сов_1



Одесские полицейские изъяли у женщины 140 доз тяжелого наркотика  


Одесские борцы с наркопреступностью задержали в Одессе 39-летнюю жительницу Запорожья, которая сбывала метадон.

При задержании у нее изъяли полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета, два мобильных телефона и блокнот с заметками о местах сделанных «закладок». После этого по месту временного проживания женщины полицейские провели санкционированный обыск, в результате чего обнаружили и изъяли еще 139 свертков с наркотическим веществом.

Задержанная подтвердила, что в пакетиках находится метадон. Его она получила по почте и должна была реализовать.

Начато уголовное производство по ч.1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.







Антисоветчик
Для 140 человек старый новый год утратит краски)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы точно в теме!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 12 января 2017, 20:32     +4      
Тебе то что за наркотик в период беременности в пуповину попал, сынок чикотило, много деток придушил?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 12 января 2017, 20:58     +5      
И, кстати, асисяй, ждем тебя 16 января в 9.30 утра на Думской, решается вопрос наказания за живодерство, за убийства будут справедливо ужесточатся сроки. Если тебе есть ещё что сказать мне, депутатам, другим нормальным людям, журналистам, тогда не прячься и приди. Боишься или осилишь?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 13 января 2017, 01:28     0      
Митинг это митинг, Закон и без него примут.
Тоже живодер или просто поговорить?
   Ответить    
C. Cattani
Его клон.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 13 января 2017, 19:19     +1      
асисяй что примолк? так не забоишься на встречу прийти или тебе приглашение а почтовый ящик хочется?
   Ответить    
odessit-ukr
мария дэви Христос, Мария Захарова…
   Ответить    
Саша Пушкин
Зачем изъяли, лучше накормили бы
Водички дали бы запить
Другим бы было неповадно
Закладки делать, может быть
   Ответить    
Неравнодушный
Вы в теме?
   Ответить    
Саша Пушкин
Я в «теме» был в семидесятых
Тогда шмалили коноплю
Дружки давно уже почили,
А я ту «тему» —  не люблю
   Ответить    
Семь-Восемь
мацанку?
   Ответить    
C. Cattani
С молоком это "Кузьмич".
   Ответить    
БиберХам
всегда знал, что ты старый планакур)
   Ответить    
Семь-Восемь
пытаешься убедить, что ты не пробовал?
   Ответить    
БиберХам
Нет почему, один раз пробывал)Было мне лет 16)
   Ответить    
Великолепный
Так ты наркоман со стажем. Ну-ну..)
   Ответить    
Асясяй
кормить её нельзя так!
т.к. уничтожение компромата и покушение на отравление + злоупотребление служ. положением. Нужно быть гуманнее.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 12 января 2017, 20:36     +4      
Прячешься под диваном, чтобы не накормили? Не дождешься ты гуманности от настоящих мужиков.
   Ответить    
Небабin
Мужики нынче брутальные и безцеремонные пошли…
Много наркоманов, алкоголиков…
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 13 января 2017, 01:30     +4      
Не то слово, или свинохеры, днище психбольницы.
   Ответить    
Цeнзор
Одесситам по домам разносят другой наркотик.
   Ответить    
kostalevskiy
Это на посёлке, наверное?
   Ответить    
Великолепный
А зачем вы принимаете?
   Ответить    
Цeнзор
Чтобы запечатлеть этот факт.
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 12 января 2017, 21:08     +3      
Я на Педагогической постоянно вижу поиск закладок, я курю, а они ищут, ищут…
   Ответить    
Саша Пушкин
Вы там курили, а они искали
И невдомёк тем было пацанам
Закладки- то, давно изъяты
Тем, кто курил всё время там :) 
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 12 января 2017, 23:46     0      
Вы ошибаетесь изрядно
Я наблюдатель, а не вор.
Курю я только сигареты
А с метадоном незнаком.)
   Ответить    
Саша Пушкин
Простите, я погорячился
Вы не один ведь там курили
А пацаны не метадон
А покемонов там ловили :) 
   Ответить    
Археолог
Не зря я на Педагогической квартиру купил.
   Ответить    
Саша Пушкин
Купили, может быть, не зря
Но будьте, всё же, осторожны
Коли позаритесь на соль
Квартиру потерять ведь можно
   Ответить    
ДХ ФМ
ДХ ФМ   страна по ip - gb 13 января 2017, 23:52     +1      
курительные смеси — самообман
дельцам нажива, лохам — дурман…
   Ответить    
   Правила


6element