2



Одесские полицейские по следам крови пришли в квартиру к женщине, которая пырнула ножом своего сожителя


Сегодня около 12 часов дня к патрульным полицейским обратились прохожие, которые сообщили, что в переулке Векслера на земле лежит мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Он истекал кровью. Полицейские немедленно оказали пострадавшему медицинскую помощь и вызвали скорую.




При осмотре места происшествия обнаружили орудие нанесения телесных повреждений — нож. Следы крови на земле привели полицейских в дом на Николаевской дороге. В квартире находилась 34-летняя женщина, которая рассказала, что между ней и ее сожителем возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила им своего друга. У самой женщины были заметны следы побоев на теле. Медработники, прибывшие по вызову, забрали подозреваемую в больницу на обследование.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

 








Неравнодушный
Что называется действительно по «горячим» следам… Молодцы! Только зачем во время драки хвататься за нож?
   Ответить    
Вluе_Rау
Если водку часто пить
легко кого-то загубить
   Ответить    
Маргарита Октавия
Большинство подобных случаев происходит в нетрезвом состоянии. Алкоголь  это не только фактор, увеличивающий все преступления, но и одна из главных причин увеличения проблемных детей. В данном случае, речь не идёт об алкоголизме на той стадии, которую считают болезнью, а именно об умеренном питие по праздникам. Государство как минимум должно запретить продавать алкогольную продукцию в продуктовых магазинах, потому что яд нельзя ставить в один ряд с едой.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 09:34     +3      
Самогон будут пить.
   Ответить    
Маргарита Октавия
Я не говорила, что нужно запретить полностью, хотя бы, признали бы это тем, чем и является — ядом и рассказывали бы, хотя бы, что зачинать детей нельзя 3,5 месяца, спустя последнего приёма алкоголя мужчины, потому что сперматозоиды полностью обновляются именно этот промежуток времени, а не за 1 день что можно зачинать, как протрезвеешь, как думают многие. А женщина рассказали бы, что вообще лучше не принимать спиртное, пока они не родили, хотя бы, столько детей, сколько хотели бы иметь, потому что у девочки сразу же рождаются со всеми яйцеклетками (фолликулярный запас), которые постепенно поражаются алкоголем. Это большая лотерея,  не будет ли зачат ребёнок именно с той яйцеклеткой, которая была нарушена.

А во-вторых, просто стали  бы продавать в каких-нибудь подвалах в нелюдных местах.  Этого достаточно, чтоб большая часть населения снизила потребление.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 10:38     +2      
Про "сухой закон" в США и в СССР слышали?
   Ответить    
Маргарита Октавия
Вы как-то не внимательно читаете, я не за «сухой закон».
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 09:35     +4      
За сковородку.
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 18 ноября 2016, 15:37     -2      
В полицию звонить, постараться выбежать на площадку и кричать на помощь, но никак не за нож хвататься!!!
   Ответить    
Горзелентрест
Когда тебя насильно будут убивать, я на тебя посмотрю! Он мог ее первый убить. Тем более это женщина.
   Ответить    
Ирина Куприянова
Зачем вообще ножи с острым концом?
   Ответить    
WooDooDoll
Какие страсти…
   Ответить    
Неравнодушный
… и что теперь?  Хорошо, если  мужчина выживет после потери крови! Женщина пойдёт в тюрьму. Кому от этого станет  лучше? Никогда не хватайтесь за нож во время ссоры!
   Ответить    
УкрНет
а она наймёт адвоката, может быть даже бесплатного от государства, который на основании наличия у неё следов побоев докажет, что она действовала в целях самообороны от человека подвергавшего её физическому насилию.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:28     +4      
Не схватилась бы она за нож, была бы сейчас убита она. Кому от этого стало  бы лучше?
   Ответить    
Неравнодушный
Да уж! Нафантазировали!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:42     +3      
Почему? Может он её воспитывал, так как она не выполняла его распоряжения. Недавно один такой довоспитывался.
   Ответить    
Неравнодушный
Если будете хвататься за ножи во время ссоры, это добром не закончится никогда!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:49     +1      
А если не будут хвататься за ножи, их убьют половником — тоже добром не закончится.
   Ответить    
Неравнодушный
Если мозгов нет, то так и бывает!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 23:01     0      
Так у кого мозгов больше не хватает?
   Ответить    
Неравнодушный
Умные люди вообще так не ссорятся!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 23:04     +2      
Согласна)
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это правильно!
   Ответить    
тетя Фира
Довел женщину, плюс избивал.Осталось одно средство.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы это точно знаете?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 09:33     +3      
С обеих сторон.
   Ответить    
Владимир Ильич
Когда тебя избивают, и ты начинаешь защищаться используя первую попавшуюся вещь под руку ( может быть и нож), как-то не задумываешься о том, что будет потом, главное в такой ситуации — живым остаться. Или чтобы было наоборот?
   Ответить    
E-25
E-25   страна по ip - ru 18 ноября 2016, 04:19     -7      
То что вы напиаали — бред. Когда избивают — не хватаются "за что попало", а хватаются за то, чем можно напугать или наиболее травмировать нападавшего. К примеру, я никогда не слышал чтобы кто-то оборонялся ложкой, вилкой или чашкой. Баба взяла в руки нож и ударила им. Знала, что наносит тяжелейшие травмы. Теперь ей нужно доказать что сожитель хотел ее смерти минимум, а доказать это будет сложно. По нашему законодательству оборона ножом не допустима вообще. Как и оборона в целом. Это разумеется неправильно, я считаю что за угрозы или нападение даже легкое нцжно дать человеку убивать нападавшего, ровно как и разрешить использовать для этого оружие.
   Ответить    
МОЙША_ОДЕССА
Мнньше надо заглядывать вбутылку. Ничего дадут условно.
   Ответить    
МОЙША_ОДЕССА
Меньше надо заглядывать вбутылку. Ничего дадут условно.
   Ответить    
Великолепный
Ее суд оправдает, т.к. она действовала в состоянии аффекта. К тому же, ее сожитель остался жив. Но как он оказался на улице с ножом, который был найден рядом?
В общем, он сам упал на прихваченный с кухни нож.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
похоже, что благородный муж пытался провести обряд сэппуку
   Ответить    
E-25
E-25   страна по ip - ru 18 ноября 2016, 04:22     +3      
Состояние аффекта нужно проверить. Некоторые люди впринципе в нем не бывают, независимо от ситуации. И маловероятно что оправдают  по нашим законам она превысила допустимую самооборону.
   Ответить    
Маргарита Октавия
Правильно сделала, что его наказала! А может он не первый год её побивал? Терпение имеет предел. Но, конечно, считаю, что лучше не нужно так мстить, гораздо разумней просто перестать жить с тираном. Но, к сожалению, бывает, нет материальной возможности жить отдельно, некуда податься, приходится многим терпеть, увы…
   Ответить    
Маргарита Октавия
Все ставят минусы, как будто самозащита  это что-то плохое. Обычно всякое насилие творят те, кто уверен, что им за свои гадости ничего не будет. Безнаказанность с одной стороны и всепрощение/потакание с другой — одни из главных причин как физического, так и психического насилия. «Насильник» должен хотя бы допускать, что ему может обернуться очень плохими последствиями.
   Ответить    
Маргарита Октавия
Редко занимаются вопросом побоев, поэтому женщины должны сами уметь себя защищать, полагаться, в первую очередь, на себя, и обязательно избегать такой тип мужчин, которым нравятся слабые, податливые, зависимые, несамостоятельные и сильно покорные женщины,  они и больше всего склонны к побоям. Сейчас опять заминусуют. Неприятная правда жеж.
   Ответить    
Великолепный
Мадам, почему его мадам в свое время не обращалась в милицию-полицию? Кто знает, обратись она туда своевременно, то этого случая могло и не быть.
   Ответить    
Великолепный
То есть ночью с ним спала, получая удовольствие, а днем пырнула ножом. И это правильно сделала?
   Ответить    
1.Одессит
А у меня вопрос если он её систиматически избивал, так какого хрена она жила с ним, а не собрала вещи и не ушла? Вопрос кто ей нанес побои муж или любовник? Бабы у нас еще те стервы мужиков до краёв доводят, что те в петлю потом лезут, а они потом из себя строят жертв домашнего насилия.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 10:39     +1      
И вполне вероятно, что с ним бухала.
   Ответить    
Маргарита Октавия
«бабы стервы, до краёв доводят»,  -  наверно именно таким образом Вы хотите оправдать побои? Если женщина настолько плохая, какого хера с ней тогда жить, какого хера не взять и не собрать вещи и не уйти? А потом они строят из себя каких-то там жертв.
   Ответить    
Великолепный
Это она к нему пришла. Могла бы уйти сама.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 07:21     +2      
Надюха, ты же от трухи сама не уходишь)
   Ответить    
1.Одессит
У меня был случай жена шлялась как собака и довела мужа до того, что он перочиным ножем отрезал ей голову, а сам повесился сидя в туалете! у них остался сиротой 7летний ребёнок.Не хер здесь бабской демагогией заниматься-у нас стране гендерное равенство.
   Ответить    
Маргарита Октавия
Если гендерное равенство, то во-первых из лексикона нужно извлечь выражение «бабская демагогия». Давайте Вы будете последовательным и логичным.
   Ответить    
1.Одессит
Даю бесплатный совет, если вас будут грабить или убивать кричите: «Пожар! «-в ином случае никто из соседей даже не вылезит из своей квартиры, а будет с интересом наблюдать через дверной глазок как вас грабят или убивают и пальцем не пошевелят чтобы вам помочь! Не люди, а ботва.!
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Во всём виновата водка и безделие. Что молодые люди делали дома в разгар рабочего дня? Правильно: бухали и тунеядничали.
   Ответить    
гладиатор
И это правильно. Не пить же во время трудового процесса.
   Ответить    
1.Одессит
!
   Ответить    
1.Одессит
Что то на этой ветке обсуждения одна обиженая тетка весь эфир загаживает.)видать не единажды от своего мужика по кумполу отгребала! ) 
   Ответить    
Маргарита Октавия
Ну раз уж я говорю неудобные для Вас вещи, то сразу «загаживает». Раз человек говорит, что можно защищаться,  значит «по куполу отгребала».  А если б мужик написал,  что бить можно, если обижают женщины, доводят, бедненького, несчастненького, то сразу бы все поддержали  так им, глупым бабам-то, сами напросились! В нашем обществе царят страшные двойные стандарты. Пора как-то их искоренять, прекращать это дело.
   Ответить    
Маргарита Октавия
Горячая линия по предотвращению насилия в семье (048) 777-25-17 (с 10.00 до 18.00);

- Одесский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Одесский городской совет
Академика Королёва, 9 — (0482) 39‒22‒16
Сортировочная 1-я, 38а — (048) 758‒40‒08
Черняховского, 13
Гайдара, 38а — (048) 784‒92‒65
Степовая, 15
Канатная, 134
Генерала Петрова, 22
Добровольского проспект, 106 — (0482) 52‒39‒30
Ицхака Рабина, 7 — (048) 784‒92‒67
   Ответить    
Маргарита Октавия
Почему не уходят от тиранов? Почему тираны не уходят от таких плохих, якобы, жён. Ответ прост  созависимые отношения  это термин патологических отношений в психологии. Каждая из сторон получает свою скрытую выгоду:
   Ответить    
   Правила


kador