ПС1



Одесские пограничники не пропустили в Украину россиянку за ее пропагандистские посты в соцсетях


Гражданка Российской Федерации, которая в социальных сетях вела идеологическую войну против Украины, не смогла пересечь границу.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.




Во время оформления пассажиров авиарейса Минск-Одесса пограничники Одесского погранотряда остановили уроженку Москвы — гражданку Российской Федерации.

«В отношении нее пограничники имели информацию, согласно которой эта гражданка осуществляла информационно-подрывную деятельность в отношении Украины, публично выражала сепаратистские взгляды, о чем свидетельствуют публикации на ее страницах в соцсетях», — говорится в сообщении Госпогранслужбы.

В конечном итоге россиянке отказали в пересечении госграницы и уведомили о случившемся сотрудников СБУ.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Правильно! Зачем она здесь? Я, например, на Россию ехать не собираюсь, так как она  мне глубоко противна как государство-агрессор, а люди, как одурманенные российской пропагандой в антиукраинском духе. Я даже не знаю как россияне собираются налаживать с нами нормальные межгосударственные отношения без возврата  Крыма, включая Севастополь,  полного ухода из Донбасса, отказа от пресловутого «русского мира» и публичного  покаяния.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Гицель, ты уже много сегодня наработал, сколько собак потравил?
   Ответить    
Damien Abraxas
Че тогда по-русски пишешь, раз так противно то?
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Ну это нормально. Санитарный контроль на границе — превыше всего!
   Ответить    
отец Иосиф
Надо было её ещё дихлофосом попрыскать перед отправкой взад ) 
   Ответить    
Все буде добре!
краще хлоркою засипати!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 июня 2019, 15:43     +4      
Колорадов лучше дихлофосом!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 5 июня 2019, 08:59     -1      
Карагеном. Но дорогой-зараза.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - gr 4 июня 2019, 14:09     0      
Таких нужно арестовывать и использовать в качестве «обменного фонда» на наших граждан, удерживаемых агрессором.
   Ответить    
Аль Капоне
Если бы они ценили своих овец, то уже бы давно Вышинского на кого-то обменяли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 4 июня 2019, 14:16     +9      
Рейс из Минска.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 июня 2019, 15:14     +5      
Мне даже интересно, откуда вот у вас такой глупый вопрос возник?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 июня 2019, 15:15     +8      
Оформление идет при любой проверке документов. Вы когда въезжаете в страну, вас оформляют тоже! Или вы границу пересекаете без проверок? Не тупите.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 4 июня 2019, 15:20     +3      
Ты сам себе противоречишь: пишешь, что на рейс идет «регистрация», и тут же возмущаешься на термин «оформление». Написано нормально, это ты понимаешь плохо.
   Ответить    
 Старший Абырвалг
Я смотрю по балам в коментах ваты в Одессе многовато…шо то рано ватные вы хвост распушили😡
   Ответить    
Кортунова Ольга
ох распушили (((
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июня 2019, 14:43     -5      
Новое пополнение порохоботиков?
С 01.06 ты здесь для чего? Для массовки?
   Ответить    
 Старший Абырвалг
О да я прохобот и троль., если дело косается ваты и руцкого мира.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 июня 2019, 15:32     +2      
Опять ольгинские тролли набежали.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 июня 2019, 16:35     +2      
Это местная вата.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 5 июня 2019, 01:10     -4      
Одесса на 70% ватная, это факт и не признавать его  самого себя обманывать!  Ну ниче, кто предупрежден тот  вооружен!!
   Ответить    
Аль Капоне
Откуда данные про 70 процентов?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Нехай щастить!
   Ответить    
Я балдею!
Вот одного не понимаю. Они там на парашии орут громко, как тут у нас, в Украине, плохо и страшно. Так какого же пениса они сюда прутся толпами?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 5 июня 2019, 01:12     +2      
Сала нашего поесть, горилочки попить, в море наше посЦяТь, воздуха свободы вдохнуть бо у них там, на рАссЕи, такого воздуха нет и быть не может априори.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 4 июня 2019, 19:01     +2      
это мамаша спирта, её продали в рабство в ПМР
будет теперь там рабом
   Ответить    
   Правила


6element