artville1



5 апреля 2017, 09:38   

В центре Одессы сгорел элитный Land Rover: поджигателей оперативно задержали  


0

Сегодня ночью одесские полицейские по горячим следам задержали ночных автомобильных поджигателей.

Злоумышленники облили смесью автомобиль Land Rover и подожгли. Видео инцидента выложил на своей странице в Фейсбуке советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.




«Сегодня ночью по горячим следам были задержаны злоумышленники за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 194 ККУ. Посмотрите на цинизм и наглость, с которой злоумышленники совершают поджог автомобиля. Причем при себе у одного из задержанных оказалось удостоверение сотрудника известного в узких кругах СМИ «Безпечне Місто». Если помните, совсем недавно коллеги по «Безпечному Місту» тролили Управление патрульной полиции в Одессе. Стыд позор. Что бы кто ни говорил и ни возмущался, а дополнительные патрули приносят свои плоды. Эти поджоги тяжело раскрываются и доказываются, так что взятые на горячем злоумышленники — это красноречивый результат эффективности развернутой в городе схемы патрулирования и плана по перехвату «спираль», — написал Форостяк.

В пресс-службе ГСЧС в свою очеред уточнили, что пожар случился в центре Одессы на ул. Екатерининской. Вызов поступил на пульт пожарных в 3:20.

В результате ЧП огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло, левое крыло, передний бампер и обшивка салона на площади 3 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 апреля 2017, 09:40     -7      
Если машины горят, значит есть за что
   Ответить    
бытует мнение
иди проверь свою клоун
   Ответить    

Waffles
Waffles   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:43     +3      
Такие машины не на последние покупают, так что купит новую!
   Ответить    
Vasiliy  Lazarenko
100%
   Ответить    
1.Одессит
Это случаем ни владельца ночного клуба Аркадии…? Кажись да! 
   Ответить    

Slash-22
Зашквары давно эти ребята.
   Ответить    
Владимир Заругевич
Интересно, а чья машинка-то…Небось какого-то пиндоса…Ну не даром они именно ее подожгли, ой не даром!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Упыри из очередной уличной банды, прикрывающейся политическими лозунгами.
   Ответить    
lazy-bones
Ублюдков таким же образом облить смесью и поджечь.. твари
   Ответить    
CROWN
CROWN 5 апреля 2017, 10:09     +15      
почему комментарии неугодные «Генеральной линии» полиция это светоч нашей жизни получают  вот такую отмазку???
В PHP фатальная ошибка: Позволенный размер памяти 16777216 байт исчерпаны (пытался выделить 8193 байта) в /usr/local/www/data-dist/phpdig/admin/robot_functions.php на линии 1026

спрошу еще раз какому барыге принадлежит ахтумобиль  с каких доходов или с пособия по безработице и сколько заплатили ментам полицаям типа за оперативность когда тысячи!! заявлений Простых граждан выбрасываются в мусорные ведра в полиции??!!
   Ответить    
бытует мнение
Вы мыслите как упырь — не моё и хрен с ним!
нельзя в Одессе допустить войну, а начинается все с малого, в том числе и с поджога авто
   Ответить    

Буттадеус
Непонятно, зачем сейчас замазали номер авто, но изначально фото выложили без ретуши, номер ВН1188СЕ. Менты любят 2 в номерах, а это кто-то другой, мож просто приблатненый…
   Ответить    

Великолепный
Единственный выход из положения. Сюда следует добавить и «Автомайдан» с Резвушкиным.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Зачем ругаешься? Это же твои побратимы на прикорме у Труханова.
   Ответить    

bloomer
Из какого батальйона ребята?
   Ответить    
Буттадеус
Интересно, чем это облили, что аж прогорел капот? На термит не похоже вроде.
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:36     +4      
просто капот из пластика
   Ответить    

