаємо і відпустимо». І ось для статистики одна «закрита» справа. І так само вони роблять з викраданням автівок з євробляхами, де їм в обох випадках навар: тому як людина йде писати заяву і вони пропонують: «Ми знайдемо твоє авто за N тисяч зелених паперців», де сума може складати майже всю вартість авто або не меньш половини. І у першому випадку людина їм сплачує «пошук», а в іншому — лишає авто, і в них є матеріал на переробку з подальшим перепродажем або продажем на деталі.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».