Одесские полицейские отличились на легкоатлетических соревнованиях
Сборная ГУНП в Одесской области заняла почетное третье место в спортивных соревнованиях на первенство областной организации ФСО «Динамо» Украины по легкой атлетике среди работников и военнослужащих правоохранительных органов, спасательных и других специальных служб Украины.
Соревнования состоялись на стадионе «Динамо» в рамках 70-й юбилейной «Спартакиады-2018».
Команду Главного управления Национальной полиции в Одесской области представляли шесть полицейских из различных подразделений ГУНП.
Их противниками были 97 легкоатлетов в составе одиннадцати команд. Несмотря на высокую конкуренцию, одесситы сумели занять третье место в командном зачете.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Примерно с полчаса, как проезжал перекресток ул. Тираспольской и Мечникова. И что? Спросите вы. А то, что копы там дежурят и отлавливают нарушителей проезда перекрестка ул. Тираспольской, Калантаевской и Старопортофранковской. Ну, меня им остановить не удалось, конечно. Похоже, что копы взялись за старое дело гаишников.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.