ПС2



В пригороде Одессы задержали банду разбойников: их выдал украденный телефон   


Сегодня на улице Добровольского трое мужчин совершили разбойное нападение на женщину и завладели ее автомобилем «Ауди».

По данным пресс-службы патрульной полиции, в связи с этим на территории Одессы и области был введен оперативный план «Сирена». Потерпевшая рассказала, что в салоне автомобиля остался ее мобильный телефон, местоположение которого можно определить с помощью приложения.




В итоге украденную машину полицейские обнаружили на Набережной улице села Красноселка.

«Авто было открыто, а двигатель заведен. Очевидцы происшествия указали направление, в котором скрылись трое мужчин в балаклавах. В результате совместных действий сотрудников батальона полиции особого назначения и инспекторов патрульной полиции правонарушители, которые скрывались в зарослях, были задержаны», — отметили в ведомстве.

У задержанных нашли устройство, похоже на пистолет, и телефон хозяйки транспортного средства.

В полиции добавили, что хозяйка автомобиля не пострадала. Задержанных передали следователям, а изъятое оружие направили на экспертизу.

 










Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вообще не надо совершать противоправные действия.
   Ответить    
д'Apтаньян
Если никто не будет совершать противоправных действий, то станет ненужной полиция. Люди, не умеющие ничего делать, окажутся на грани голодной смерти. Вот так вот одно фразой обречь на смерть сотни тысяч… А ты жестокий человек, Петрович!
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 14 мая 2019, 18:26     +6      
Ну класс, молодцы сегодня.
   Ответить    
отец Иосиф
…а завтра "самый гуманный суд" их отпустит, и они продолжат "бомбить фраеров" с чистой совестью ) 
   Ответить    
Рамси Болтон
Если внесут хороший залог, то отпустят
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 мая 2019, 18:43     -2      
Ще мій дід колись віщував:
— Пам'ятай, онуче, що настане той час, коли «дебілки» стануть розумнішими за своїх володарів!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та нi колоб, спирт та спасатэль роблять вигляд, що вони розумнi, а спробуй з ними почати розмову, звичанi москалi)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 мая 2019, 19:02     -3      
Так, Маестро.
  Адже розумній людині простіше виглядати довбнею, аніж навпаки.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Сказочные долбо.бы.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 14 мая 2019, 20:13     +1      
Так телефон же был в машине, а потом у преступников оказался, которых небыло в ауди! Непонятно🤔
   Ответить    
Евстрастий
Сволота. Ну откуда берутся эти чмыри, дегенераты. Нужно с ними работать конечно, перевоспитания нет к сожалению. Сидят, выходят, и по новой. Я убежден, что их можно и нужно вернуть в нормальное русло. Нет такого «контента» к сожалению. Конечно кто-то скажет их на кол и так далее. Но кола не будет, они выйдут и нам с ними жить и реально лучше их начинать перерабатывать в нормальных людей. Ремесла, культура, развитость, я хоть и наивно, но верю в эту силу.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 14 мая 2019, 22:15     +3      
ужас, какой бандитизм, разбой средь бела дня
   Ответить    
Все буде добре!
"как страшно жить! "
"раньше такого не было! "
   Ответить    
Сергей Щиренков
заводы.и.фабрики.одни.бандиты.за.копейки.прибрали.и.сдабт.под.склады..и.офисы.ни.хрена.особо.не.вкладывая.другие.бандиты.рабо ту.дают.а.денег.не.платят.устраивают.текучку.кадров..за.200.баксов.ишачить.желающих.мало..после.тюрьмы.на.работу.устроиться.с ложно.не.хотят.брать..и.получается.замкнутый.круг
   Ответить    
Евстрастий
Ерунда! Не правда. Есть таксист в Одессе, лет 50. Наколки на пальцах весь набор, и блатной и убил и 18 лет в тюрьме встретил. Он не ворует и не убивает, а  таксует. Нет такого, что-б не найти работу, их не учат мыслить шире, в этом вся проблема. Работы валом, но не в бюро трудоустройства. Они не умеют ни искать ни работать, их и этому нужно учить!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 15 мая 2019, 06:17     -4      
Евс, тебе этот таксист клиентов подвозит?!
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 14 мая 2019, 23:34     +3      
Теперь поверил! Молодцы! Меня сегодня остановили, проверили документы и салон авто, ссылаясь на план «Сирена». У меня похожая ауди тёмно-синего цвета
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
С наступлением летних дней, понаедет в наш город такой швали не мало! Давно пора разрешить людям иметь нарезное короткоствольное оружие.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 мая 2019, 13:02     -2      
Деякі з наших можновладців скоріше заборонять "наступлєніє лєтніх днєй", аніж дозволять мати людям вогнепальну зброю для самозахисту.
   Ответить    
Все буде добре!
ну не дибіли? ну на що вони розраховують?
   Ответить    
   Правила


6element