ARc



Одесские полицейские задержали бандитов, которые несколько месяцев нападали на горожан  


Сегодня одесский уголовный розыск задержал двоих бандитов, которые на протяжении последних месяцев промышляли разбоями в центре города.

Как сообщили «Думской» в полиции, всего в преступной группе было четыре человека. Еще двоих членов банды продолжают разыскивать.

Жертвами разбойников чаще всего становились подвыпившие и пожилые прохожие. Преступники подстерегали людей в темных местах, били сзади по голове, забирали ценные вещи и деньги, а затем убегали. Банда совершила несколько десятков таких нападений.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




костяповар
А не те ли это ублюдки, про которых писали?
   Ответить    
KATPAH
Респект полисам!
   Ответить    
audit
Неравнодушньій, ваш вьіход (про развал старого-хорошего новьім-плохим)!
   Ответить    
Одессит_12
на Рашке так отвечают полицейские?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Шо Вы курите?
   Ответить    
marsoxod
«гоп-стоп!
мы подошли из-за угла…»
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на тех 4-х отморозков, о которых сообщала «Думская» вчера.
   Ответить    
GideonSword
Теперь они должны быть показательно расстреляны на Привозе!
   Ответить    
Владимир Ильич
Никогда даже представить не мог, что у нас в городе есть такие кровожадные читатели Думской! Я еще могу понять  убить, сделать инвалидом, поломать руки-ноги, зажарить в вестибюле Дома профсоюзов, четвертовать но «повесить за мудыбейцалы», это верх жестокости! Одумайтесь!!!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru    Ответить    
Ян Криница
Меня пытались ограбить 21 декабря примерно в 3 утра через дорогу от обл гаи, но получили отпор и убежали.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 23 декабря 2016, 12:02     +1      
Действитедьно, полный беспредел. Какие то ублюдки сделали из общественного пляжа частную территорию и еще что то вякают, подонки.
   Ответить    
   Правила



29 сентября
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
1
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
12
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
3
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
12
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×