sov4



Одесские полицейские отличились на легкоатлетических соревнованиях


Сборная ГУНП в Одесской области заняла почетное третье место в спортивных соревнованиях на первенство областной организации ФСО «Динамо» Украины по легкой атлетике среди работников и военнослужащих правоохранительных органов, спасательных и других специальных служб Украины.

Соревнования состоялись на стадионе «Динамо» в рамках 70-й юбилейной «Спартакиады-2018».




Команду Главного управления Национальной полиции в Одесской области представляли шесть полицейских из различных подразделений ГУНП.

Их противниками были 97 легкоатлетов в составе одиннадцати команд. Несмотря на высокую конкуренцию, одесситы сумели занять третье место в командном зачете.

 









Новости по этой теме:


a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:50     -3      
Питушок, не беги, лучше силы для парада прибереги.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Заклинило? Ударься головой об стенку — разклинит.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:59     +1      
Питушок, сколько ты заплатил за свой расклин между ног и стал курицей?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Напалм ты что ли, дурачок?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:01     +1      
Питушок, во сколько тебе это обошлось?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Шо за пидар озабоченный завелся тут?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 июня 2018, 09:13     0      
Скирдуючий пидар давно завелся на сайте, странно, что ты его только сейчас заметил.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Я бы посмотрела на соревнование между среднестатистическим нашим копом и американским!
   Ответить    
Великолепный
Примерно с полчаса, как проезжал перекресток ул. Тираспольской и Мечникова. И что? Спросите вы. А то, что копы там дежурят и отлавливают нарушителей проезда перекрестка ул. Тираспольской, Калантаевской и Старопортофранковской. Ну, меня им остановить не удалось, конечно.
Похоже, что копы взялись за старое дело гаишников.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - us 18 июня 2018, 16:17     +3      
Калантаевской или Колонтаевской?
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, тебе не все равно?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - us 18 июня 2018, 16:28     +1      
Сынок, пока у тебя каникулы, подтяни грамматику.
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, тебе надо ты и подтяни.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:43     +4      
Велик, почему ты постоянно в лужу садишься?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:25     +2      
могли бы сообщить ещё и кто занял первое и второе место.а то получается как-то неуважительно.
   Ответить    
Мелан Холик
Соревновались бы лучше, кто больше преступников поймает.
Вчера полный город их был, патрульных.
Отрабатывали, по слухам перевозку наркотиков автомобильным транспортом.
Как им удавалось определить машину, которая перевозит наркоту- большая загадка.
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше бы наши  полицейские отличались в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений.
   Ответить    
Мелан Холик
Петрович, это не их.
Оне не могут.
Не умеют.
Не знают как.
На недельных курсах полициантов этому не учат.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:42     +3      
Спирт, где тебя научили собак травить?
   Ответить    
Мелан Холик
А кто тебе, выперд, сказал, что я этим занимаюсь?
В Одессе собак травят, десятки, если не сотня людей.
Мало кому нравятся стаи собак, разгуливающие по улицам.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 июня 2018, 09:17     +3      
Спиртовой выперд, ты сам себя спалил, когда начал Небабина на сайте обсырать и ники типа "Азазелло" создавать. Про десятков людей не слышал, но почему-то именно на вас зоозащитники ополчились и вы попытались на них в суд подать, но проиграли его.
   Ответить    
Великолепный
Они даже не могут раскрыть простое преступление, которое совершил Стерненко, когда он умышленно убил одного и тяжело ранил своим ножом другого человека.
   Ответить    
Неравнодушный
… я бы очень хотел чтобы раскрыли твоё клоноводство.
   Ответить    
Великолепный
Полиция твоими глупостями заниматься не будет
   Ответить    
16-я база
Сегодня один из этих ***астов предлагал мне «решить вопрос» за нарушение ПДД. Решалы, ёпта, имбицильные.
   Ответить    
Мелан Холик
А что поменялось по сравнению с милицией и гаи?
НИЧЕГО.
Люди ж те же. 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 22:32     -2      
интересно куда подевались куча нагрудных камер полицейских? Неужели пропили?☺
   Ответить    
   Правила


6element