Name123
Name123   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:22     +11      
Очень однобоко предоставлена информация. Почему ничего не сказали о владельце автомобиля? Кто он такой? Просто так от нечего делать машины среди ночи никто не поджигает.
Редакции Думской за однобокую (или даже заказную) статью минусую!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 5 апреля 2017, 10:25     +3      
Вы правы на все 100!!!
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 5 апреля 2017, 10:38     +12      
А что, если владелец нехороший человек можно вот так по бандитски жечь машины, завтра какой нибудь новоявленный псевдомессия назовет себя активистом и ночью подожжет твою машину или квартиру при этом прикрываясь благими намерениями. Все это разгулявшийся в Украине уличный экстремизм и пока власть серьезно не займется введением в стране строгого правового поля и перестанет выдавать индульгенции, то вот такой террор будет процветать.
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 апреля 2017, 15:30     +3      
А думская давно продалась и превратилась в рупор абсудра
   Ответить    
krios
krios   страна по ip - od 5 апреля 2017, 21:16     0      
Это конечно ИМХО, но владелец — это не ваше(не наше) дело.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 5 апреля 2017, 10:23     +4      
Можно узнать -в чем элитность этой машины?
   Ответить    
Буттадеус
Да уж всяко поприличней БМВ будет.
   Ответить    
aijdar
еслишо-он себе ишо купит
а форостяк заткнулся бы 
пиарятся террактеры -бабки ж надо отрабатывать
продались-главное шо после питерского метро
   Ответить    
Assol
Assol   страна по ip - od 5 апреля 2017, 11:04     +2      
бензы жрет под 20 ку)  И на 45 градусный уклон лезет, как проклятая)
   Ответить    
corban
Это явно не базовый Рэнж, а скорее всего довольно известный в городе тк фирменный тюнинг отелье KAHN
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 5 апреля 2017, 10:53     +5      
отелье-такого слова НЕТ! Есть слово -Ателье!
   Ответить    

deN1985
Да конечно же пацыки попали )на ренж и в тюрьму и своих подставили )3 в одном )) 
   Ответить    
Гоголь
Молодцы конечно, ещё бы они кражи и грабежы менее обеспеченных граждан так раскрывали.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Видео удачно снято.Главное-вовремя оказаться в нужном месте.
   Ответить    
aijdar
))коптер ждал..с телефоном
   Ответить    
Redaktor
Redaktor   страна по ip - eu 5 апреля 2017, 11:14     +1      
К сожалению наши правоохранители работают только если есть для них выгода. Карманников и гопстопщиков что то не сажают. Даже при наличии видео. А тут можно отличится и возможно заработать.
   Ответить    
aijdar
не..не сажают
а сами себя сажают а потом выпускают
пикец как этот цирк достал
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 5 апреля 2017, 11:18     +8      
>Эти поджоги тяжело раскрываются и доказываются, <

Город должен быть напичкан видеокамерами, каждый метр должен просматриваться.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 5 апреля 2017, 12:33     +5      
Центр как минимум. Для безопасности туристов.
   Ответить    
Буттадеус
Чем поможет видеокамера? Серая тень подошла к серому автомобилю, из серой сумки вылила серую жидкость и бросила ярко-белую спичку. И, кстати, произошло все во дворе дома, а не на улице.
   Ответить    

BolgarOdessa
Зато как припаркован!!!

Какой тротуар, какие пешеходы? Вы о чем? Как хочу — так и паркуюсь. Я бы каждого, кто так паркуется — поджигал бы! 
   Ответить    
Валентина Мазепа
Сложные чувства. С одной стороны «Безпечне мисто» с душком, с другой — неизвестно по какой причине поджог. Не приемлю доводов, что надо все по Закону, если что. Из-за того, что в свое время всяких бандюковичей на столбах не развешали, сегодня они, как сыр в масле купаются. И никаким судом это не справить
   Ответить    
Rayan Honor
Интересные названия планов у полиции. «Спираль» предотвращает поджоги. А против изнасилований, наверное, есть план «яВсяГорю».
   Ответить    
Кирилл Белов
Мерседес который рядом то же его, как и его не спалили
   Ответить    
Родновер
Что же эти дополнительные патрули не смогли поймать пьяного чечена -мажора, который в на х6 БМВ на Преображенской в прошлом году сбил насмерть 3 человек и беспрепятственно сбежал из Украины? Как там расследование этого дела продвигается, а Форостяк? Или таки получили от отца мажора 200 000 баксов как заявлялось?
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 апреля 2017, 15:32     +1      
а вот сейчас просто вишенка на торте! спасибо!!!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 апреля 2017, 15:33     +1      
Господа ПоЛицейские что там про 200 000 $?
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber