Одесские полицейские нашли крупную нарколабораторию: амфетамин распространялся методом закладок
Крупную нарколабораторию обнаружили на днях в Одессе полицейские. Ее создал у себя дома 27-летний одессит, который изготавливал амфетамин и продавал его на территории Украины. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, стоимость изъятых у мужчины наркотических веществ по ценам черного рынка превышает 300 тысяч гривен.
Для продажи психотропных веществ он создал интернет-сайт и мобильное приложение. В Одессе распространял наркотики лично методом закладок, а клиентам в Киеве, Харькове и Мариуполе товар доставлялся по почте. В ходе обыска в квартире одессита изъяли 300 граммов амфетамина, стаканы, химические вещества и прекурсоры для изготовления наркотиков. Изъятое направлено на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, пересылка или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А за это нужно уже родителей сажать, что не научили каку в рот не совать!
Відповісти
|
 |
"Одной из основных сфер применения амфетамина в медицине (в странах, где такое применение разрешено) является лечение синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) у детей"
Відповісти
|
 |
методом закладок? добре, шо не поквартирным обходом.
Відповісти
|
 |
Жаль пацана. Есть голова на плечах и прямые руки. ЗА что и сядет теперь. А примкнул бы к стерненковцам — быб бы уважаемым в обществе патриотом
Відповісти
|
 |
«А примкнул бы к стерненковцам быб бы уважаемым в обществе патриотом» а если бы к ангерту, то помощником мэра
Відповісти
|
 |
Там голова, руки и образование не нужны, достаточно иметь отсутствие совести.
Відповісти
|
 |
А Стерненко и стернятников уже уважают в обществе?))
Відповісти
|
 |
Надо вызвать «Ревизора». Там антисанитария!
Відповісти
|
 |
за что вы его так ведь придется дегустировать
Відповісти
|
 |
за что вы его так ведь придется дегустировать
Відповісти
|
 |
просто не успел занести бабос, кому нужно
Відповісти
|
 |
Сегодня, у нас в г. Черноморске, в соседний двор дома №1-а по ул. Александрийской, прямо под окнами встал автомобиль ВАЗ 2103, гос.№ ВН 9378 АР. Вышли три гражданина наркоманской наружности, в кустах нашли спрятанный ранее дилером пакет с наркотой. После этого, НАГЛО, на глазах жителей дома, играющих во дворе детей, устроили аттракцион массового «ширяния» (извините за сленг). Спустили штаны (все трое разом) и кололи себя, кто в живот, кто в ногу. Кроме этого, было видно со стороны, что в машине у них есть еще пакетики с дурью, т.к. они их перекладывали и друг-другу передавли, считали, х.з, что еще. Зажрали все это таблетками. Неравнодушный сосед позвонил по телефону «102» (облполиция) и сообщил об этом. Время было примерно 12.45. Оператор сказала, что передаст сообщение в территориальное, т.е. Черноморское отделение полиции. Жители домов запаслись покорном и приготовились ждать прибытия бравых парней в черных костюмах как в американских боевиках или как минимум как было описано выше в сообщении про задержание россиян в данном посте Нацполиции. Ждали мы долго, наркоманы между делом, решили заняться ремонтом машины. Сняли бампер, отрихтовали морду, капот, помыли коврики в салоне. После этого дружно еще раз укололись, перекурили и уехали восвояси! Патруль так и не приехал, естественно! Спасибо господин аваков за то, что вы нас защищаете! Низкий вам, блеать, поклон, шоб ты сдох вместе со своим порошенко, за «успешно» проведенную реформу полиции! Народу понятно, что убивать будут, никто не приедет.
Відповісти
|
 |
стесняюсь спросить, они что-то украли? может убили кого, или покалечили хотя бы? или детей позвали и ширнули малолеток? может изнасиловали старушку? подожгли гараж? что ужасного они натворили? вот и копы так же подумали — "нет состава преступления"
где-то читал, что цивилизованное общество характеризуется толерантным отношением к наркоманам и сексуальным меньшинствам. Нам, к сожалению, до этого еще далеко, вот в гавне и живем.
Відповісти
|
 |
Вован, самую малость пропустил — нигде не видел, чтобы наркоши открыто садили себя иглами. Ни в одной стране. Даже где к наркоманам относятся толерантно и закрывают глаза на них.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  1 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  2 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|