sov2



Одесские пограничники продолжают терять боевых товарищей: под Новоазовском погиб офицер-связист


Одесские пограничники продолжают нести потери. Сегодня ночью под Новоазовском Донецкой области попала в засаду мобильная погранзастава, укомплектованная в основном военнослужащими из нашего региона.

«Зеленые береты» на трех УАЗах выполняли боевое задание и напоролись на неприятеля. В результате скоротечного боя один пограничник — 41-летний майор-связист Олег Андриец — погиб, трое получили ранения.




Тело погибшего и раненых доставили в Мариуполь. Похороны офицера состоятся в четверг в Одессе.

Слава павшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:



Фёдор Петрович 54
Сколько горя принесла маленькая ТВАРЬ нашему народу, гибнут ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, дети остаются без отца.Господи, ВОЗДАЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ всё, что он ЗАСЛУЖИЛ.Если можно-ПОБЫСТРЕЕ.
   Ответить    
intech
intech   страна по ip - od 2 сентября 2014, 20:57     +20      
Ещё отольются кошке мышкины слёзы, еще вперёд ногами эту суку вынесут
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 21:47     +12      
Это не маленькая ТВАРЬ, это безграничное по своей подлости и цинизму ТВАРИЩЕ!  В РФ уже солдатские мамки просыпаются, колличество калек и трупов растет. Осталось дождаться точки кипения… Тут сюжет увидел про рус.лейтенанта-десантника, потерявшего ноги в даунбасе. Его родной дядька в камеру так и орал со слезами: "Крым — наш?! И х*ли теперь делать моему племяшу?!
   Ответить    
intech
intech   страна по ip - od 2 сентября 2014, 22:11     +10      
Пока Крым бескровно отжимали-всем в России было УРА! , теперь же когда поехали двухсотые-ситуация изменится, они только от Чечни отошли…жалко только что у нас руководство такое бездарное…КАК можно было назначить командующим типа который барыжит КУРИЦЕЙ???пусть и в пугающе масштабных объемах…Хотя, кому как не ему пускать на убой…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 22:36     +13      
Вот поэтому х*йло и рвется на азов. Ему вкрай необходимо сухопутное сообщение с Крымом. Зимой переправа, практически, не работает из-за сильных штормов. А "соотечественникам" жрать надо… А по поводу нашего руководства военного и не только, то скажу так. В Украине состоялся крупномасштабный заговор 5-й колонны. Пока не разберутся с его участниками и организаторами, не ликвидируют его последствия — порядка не будет. Не говорю уже о положении на фронтах, где сдают наших по полной
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 22:21     +8      
http://censor.net.ua/photo_news/300815/desantnik_rf_kozlov_lishilsya_nog_na_donbasse_ego_rodstvenniki_jelayut_putinu_krepitsy a_foto
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 3 сентября 2014, 07:03     +9      
Если у Вас  есть  возможность  дать ссылку  о россиянине — лейтенанте, разместите ее пожалуйста. Понимаю, что это можно посчитать за кощунство или злорадство-очень хочу это показать бывшим сослуживцам -россиянам. Они  в такие  факты не верят, "наглухо запаяны "
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 сентября 2014, 10:17     +4      
Вон вверху аж две ссылки про него!
   Ответить    
Serov
Serov   страна по ip - od 3 сентября 2014, 15:37     +5      
Они пока не готовы воспринимать ПРАВДУ…
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 2 сентября 2014, 20:22     +17      
Эх, как жаль… Когда все это закончится?!
   Ответить    
адекват
К первым заморозкам скорее всего.Или сразу после.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда закончится, неизвестно! Путин — тварь! Он призывает к переговорам с так называемыми руководителями Лугандона! Надо было бы говорить, если по нормальному,  но ведь они ставят заведомо невыполнимые условия!

