artville1



8 июля 2016, 20:21   

Одесские полицейские задержали четверку квартирных воров: один из преступников, убегая, выпрыгнул с балкона


0

В Одессе задержали группу квартирных воров, которые похитили из квартиры одесситки имущество на общую сумму почти 164 000 гривен.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в дежурную часть Малиновского отдела полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажки совершили кражу.




Приехав по адресу, оперативники заметили четырех молодых людей, которые, увидев полицейских, обратились в бегство.

Одного из них полицейские догнали на улице, а трое его сообщников пытались скрыться в подъезде, оставляя на разных этажах 14-этажного дома вещественные доказательства.

Так, на балконе подъезда десятого этажа они в надежде, что правоохранители не заглянут в оставленный кем-то из соседей пакет с мусором, спрятал похищенный в квартире потерпевшей золотые часы, часть своих отмычек и носки, которые они надевали на руки, чтобы не оставить свои отпечатки в квартире.

Один из злоумышленников, пытаясь избежать правосудия, спрыгнул с балкона второго этажа, но уйти от преследования ему не удалось.

В итого всю четверку задержали. При себе воры имели женский рюкзак с вещами, похищенными из квартиры 25-летней одесситки: злоумышленники тайно похитили денежные средства в сумме 650 долларов США и золотые украшения. Кроме того, в рюкзак воры засунули ее норковую шубу, женскую сумочку, духи, предметы личной гигиены и макияжа, а также запасные ключи от ее автомобиля.

Злоумышленников доставили в Малиновский отдел полиции, где были установлены их личности. Как оказалось, мужчины — граждане одной из стран постсоветского пространства в возрасте от 23 до 32 лет, за плечами которых был значимый криминальный багаж. На счету каждого из них есть судимость за различные преступления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 8 июля 2016, 20:24     +22      
Эти имбицилы даже парфюмерией и кремами не побрезговали. Сразу видно-дилетанты.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
И зачем летом норковая шуба?
   Ответить    

CROWN
CROWN 8 июля 2016, 20:31     +7      
так скромно граждане одной  из стран постсоветского пространства :)  да напишите правильно- земляки нашего губернатора а то разводят антимонию…
   Ответить    

Атлантик
Время сейчас такое(
Время кремов и парфюмов…
Чего только стоит прыжок со 2 этажа. Молодец какой.
   Ответить    

Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 9 июля 2016, 10:48     0      
видать, тоже хотели выглядеть ухоженными! :)
   Ответить    
Неравнодушный
Государство можно было бы и назвать, хоть оно и очень дружественное для Украины. Но такие граждане того государства портят и межгосударственные отношения тоже.

Молодцы, что задержали. Работать надо, а не воровать.
   Ответить    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 8 июля 2016, 21:02     +7      
Могли бы хотя бы улицу назвать — Шота Руставели.
если же рассказать всё, то получится фильм-ужасов нашего городка.
   Ответить    

Extrim
Extrim   страна по ip - od 8 июля 2016, 21:30     +6      
У знакомого недавно обворовали квартиру, как только по приходу домой обнаружили открытую ключами входную дверь, тут же побежали на улицу за полицией Самое интересное, что машина с полицейскими была во дворе их дома (видно, кто то уже из соседей вызвал наряд) и полицейские ответили- звоните на линию полиции о ограблении, мы не имеем права даже входить в квартиры, которые ограбили При звонке, приехали через50 минут и сказали- сами виноваты, нужно было заказывать у нас установку охранной сигнализации..
   Ответить    
іnquіsitіо77
если это явилось результатом оперативной работы, а не случайным залетом- ментам благодарность и спасибо.
в последнее время что-то совсем мало ловят криминал…
   Ответить    
Ученик профессора
Полиция приехала через 40 мин. Воров задержали соседи, которые связали им руки ремнями и веревками. У полиции была одна пара наручников на 4-х преступников.
   Ответить    
Неравнодушный
… главное, что задержали. Но оперативная информация должна поступать в полицию постоянно, а не от случая к случаю.
   Ответить    

Атлантик
это не менты, это копы. следите за базаром..)
   Ответить    
Ученик профессора
На других сайтах сообщается, что это были граждане кавказкой национальности и что воры так же убили единственную свидетельницу происшедшего домашнюю Мурку.
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_sos…
   Ответить    
Джек Рассл
Враньё! Их задержали жители, а менты через 40 мин приехали,
   Ответить    
Джек Рассл
Те приехали даже не знали что делать,
   Ответить    
Ukas
Ukas 8 июля 2016, 21:00     +8      
Зачем было кошку убивать? Не понятно. Собака еще понимаю, даже маленькая могла лаять и привлекать внимание, но кошка?
А если по-сути,  
Где работа оперативников? Где агентура? Они что не знают кто в Одессе занимается квартирными кражами и автоугонами? Не знают воры в законе каких национальностей за этим смотрят и крышуют?
Работе милиции жирный минус. Кроме патрульных, этой работы просто нет.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 21:29     -9      
Так и милиции вместе со всеми её агентами, операми, базой и прочим уже нет. А пока полиция это наработает… В Грузии реформа милипиции и беспредел в это время тянулся два года.
   Ответить    
Joly Sa
Joly Sa   страна по ip - ru 8 июля 2016, 21:43     -3      
Кто от лехи?
   Ответить    
Сергей Панкевич
кто от итпедии?
   Ответить    
Матвей Урванцев
Это вещи акула!!!
   Ответить    
Матвей Урванцев
Это Акула грабанули!!!
   Ответить    
Макс Шевцов
Кто от Шевцова?
   Ответить    
Snoopy
Snoopy   страна по ip - ru 8 июля 2016, 21:48     -3      
Айтипедию и Акула ограбили! Мгхази!
   Ответить    
Night Pool
Night Pool   страна по ip - az 8 июля 2016, 21:49     -3      
NightPooL лайк если от Леши
   Ответить    
Greyfox
Greyfox   страна по ip - by 8 июля 2016, 22:02     -3      
Сегодня еще одного человека обворовали. Возможно эти парни. Украли макбук, iphone(с полностью побитым экраном), часы и камеру. Обокрали квартиру пока владелец спал
   Ответить    
Ученик профессора
Непонятно, зачем полиция приписывает себе задержание 4-х домушников.
   Ответить    
Валера Окаль
Айтипедия, привет
   Ответить    
Stanislav Laduko
работы нет а платить за комуналку надо
   Ответить    
Неравнодушный
Все пойдут воровать?
   Ответить    

Днепровец
Гости Одессы, бывшие совки :-)
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber