В центре Одессы сгорел элитный Land Rover: поджигателей оперативно задержали  


Сегодня ночью одесские полицейские по горячим следам задержали ночных автомобильных поджигателей.

Злоумышленники облили смесью автомобиль Land Rover и подожгли. Видео инцидента выложил на своей странице в Фейсбуке советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.




«Сегодня ночью по горячим следам были задержаны злоумышленники за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 194 ККУ. Посмотрите на цинизм и наглость, с которой злоумышленники совершают поджог автомобиля. Причем при себе у одного из задержанных оказалось удостоверение сотрудника известного в узких кругах СМИ «Безпечне Місто». Если помните, совсем недавно коллеги по «Безпечному Місту» тролили Управление патрульной полиции в Одессе. Стыд позор. Что бы кто ни говорил и ни возмущался, а дополнительные патрули приносят свои плоды. Эти поджоги тяжело раскрываются и доказываются, так что взятые на горячем злоумышленники — это красноречивый результат эффективности развернутой в городе схемы патрулирования и плана по перехвату «спираль», — написал Форостяк.

В пресс-службе ГСЧС в свою очеред уточнили, что пожар случился в центре Одессы на ул. Екатерининской. Вызов поступил на пульт пожарных в 3:20.

В результате ЧП огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло, левое крыло, передний бампер и обшивка салона на площади 3 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 квітня 2017, 09:40     -7      
Если машины горят, значит есть за что
   Відповісти    
бытует мнение
иди проверь свою клоун
   Відповісти    

Waffles
Waffles   страна по ip - od 5 квітня 2017, 10:43     +3      
Такие машины не на последние покупают, так что купит новую!
   Відповісти    
Vasiliy  Lazarenko
100%
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 квітня 2017, 15:06     +3      
Это случаем ни владельца ночного клуба Аркадии…? Кажись да! 
   Відповісти    

Slash-22
Зашквары давно эти ребята.
   Відповісти    
Владимир Заругевич
Интересно, а чья машинка-то…Небось какого-то пиндоса…Ну не даром они именно ее подожгли, ой не даром!!!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Упыри из очередной уличной банды, прикрывающейся политическими лозунгами.
   Відповісти    
lazy-bones
Ублюдков таким же образом облить смесью и поджечь.. твари
   Відповісти    
бытует мнение
Вы мыслите как упырь — не моё и хрен с ним!
нельзя в Одессе допустить войну, а начинается все с малого, в том числе и с поджога авто
   Відповісти    

Буттадеус
Непонятно, зачем сейчас замазали номер авто, но изначально фото выложили без ретуши, номер ВН1188СЕ. Менты любят 2 в номерах, а это кто-то другой, мож просто приблатненый…
   Відповісти    

Великолепный
Единственный выход из положения. Сюда следует добавить и «Автомайдан» с Резвушкиным.
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
Зачем ругаешься? Это же твои побратимы на прикорме у Труханова.
   Відповісти    

bloomer
Из какого батальйона ребята?
   Відповісти    
Буттадеус
Интересно, чем это облили, что аж прогорел капот? На термит не похоже вроде.
   Відповісти    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 5 квітня 2017, 10:36     +4      
просто капот из пластика
   Відповісти    

