Одесские пограничники продолжают терять боевых товарищей: под Новоазовском погиб офицер-связист


Одесские пограничники продолжают нести потери. Сегодня ночью под Новоазовском Донецкой области попала в засаду мобильная погранзастава, укомплектованная в основном военнослужащими из нашего региона.

«Зеленые береты» на трех УАЗах выполняли боевое задание и напоролись на неприятеля. В результате скоротечного боя один пограничник — 41-летний майор-связист Олег Андриец — погиб, трое получили ранения.




Тело погибшего и раненых доставили в Мариуполь. Похороны офицера состоятся в четверг в Одессе.

Слава павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Фёдор Петрович 54
Сколько горя принесла маленькая ТВАРЬ нашему народу, гибнут ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, дети остаются без отца.Господи, ВОЗДАЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ всё, что он ЗАСЛУЖИЛ.Если можно-ПОБЫСТРЕЕ.
   Відповісти    
intech
intech   страна по ip - od 2 вересня 2014, 20:57     +20      
Ещё отольются кошке мышкины слёзы, еще вперёд ногами эту суку вынесут
   Відповісти    
Delta
Delta 2 вересня 2014, 21:47     +12      
Это не маленькая ТВАРЬ, это безграничное по своей подлости и цинизму ТВАРИЩЕ!  В РФ уже солдатские мамки просыпаются, колличество калек и трупов растет. Осталось дождаться точки кипения… Тут сюжет увидел про рус.лейтенанта-десантника, потерявшего ноги в даунбасе. Его родной дядька в камеру так и орал со слезами: "Крым — наш?! И х*ли теперь делать моему племяшу?!
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 2 вересня 2014, 20:22     +17      
Эх, как жаль… Когда все это закончится?!
   Відповісти    
адекват
К первым заморозкам скорее всего.Или сразу после.
   Відповісти    
Неравнодушный
Когда закончится, неизвестно! Путин — тварь! Он призывает к переговорам с так называемыми руководителями Лугандона! Надо было бы говорить, если по нормальному,  но ведь они ставят заведомо невыполнимые условия!

Так что неизвестно, к чму это приведёт и когда это всё  закончится. Переговоры с террористами и российскими оккупантами вести нельзя! А как быть с ними, неизвестно…

Вот такая ситуация. Только сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы хоть о чём-то договориться?
   Відповісти    
Victor 6932
Да там не с кем переговоры вести. Там большое "муйло" условия выставляет. Да и с "муйлом" вести переговоры нельзя, бо брехливое оно. Там НИ СЛОВА ПРАВДЫ.
   Відповісти    
Неравнодушный
Слава павшим за свободу и независимость Родины!
   Відповісти    
костяповар
Никому никогда не желал смерти-это грех, но пуст все те, кто принес горе в НАШ ДОМ, В НАШУ СТРАНУ, будут наказаны по деяниям своим!
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 3 вересня 2014, 02:17     +6      
Поддерживаю от всей души!!! Пускай сбудется народное: что посеешь, по пожнешь!!! Аминь!!!
   Відповісти    
ZIPO
Надеюсь до Одессы война не доедет после Мариуполя  хотя сомневаюсь но на Крайняк пушку уже купил!
   Відповісти    
адекват
Лучше было танк…
   Відповісти    
Совесть одессита
За что погиб??Олигархи страну делят, а хорошие люди уходят.И Мы тоже в этом виноваты.Что допустили такое.
   Відповісти    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 2 вересня 2014, 20:48     +15      
Ну так вот не давай олигархам страну делить, если действительно ценишь жизнь этого человека. И погиб он не за олигархов, а за то, чтобы мы могли жить спокойно.
   Відповісти    

Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 2 вересня 2014, 20:47     +5      
Пора бы уже заканчивать нашим армейцам с гуманизмом и стрелять в рашистов из всего, чего только возможно.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 2 вересня 2014, 21:04     -7      
А до этого видимо они стреляли с гуманизмом)
   Відповісти    
Karlitos
Ребята, будьте добры, отключите в данной теме комментарии, потому как некоторые совестливые бляди, пытаются опорочить своими перлами память о погибшем герое.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 вересня 2014, 21:18     +5      
Пасть закрой!
   Відповісти    
Delta
А что ты забыло в Украине?
   Відповісти    
mustang
бесконечная «братская» колонна техники в Украине

   Відповісти    
сомневаюсь я
Где мы их всех хоронить будем?
   Відповісти