зезман2



3 ноября 2014, 11:54   

Одесские пограничники спасли шестерых рыбаков, которых отнесло в море на сломанной лодке


Пограничники одесского отряда морской охраны оказали помощь шестерым рыбакам, которых отнесло в море на лодке со сломанным двигателем.

Как сообщила пресс-служба ГПСУ, утром в воскресенье, 2 ноября, один из пограничников отдыхал на пляже в Лузановке и заметил в море лодку с людьми, которые размахивали руками, прося о помощи. Пограничник сообщил о лодке, которую относило в море, экипажу морской охраны.




Догнав лодку, на которой находились шесть рыбаков, пограничники выяснили, что у плавсредства сломался двигатель и его относило в открытое море.

Рыбаков благополучно доставили на берег.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




koma
koma 3 ноября 2014, 12:07     +7      
«2 ноября, один из пограничников отдыхал на пляже» — суровый Одесский пограничник.))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Лященко
весла видимо в следующем веке изобретут, хорошо что так закончилось
   Ответить    
Читатель-писатель
Рыбаки должны «паляну накрыть» «суровому пограничнику», а то болтались бы в море х знает сколько.
Интересно, а рыбаки мобилу не берут в море  принципиально?
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 3 ноября 2014, 12:52     +2      
бухать в море меньше надо
   Ответить    
Velikolepnyj
Хотелось бы знать, чем в это время занималась «служба спасения на водах» ГСЧС пляжа «Лузановка»?
Так же непонятно, почему горе-рыбаки вышли в море на моторке без весел?
   Ответить    
Alex_nfp
А как же весла? Если выехали без них, то это нарушение
   Ответить    
Читатель-писатель
В море ВЫХОДЯТ! Выезжают в деревню…
Вырождается Одесса?
   Ответить    
Miwka_Odessit
если было течение и ветер, то весла до одного места…
   Ответить    
Miwka_Odessit
…….
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
1
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
3
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
5
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
12
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
35
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×