фр буль 3



Одесские полицейские отличились на легкоатлетических соревнованиях


Сборная ГУНП в Одесской области заняла почетное третье место в спортивных соревнованиях на первенство областной организации ФСО «Динамо» Украины по легкой атлетике среди работников и военнослужащих правоохранительных органов, спасательных и других специальных служб Украины.

Соревнования состоялись на стадионе «Динамо» в рамках 70-й юбилейной «Спартакиады-2018».




Команду Главного управления Национальной полиции в Одесской области представляли шесть полицейских из различных подразделений ГУНП.

Их противниками были 97 легкоатлетов в составе одиннадцати команд. Несмотря на высокую конкуренцию, одесситы сумели занять третье место в командном зачете.

 









Новости по этой теме:


a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:50     -3      
Питушок, не беги, лучше силы для парада прибереги.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Заклинило? Ударься головой об стенку — разклинит.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:59     +1      
Питушок, сколько ты заплатил за свой расклин между ног и стал курицей?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Напалм ты что ли, дурачок?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:01     +1      
Питушок, во сколько тебе это обошлось?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Шо за пидар озабоченный завелся тут?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 09:13     0      
Скирдуючий пидар давно завелся на сайте, странно, что ты его только сейчас заметил.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Я бы посмотрела на соревнование между среднестатистическим нашим копом и американским!
   Ответить    
Великолепный
Примерно с полчаса, как проезжал перекресток ул. Тираспольской и Мечникова. И что? Спросите вы. А то, что копы там дежурят и отлавливают нарушителей проезда перекрестка ул. Тираспольской, Калантаевской и Старопортофранковской. Ну, меня им остановить не удалось, конечно.
Похоже, что копы взялись за старое дело гаишников.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:17     +3      
Калантаевской или Колонтаевской?
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, тебе не все равно?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:28     +1      
Сынок, пока у тебя каникулы, подтяни грамматику.
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, тебе надо ты и подтяни.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:43     +4      
Велик, почему ты постоянно в лужу садишься?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:25     +2      
могли бы сообщить ещё и кто занял первое и второе место.а то получается как-то неуважительно.
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше бы наши  полицейские отличались в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:42     +3      
Спирт, где тебя научили собак травить?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 09:17     +3      
Спиртовой выперд, ты сам себя спалил, когда начал Небабина на сайте обсырать и ники типа "Азазелло" создавать. Про десятков людей не слышал, но почему-то именно на вас зоозащитники ополчились и вы попытались на них в суд подать, но проиграли его.
   Ответить    
Великолепный
Они даже не могут раскрыть простое преступление, которое совершил Стерненко, когда он умышленно убил одного и тяжело ранил своим ножом другого человека.
   Ответить    
Неравнодушный
… я бы очень хотел чтобы раскрыли твоё клоноводство.
   Ответить    
Великолепный
Полиция твоими глупостями заниматься не будет
   Ответить    
16-я база
Сегодня один из этих ***астов предлагал мне «решить вопрос» за нарушение ПДД. Решалы, ёпта, имбицильные.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 22:32     -2      
интересно куда подевались куча нагрудных камер полицейских? Неужели пропили?☺
   Ответить    
   Правила


6element