Одесские полицейские случайно обнаружили в машине нарушителя ПДД оружие и наркотики


При осмотре машины нарушителя правил дорожного движения, правоохранители обнаружили пакетики с веществом, похожим на марихуану, четыре бумажных пакетика с белым порошком, а также пистолет.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




По информации ведомства, 33-летний житель Одесской области за рулем автомобиля «ВАЗ 2110» нарушил правила на улице Ядова. В его машине и обнаружили наркотики. Еще один бумажный пакет с растительным веществом зеленого цвета нашли в вещах 38-летнего пассажира «десятки».

Полицейские доставили правонарушителей в отделение, где они дали признательные показания и были отпущены под обязательство.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



breaf
breaf 23 марта 2016, 17:21     +24      
«отпущены под обязательство» — с такими делами можно и не надеяться на какой-то порядок в обществе..
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 23 марта 2016, 17:44     -6      
А какой смысл его держать? Данные все записали, составили протокол. Вы думаете он на своих жигулях мотанет за границу?
   Ответить    

Шлёма
Карл! Дубина с белым порошком похожим на пистолет…
Доколе?!
   Ответить    
Дулин
ну если за гранату дают хулиганку) что тут говорить
   Ответить    
GideonSword
33-летний водила «упакованный» с ног до головы…от биты до порошка
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 23 марта 2016, 17:56     +9      
Что можно обыскать машину за то что нарушил пдд? И как можно возить с собой наркотик в таком колличесве не для сбыта?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 марта 2016, 18:10     +5      
Вот тоже удивило. Если бы это были не новые честные полицейские, подумал бы, что возник какой-то конфликт и наркотики подкинули.
   Ответить    

WildFast
WildFast   страна по ip - od 23 марта 2016, 18:52     +6      
достало! не понимаю как можно отпустить подписку??? наркотике в количестве явно для сбыта, незаконное владение огнестрельным оружием и гранатой и отпустить… Это же конченые отморозки которые в любой непонятной ситуации устраивают беспредел. В любой нормальной стране за такое закрыли бы лет на 5 минимум. В Бангкоке только за наркотики вышку впаяли бы! 
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Украина не заграница) Можно под честное слово отпустить
   Ответить    
Галина_47
Если отпустили, значит за деньги. Иначе быть не может.
   Ответить    
адекват
А может это активисты, а им нельзя не поверить под честное  слово.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 марта 2016, 22:17     +2      
Галина, читая ваши комментарии в криминальных новостях понимаю почему правоохранительная система Украины погибла  - потому что Вас в ней не было. Реформа правоохранительной системы дает Вам уникальный шанс  поработать на благо родины в образе копа. Уже всех функционального возраста разогнали, либо они сами разбежались, а молодых юнатов не хватает. Самое время формировать органы сознательными дамами бальзаковского возраста.
Как вам, слабо сменить передник в пятнах от борщей на сукно голубого мундира, а веник и пылесос на лупу и трубку для курения табака?
   Ответить    
адекват
Каюсь, что нарушал ПДД и был останавливаемый ГАИ, но чтобы при этом обыскивали авто и тем более меня — так ни разу…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 марта 2016, 22:24     +5      
Я на днях был участником не значительного ДТП не по моей вине. Так я сделал доброе дело — подсказал какой пункт правил нарушил мой оппонент, который привел к ДТП. Я конечно сначала держал интригу, но когда на место приехал третий по счету экипаж на помощь первым в решении этого вопроса, я понял, что бабка и внучка уже на месте, но еще остались жучка, мурка и мышка, и решил поспособствовать экономии топлива для мвд и сдался.
   Ответить    

Денис Шевченко
Что-то я не верю в случайности.
   Ответить    
koba2
koba2   страна по ip - od 23 марта 2016, 20:16     +3      
Криминальное чтиво епт)
   Ответить    
Игорь Сидоров
Могу сказать если читают компетентные органы?! Любую классику в Одессе можно остановить и найти много интересного.
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 23 марта 2016, 23:56     +2      
а перчатки им не нужны не? а теперь докожи что не они подогнали падарок
   Ответить    
Сижучитаю
А я считаю, что нашли, значит молодцы, заподозрили, что то не ладное и не ошиблись, ведь не каждую же машину обыскуют?! И даже любимый конек Думской, в заголовках статей как бы невзначай заложить подвох типа « Случайно нашли» нисколько не уменьшает заслуги новых копов! И не надо тут опять лить тонны грязи в сторону полиции, кто бы что не говорил, но она работает, и как по мне, то все равно лучше новая полиция чем старые продажные и подлые менты! ИМХО!
   Ответить    
   Правила