Так что неизвестно, к чму это приведёт и когда это всё  закончится. Переговоры с террористами и российскими оккупантами вести нельзя! А как быть с ними, неизвестно…

Вот такая ситуация. Только сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы хоть о чём-то договориться?
   Ответить    
Victor 6932
Да там не с кем переговоры вести. Там большое "муйло" условия выставляет. Да и с "муйлом" вести переговоры нельзя, бо брехливое оно. Там НИ СЛОВА ПРАВДЫ.
   Ответить    
Неравнодушный
Слава павшим за свободу и независимость Родины!
   Ответить    
костяповар
Никому никогда не желал смерти-это грех, но пуст все те, кто принес горе в НАШ ДОМ, В НАШУ СТРАНУ, будут наказаны по деяниям своим!
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 3 сентября 2014, 02:17     +6      
Поддерживаю от всей души!!! Пускай сбудется народное: что посеешь, по пожнешь!!! Аминь!!!
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 2 сентября 2014, 20:41     +7      
Надеюсь до Одессы война не доедет после Мариуполя  хотя сомневаюсь но на Крайняк пушку уже купил!
   Ответить    
адекват
Лучше было танк…
   Ответить    
Совесть одессита
За что погиб??Олигархи страну делят, а хорошие люди уходят.И Мы тоже в этом виноваты.Что допустили такое.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 2 сентября 2014, 20:48     +15      
Ну так вот не давай олигархам страну делить, если действительно ценишь жизнь этого человека. И погиб он не за олигархов, а за то, чтобы мы могли жить спокойно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 20:59     +9      
И до путлера тоже, кстати, и после первого Майдана тоже! Дело не в Майдане, а в имперских амбициях ботексного карлика!
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 3 сентября 2014, 02:18     +7      
План нападения еще далеко до майдана карлик придумал
   Ответить    
Akaylar
Пора бы уже заканчивать нашим армейцам с гуманизмом и стрелять в рашистов из всего, чего только возможно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Barldbee
А до этого видимо они стреляли с гуманизмом)
   Ответить    
Karlitos
Ребята, будьте добры, отключите в данной теме комментарии, потому как некоторые совестливые бляди, пытаются опорочить своими перлами память о погибшем герое.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 21:18     +5      
Пасть закрой!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 21:20     +7      
А что ты забыло в Украине?
   Ответить    
mustang
бесконечная «братская» колонна техники в Украине

   Ответить    
сомневаюсь я
Где мы их всех хоронить будем?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 21:28     +10      
Отправим в Рязань или Псков бандеролью "200" Укрпочтой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 22:55     +4      
Где-где, в Луганске, неадекват!
   Ответить    
mustang
Троллейбус Маршрут №1 Краснодон-Молодогвардейск трасса М04/Е40.
(Міжміська тролейбусна лінія Краснодон-Молодогвардійськ)
   Ответить    
адекват
Лет 30 тому был в тех краях, тогда троллейбусов по-моему не было в Краснодоне, да как лесопосадок хотя вполне возможно уже и забыл . Интересно, почему на Краснодон, а не наоборот, выводят что ли? 
   Ответить    
Ариэль76
Вечная память. Мы теряем лучших наших людей
   Ответить    
адекват
Ну, мы с Вами останемся?
   Ответить    
Ариэль76
Вы вообще нормальный на всю голову, да?
   Ответить    
адекват
Нет, только на верхнюю часть. В нижней с зубами проблема, т.е. их отсутствие.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 сентября 2014, 10:27     +5      
Если прочитать твои комментарии, то у тебя проблемы и с нижней, и с верхней частью, т.е. полное отсутствие и зубов, и мозгов, неадекват!
   Ответить    
Ариэль76
Я в этом уже очень сомниваюсь
   Ответить    
адекват
Сознательным гражданам не рекомендуется сомневаться!
   Ответить    
Ариэль76
Даже в вашей адекватности?
   Ответить    
боря шмуль
на самом деле
много места они не занимают
   Ответить    
боря шмуль
лучше без кулька
тогда кацапы как компост хорошо удобряют землю)
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 21:51     +9      
нет, лучше кремировать, иначе на месте  удобрений колорадские жуки размножаться будут
   Ответить    
адекват
Как в Доме профсоюзов?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 сентября 2014, 23:44     +1      
да, как в Доме профсоюзов. Сгорели на работе. Жаль, тебя там не было
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 22:56     +3      
Ты сколько уже косячков пыхнул, неадекват?!
   Ответить    
адекват
Временные поражения на Донбассе власть объясняет присутствием рос. войск, а военнослужащие, которые участвуют в АТО объясняют тупостью и предательством власти. И кому верить?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 3 сентября 2014, 00:09     +5      
Сам придумал? Иди, рассмеши комика
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 3 сентября 2014, 02:22     +3      
Неадекват сумеет? Пускай тренируется на кошках
   Ответить    
путинхуйло
Андрюха-петруха мы за тебя отомстим! Герої не вмирають! Вечная тебе память!
   Ответить    
   Правила


6element