2



Одесские полицейские получили 19 обновленных внедорожников   


Сегодня руководитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе передал в служебное пользование подчиненным 19 автомобилей «Рено Дастер».

Как сообщает пресс-служба управления, этот транспорт предварительно привели в надлежащее техническое состояние и распределили среди следственно-оперативных групп города и области с целью более быстрого реагирования на вызовы.




«Надеюсь, что эти автомобили помогут вам сделать служебную деятельность еще более эффективной, — отметил Лорткипанидзе, — и пригодятся при раскрытии преступлений и поддержании правопорядка на территории, которую вы обслуживаете».
















люблю новую Аркадию
круче приусов будет!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 27 декабря 2015, 00:03     -2      
В самом деле — "КРУЧЕ":
Автопарк полиции: продолжение

Мы писали о транспортных успехах сотрудников УВБ. Кстати, некоторые читатели возмущались, что полицейский Мищан живет в сложных квартирных условиях, поэтому уточним: живет Мищан, действительно, скромно. Пользуется Хюндай Акцент жены, которая нотариус. На нее же оформлен офис на Александровском проспекте. А дача под Ильичевском принадлежит теще. Но вот с квартирой Мищана дело интереснее. Он получил от райадминистрации якобы для милиции квартиру на Б.Арнаутской, но начальство не дает ее оформить. Казалось бы, с чего вдруг рядовому милиционеру райадминистрация дает квартиру? Причина в том, что Мищан профессионально решает вопросы с левым оформлением оформлением квартир – в частности, украденных той же райадминистрацией. Бизнес, надо сказать, тихий, и на фоне того, чем занимаются остальные милиционеры, едва ли может быть поставлен Мищану в вину.

Кстати, о других милиционерах. За углом от УВБ, на Александровском пр. возле пиццерии, паркуется Toyota Land Cruiser 200 г/н ВН2222 полицейского Мишука. У его жены джип Мерседес, а еще два частных дома.

Рядом с машиной Мишука паркуется полицейский Аникеев. У него Mercedes ML г/н 7676. Серая Toyota Prado г/н ВН2816 принадлежит Вербицкому. На коричневом RAV 4 ездит полицейский Белов.

Напомним, что на зарплату милиционеру можно купить только прикуриватель от указанных автомобилей.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 27 декабря 2015, 00:13     -3      
одессит
Под куполом Верховной Зрады висит люстра, большая, тонн на 15. Вот когда она  – вот это будет люстрация
Ответить
Симка
Опять Алёса Семенцов… Так он может себе это позволить. Они с Владиком своим на контрабасе сидят давно и ещё тёща, знаменитая торговец Китай-Турцией в тюках. Семейный подряд. В Турции у них свой складчик немаленький, а здесь парфюмом и тканью торгуют. Белый Ниссан джип у него, былые такой, 55 или 05 в номере есть. Машинка, тысяч за 50-60 у.е новая. А о втором кадре не слыхали, он то чьих будет?
Ответить
читатель
статья от 14.12 ссылку на которую даете- Мы писали и эта статья как то противоречат друг друг
Ответить
читатель
уважаемая Редакция! ссылка – Мы писали на статью от 14.12 и “Автопарк полиции: продолжение” как то немного противоречат друг другу
Ответить
ЧМП
Не только они.Вся власть.
Ответить
Мир
Та читать противно!!! Дальше то что?! )
Ответить
Ильич Рамирез Санчес
Все лица, которых перечислили в статье- махровые коррупционеры, место которых – в следственном изоляторе.Они не бизнесмены, которые могут что-то себе позволить, они -простые взяточники и в основном, вымогатели.То, что УВБ смотрит на них сквозь пальцы, говорит о многом, но не о правильной позиции структуры, которой поручено выявлять таких “работничков”.Некогда там работал один “товарищ”.так его жена (наркоманка, кстати), представляла его в узких кругах-”мой олигарх”…
Был свидетелем, как этот сотрудник УВБ, привёз для рассчёта пакет с четвертью миллиона долларов (на секундочку) и абсолютно серьёзно не выразил никаких проблем с наличностью.Вот так! А мы про какой-то автомусор говорим.Копать нужно гораздо глубже.
Ответить
Уставший
Не, ну не должны же пацаны курить на улице, нарушая Закон. Нормальные такие Тоеты, ремонтопригодные и зимой на полном приводе нормально. Беспокоит только Рафик и переднеприводный Акцент. А подогрев сидений есть или Арабы?
Ответить
Гость
А какого у них така зарплата что только на прикуриватель хватает???
Ответить
Україна понад усе
! Всех люстрировать!!! Нарубили мрази бабло в Увб крышуя незаконные бизнеса от ментов! Сколько стоит джип мишука? Где взял бабки этот урод!
Ответить
какой ужас
как это пользуется машиной жены??? это непорядок. назвался полицейским, должен заработать себе на машину, а не машину жены брать!! еще выходи за этих полицейских… еще и хюндай. у хорошего полицейского жена должна ездить на бмв м6
Ответить
Алекс
Да что вы с УВБ хотите, посмотрите на автопарк БЭПа, там тоже всё в порядке. Начиная от латентного контрабандиста А. Семенцова, его зама – на последней модели Volvo 90 и операми. Скромно стоящие в ближайших подворотнях на Осипова и Бебеля.
Ответить
редакция
Присылайте номера
Ответить
вопрос
а Вы самостоятельно как то работаете или только ждете когда кто то обиженный Вам что то пришлет?
Ответить
Призрак Коммунизма
Я ли не всегда говорил, что они-
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 26 декабря 2015, 06:16     +13      
Рамный паркетник???
   Ответить    
Неравнодушный
Лишь бы только честно служили украинским гражданам! Люди хотят  видеть в полицейском защитника и помощника, а не врага, который может избить, подбросить наркоту, обобрать как липку…
   Ответить    
адекват
У Вас, как человека знающего, что значит "обновлённые"?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 декабря 2015, 21:56     +11      
Это румыно-французское чучело не имеет рамы и имеет нулевую проходимость так как не имеет блокировок дифференциала!
   Ответить    
Odessamir
Еще недавно эти же машины дарили бывшим ППСникам
   Ответить    
адекват
Так то "бывшие", а тут новым — почувствуйте разницу!
   Ответить    
BARS_777
Скоро на всех дорогах Одессы…
   Ответить    
Алина Иванченко
Не скор, а уже -НА ДОРОГАХ ОДЕССЫ!!!
   Ответить    
Parazitten
А где надпись ПОЛИЦИЯ на борту?
   Ответить    
АлексG8
Я сразу на это обратил внимание. Может она на левой стороне или на капоте будет?
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 25 декабря 2015, 22:56     +4      
Отсюда сразу старый анекдот вспомнил:
-Слушай, а чего это у тебя машина с одного борта серая, а с другого белая?
-Ха, а это шоб свидетели давали противоречивые сведения.
   Ответить    
Великолепный
А они ее заменили на надпись "Служу Украиїні" )
   Ответить    
адекват
А если рекламу какой-нибудь фирмы поместить? Не всё же из бюджета.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 26 декабря 2015, 09:58     -2      
адекват   страна по ip — ua 26 декабря, 01:05
Вы имели в виду шоколадку?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 27 декабря 2015, 01:21     -4      
ROSHENку.
   Ответить    
eugene82
дустер внедорожник??? это когда стало так это гамно называться?
   Ответить    
Parazitten
Ну почему гамно, неплохая машина за адекватные деньги, не роскошная  так это не самый большой минус для полиции.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 декабря 2015, 23:27     -1      
ещё недавно на уазиках и ваз2107 за бандитами гонялись,  а тут рено дустер.
   Ответить    
Травушка-муравушка
Осталось еще прикупить, совсем немного! )
 
