maristella



9 июля 2018, 09:51   

Одесские пограничники нашли угнанный «Мерседес» S-класса


Угнанную в Украине дорогую иномарку обнаружили сегодня ночью в пункте пропуска «Черноморский морской торговый порт» пограничники Одесского отряда ГПСУ.

Как сообщили в пресс-центре ведомства, машину Mercedes-Benz S400 2016 года выпуска пытался ввезти в нашу страну гражданин Турции, прибывший на пароме. На нее сработала база данных Интерпола. Выяснилось, что когда-то авто похитили на территории Украины.




Пограничники изъяли транспортное средство и передали сотрудникам полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:01     +4      
Вот так вот, покатался турок )
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:30     +1      
Продадут по второму разу, теперь уже родному, украинцу…
   Ответить    
Дилайн
Вопрос к погранцам — как она выехала из страны?
   Ответить    
Plast
Plast 9 июля 2018, 10:44     0      
люто плюсую
   Ответить    
rss911
rss911 9 июля 2018, 14:08     +1      
Как вариант машина могла пересечь границу до того, как владелец сообщил об угоне
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:50     +7      
Нашли молодцы! А теперь можно и даже нужно выяснить кто ее выпустил из Украины! Это вам не блок сигарет! Тут спалилась серьезная группировка в погонах!!!
   Ответить    
   Правила



12 сентября
07:14 В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено) фотографии видео
2
05:59 Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото) фотографии
11 сентября
21:03 В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины
10
20:24 Два района Одессы остались без воды
3
19:22 Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство)
17:30 На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя
70
15:50 Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города
16
14:11 На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно фотографии
7
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
16
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
7
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
16
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
2
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
14
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×