ЗАРС_ПК



Одесские пограничники обнаружили партию контрабандных молдавских сигарет  


В Одесской области пограничники обнаружили партию сигарет молдавского производства.

Как сообщил пресс-центр ГПСУ, в районе села Серпневое пограничники остановили автомобиль «Опель» украинской регистрации под управлением гражданина Украины. При осмотре автомобиля выявили 5 тысяч пачек сигарет.




Никаких документов на груз у водителя не оказалось. По его словам, он собирался реализовать сигареты в приграничной зоне.

Сигареты, стоимостью 24 тысячи гривен, конфисковали и передали правоохранительным органам.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 22 грудня 2016, 14:09     -6      
отдали один багажник погранцам на откуп!
   Відповісти    
marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 22 грудня 2016, 14:29     -3      
Дойна, Флуераш, Жок, Темп, Космос (при СССР и немногим позже), Астра молдавская и сейчас дешевле нашей.
На этих сигаретах поднялось много людей.
   Відповісти    
marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 22 грудня 2016, 14:33     -1      
Уважаемая редакция!
Просьба внести опцию в интерфейс сайта, которая позволит удалять/скрывать/игнорировать просмотр сообщений пользователей которые выкладывают сюда фото и видео.
Спасибо.
   Відповісти    
Одессит_12
неприятно правду смотреть?
   Відповісти    

Цeнзор
Опция существует, более -10 комментарий скрывается.
   Відповісти    
Нафигатор
Любопытна судьба белуги с икрой, конфискованной на днях.
   Відповісти    

Dagger
Dagger   страна по ip - od 22 грудня 2016, 20:25     +5      
Тарутинцы будут курить дешёвый контрабас
   Відповісти    
Mihaska
Mihaska   страна по ip - od 23 грудня 2016, 08:46     +3      
Скоро все перейдут на молдавские сигареты и спирт(.Акциза ж ростёт.
   Відповісти    
Хлудов
Приму в Молдове не производят вродe…
Значит украинские для молдавского рынка.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
87931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×