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 декабря 2015, 23:04     -9      
Зачем ЕЩЕ, итак каждую минуту одна за одной проезжают
   Ответить    
Sleepless
Что-то красного проблескового не вижу — только синий.
   Ответить    
Люба Жигули
Да.. Тымусяк не самолюстрировался))
   Ответить    
Подземщик
акуенная надпись «служу украине», а потом будут держать строй в мерию или любое другое гос.здание, что бы люди не навели порядок, где будут прятаться окурвевшие чиновники творящие беспредел. Не ведитесь на красочну обертку.
   Ответить    
Юрий Рачинский
Немного не по теме, но скажите кто знает, зачем у полицейских до сих пор постоянно включен этот слепящий синий проблесковый маячок? Когда рядом машина проезжает (а ездят они одна за другой), очень сильно бьет по глазам…
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы видели полицию издалека!
   Ответить    
Юрий Рачинский
Сегодня дорогу переходил, на перекрестке в мою сторону поворачивал полицейский приус, так у меня в глазах темные пятна появились и я не мог нормально перейти дорогу, смотря вперед (пришлось отвернуться в другую сторону). Вы считаете это настолько востребовано в обществе и без этого никак?
   Ответить    
Неравнодушный
Это востребовано и многих потенциальных правонарушителей действительно сдерживает от совершения нехороших поступков.
   Ответить    
Alex_Neon
Версия 95 квартала — они не знают, как его выключить)
   Ответить    
Неравнодушный
… глупая версия!
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
эти дастеры на куликовом дарили еще при регионалах, при чем несколько раз одни и те же, эти авто скорее всего в «базе» и  моноприводные
   Ответить    
адекват
Так хорошее и доброе дело не грех и повторить!
   Ответить    
Юрий Игоревич
Опять, припарковались с нарушением пдд
   Ответить    
fidely
fidely   страна по ip - od 26 декабря 2015, 18:20     +1      
На 3 фото рядом с начальником полиции некий Тымусяк, знаю его лет 15.Редкая сволочь.Как он просочился в новую полицию кто-то знает?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 27 декабря 2015, 00:16     -6      
Круговорот одна(ко) в природе нескончаем.
   Ответить    
   Правила


kador