Name123
Name123   страна по ip - od 5 квітня 2017, 10:22     +11      
Очень однобоко предоставлена информация. Почему ничего не сказали о владельце автомобиля? Кто он такой? Просто так от нечего делать машины среди ночи никто не поджигает.
Редакции Думской за однобокую (или даже заказную) статью минусую!
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 5 квітня 2017, 10:25     +3      
Вы правы на все 100!!!
   Відповісти    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 5 квітня 2017, 10:38     +12      
А что, если владелец нехороший человек можно вот так по бандитски жечь машины, завтра какой нибудь новоявленный псевдомессия назовет себя активистом и ночью подожжет твою машину или квартиру при этом прикрываясь благими намерениями. Все это разгулявшийся в Украине уличный экстремизм и пока власть серьезно не займется введением в стране строгого правового поля и перестанет выдавать индульгенции, то вот такой террор будет процветать.
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 квітня 2017, 15:30     +3      
А думская давно продалась и превратилась в рупор абсудра
   Відповісти    
krios
krios   страна по ip - od 5 квітня 2017, 21:16     0      
Это конечно ИМХО, но владелец — это не ваше(не наше) дело.
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 5 квітня 2017, 10:23     +4      
Можно узнать -в чем элитность этой машины?
   Відповісти    
Буттадеус
Да уж всяко поприличней БМВ будет.
   Відповісти    
aijdar
еслишо-он себе ишо купит
а форостяк заткнулся бы 
пиарятся террактеры -бабки ж надо отрабатывать
продались-главное шо после питерского метро
   Відповісти    
Assol
Assol   страна по ip - od 5 квітня 2017, 11:04     +2      
бензы жрет под 20 ку)  И на 45 градусный уклон лезет, как проклятая)
   Відповісти    
corban
Это явно не базовый Рэнж, а скорее всего довольно известный в городе тк фирменный тюнинг отелье KAHN
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 5 квітня 2017, 10:53     +5      
отелье-такого слова НЕТ! Есть слово -Ателье!
   Відповісти    

deN1985
Да конечно же пацыки попали )на ренж и в тюрьму и своих подставили )3 в одном )) 
   Відповісти    
Гоголь
Молодцы конечно, ещё бы они кражи и грабежы менее обеспеченных граждан так раскрывали.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Видео удачно снято.Главное-вовремя оказаться в нужном месте.
   Відповісти    
aijdar
))коптер ждал..с телефоном
   Відповісти    
Redaktor
Redaktor   страна по ip - eu 5 квітня 2017, 11:14     +1      
К сожалению наши правоохранители работают только если есть для них выгода. Карманников и гопстопщиков что то не сажают. Даже при наличии видео. А тут можно отличится и возможно заработать.
   Відповісти    
aijdar
не..не сажают
а сами себя сажают а потом выпускают
пикец как этот цирк достал
   Відповісти    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 5 квітня 2017, 11:18     +8      
>Эти поджоги тяжело раскрываются и доказываются, <

Город должен быть напичкан видеокамерами, каждый метр должен просматриваться.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 5 квітня 2017, 12:33     +5      
Центр как минимум. Для безопасности туристов.
   Відповісти    
Буттадеус
Чем поможет видеокамера? Серая тень подошла к серому автомобилю, из серой сумки вылила серую жидкость и бросила ярко-белую спичку. И, кстати, произошло все во дворе дома, а не на улице.
   Відповісти    

BolgarOdessa
Зато как припаркован!!!

Какой тротуар, какие пешеходы? Вы о чем? Как хочу — так и паркуюсь. Я бы каждого, кто так паркуется — поджигал бы! 
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Сложные чувства. С одной стороны «Безпечне мисто» с душком, с другой — неизвестно по какой причине поджог. Не приемлю доводов, что надо все по Закону, если что. Из-за того, что в свое время всяких бандюковичей на столбах не развешали, сегодня они, как сыр в масле купаются. И никаким судом это не справить
   Відповісти    
Rayan Honor
Интересные названия планов у полиции. «Спираль» предотвращает поджоги. А против изнасилований, наверное, есть план «яВсяГорю».
   Відповісти    
Кирилл Белов
Мерседес который рядом то же его, как и его не спалили
   Відповісти    
Родновер
Что же эти дополнительные патрули не смогли поймать пьяного чечена -мажора, который в на х6 БМВ на Преображенской в прошлом году сбил насмерть 3 человек и беспрепятственно сбежал из Украины? Как там расследование этого дела продвигается, а Форостяк? Или таки получили от отца мажора 200 000 баксов как заявлялось?
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 квітня 2017, 15:32     +1      
а вот сейчас просто вишенка на торте! спасибо!!!
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 5 квітня 2017, 15:33     +1      
Господа ПоЛицейские что там про 200 000 $?
   Відповісти    
   Правила