Одесские пограничники спасли чеглока- его передали в зоопаркЧеглока, которого спасли спецназовцы пограничной службы во время выполнения задания, доставили в одесский зоопарк. Как рассказал директор зверинца Игорь Беляков, птица лежала на дороге и не могла взлететь. «Бойцы его подобрали, накормили и доставили в зоопарк. С чеглоком все будет хорошо. Мы его выходим и выпустим в дикую природу», — отметил Беляков. Напомним, ранее сотрудники зоопарка выпустили на волю трех совят, которых одесские морские пехотинцы спасли во время обстрела Херсона. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













