Одесские пограничники задержали браконьеров возле острова Змеиный
20 июня пограничники Одесского отряда морской охраны задержали в трех милях от острова Змеиный маломерное плавсредство, производившее незаконный вылов рыбы.
Как сообщила пресс-службе ГПСУ, пограничники передали информацию на катер, патрулировавший этот район, и вскоре нарушителей задержали. Оказалось, что маломерная лодка типа «Тунец» вышла в море без разрешения, а браконьерами оказались трое граждан Украины.
В отношении рыбаков составили админпротоколы. Им придется заплатить штраф. Как оказалось, эту лодку в районе Змеиного задерживают не впервые.
Спустя некоторое время возле Змеиного пограничники зафиксировали еще два плавсредства. Нарушителей задержали для проверки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Какая разница какой рыбак, обычный или не обычный. Видимо ловили и поймали не обычную рыбу, а ту которую запрещено ловить, иначе никаких претензий не было бы и причем говорят что не в первый раз, значит нужно наказывать!
дело в том ч то когда выходишь в море на плав- средстве нужно предупредить погранцов тоесть позвонить хотяб на базу и сказать что плав-средство номер такой вышло в море порыбачить не позвонишь ты автоматом поза зоконом
я вижу как оценивают мнение,а еще вижу людей с односторонней позицией,как роботы либо зрада..либо перемога,а где критическое мышление??и причем здесь в теме этого события те видео которые повылаживали??да еще и лайкают как святое,а по теме поста ---ничего---никого---не итересует..я вообще не буду комменты оставлять,останусь при своем мнении(а кто то скажет и слава богу..иди себе «обиженный», а я сразу говорю просто с вами не интересно переписываться)