Одесские патрульные задержали киллера с отклеившейся бородой
0
Предполагаемого киллера, собиравшегося убить предпринимателя, задержали в Одессе сотрудники патрульной полиции. Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.
По его словам, в ходе пешего патрулирования Киевского района правоохранители обратили внимание на мужчину, у которого
отклеилась борода. У него изъяли пистолет Макарова с патронами. В дальнейшем полицейские установили, что этот гражданин прибыл с неконтролируемой властями территории Молдовы. Он входит в преступную группировку, лидер которой Олег Ренийский (Попеску) пребывает в международном розыске и скрывается на территории Румынии. «Можно утверждать, что, задержав этого штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, работники полиции спасли жизнь местному предпринимателю. Киллеру избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», — сказал Аброськин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это лох какой то приднестровский, а не киллер.
Ответить
|
 |
Если есть борода, я скажу тебе да )
Ответить
|
 |
Может он на тематический утренник собирался:типа приднестровский дед мороз, а бороду просто плохо приклеил
Ответить
|
 |
"
задержав этого штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, работники полиции спасли жизнь местному предпринимателю.»
ЭТО ЧЕМ-ТО ДОКАЗЫВАЕТСЯ или одни предположения и слова?
Ответить
|
 |
«задержав этого штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, работники полиции спасли жизнь местному предпринимателю.» плохо писать стали журналисты. Такой инфоповод можно было использовать круче. Что-то типа -«работники полиции спасли жизнь ни одному местному предпринимателю. По информации из собственных источников киллер должен был выполнить серию заказных убийств в Одессе и пригороде.» Бездоказательно писать, так писать.
Ответить
|
 |
Нет Петрович, гулять по городу, с приклеяной бородой, пистолетом и паспартом одло, это обычная ситуация, и копы, " как всегда врут" отпугивая туристов, вот негодяи
Ответить
|
 |
Сеня ответь товарищу почему Володька сбрил усы, СЕНЯ
Ответить
|
 |
Мальдавану денег на клей для бороды не хватило! Так тупость и жадность, спасла чью то жизнь!
Ответить
|
 |
Утро началось с хорошей новости!!!
Ответить
|
 |
Лоха поймали, теперь ответит за всё, показатели надо повышать.
Ответить
|
 |
Безусая. Хотел под гостя с Востока закамуфлироваться. Кстати, многие молодые патриоты ходят с безусой бородой. Знают ли они кто носит такие-же и в честь чего? Ведь не просто так сбриваются усы, а борода оставляется.
Ответить
|
 |
кстати никто не заметил странность на фото? брелок(пульт от автосигналки) без ключей если кто не в курсе сейчас так выглядят сканеры граберы которыми вскрывают авто(это те-же пульты только немного измененные) так что типа киллер, вполне может быть вор, а то что пукалка у него есть так это вообще ни о чем
Ответить
|
 |
На одном из фото есть права. На одном есть часы, на другом нет. Возможно и ключи от машины были, но на фото не попали.
Ответить
|
 |
Особые приметы: усов и бороды нет. (с)
Ответить
|
 |
Поця мамина, а не киллер. Борода маскарадная, сразу в глаза бросается, что накладная
Ответить
|
 |
Нифигасебе лох — с боевым пм-ом в кармане
Ответить
|
 |
Патрончики в обойме разные, как будто на паперти их выпрашивал.
Ответить
|
 |
А когда это было? Одет что-то не по-сезону))
Ответить
|
 |
А он бородой под активиста закос давал, или под Кавказ?
Патруль уже киллеров ловит! Между прочими мелкими делами.
Ответить
|
 |
Вобще, пока он ни кого не убил, он не киллер(. Может пугнуть хотел, странная история совершенно. На то она и полиция, что-б разбираться, чего он со стволом в бороде гуляет.
Ответить
|
 |
А пистолет у него так, на всякий пожарный
(с)
Ответить
|
 |
Наденьте этому поцу цилиндр на голову, заставьте выучить — Four score and seven years ago our fathers brought forth on this continent a new nation. А мы поржем :)
Ответить