Одесские патрульные поймали грабителя, который лез через окно в чужую квартиру
Сегодня около часа ночи на улице Краснова правоохранители заметили неизвестного, который пытался проникнуть в окно квартиры, сообщает пресс-служба патрульной полиции. Мужчину задержали и доставили в отделение.
Во время поверхностной проверки у 24-летнего нарушителя при себе была крупная сумма средств, вещи и кредитные карточки на имя другого человека. Позже установили владельца вещей. Он рассказал, что во время его отсутствия через окно в дом проник вор. Из квартиры украли деньги, портативную технику и кредитные карты. Следствием проверяется причастность задержанного к совершенному преступлению.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А где же слова «раннее судимый "? Я почему то уверен, что только вышел
Ответить
|
 |
Патрульные заметили его после того, как форточника задержали и сдали им на руки неравнодушные люди?
Вот на одесском форуме человек пишет вчера в 23:48, и я не зря доверяю его сообщению больше: «Час назад были задержаны и избиты гражданами два вора на ул. Краснова, полиция и милиция приехали очень быстро, надела на них наручники. Первый срывал с женщины цепочку. Второй лез в окно третьего этажа. Одного я видела — худощавого телосложения лет 35-40 лицо кавказской наружности»
Ответить
|
 |
Ну и совершенно непонятно, почему задержанный вице-мер Сум имеет лицо и ФИО, а задержанный форточник безликий и безымянный.
Ответить
|
 |
Все верно, жильцы сами заметили, сами спугнули и сами задержали, затем передали ворюгу прибывшим патрульным.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
Не пропусти яскраві театральні події цього тижня! 03.04, 18.00"Неаполітанські пристрасті" /Комедія на 2 дії/ Читать дальше
11:57
 Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.
10:18
 В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного  Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих. Читать дальше
|