Одесские полицейские задержали группу наркоторговцев с сотней доз
0
Сотрудники одесской полиции задержали группу из пяти человек, размещавших в тайниках-закладках наркотики. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.
По его словам, наркоторговцев задержали вчера, 9 марта. «Пресекли группу так называемых «закладчиков». Пять человек: трое парней и две девушки. Средний возраст подозреваемых — 24 года. Задержали «на горячем». При себе имели более 50 пакетов с разными наркотиками, шприцы с раствором. Это примерно 100 доз «фена», «солей», метадона и опия», — отметил главный полицейский области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
полицейские задерживают
, судьи отпускают = кто-то работает для народа, кто-то для кармана
Ответить
|
 |
А чему вы удивляетесь, если "юрыстов" готовит Серёга Радонежский-Кидалов, то какой ишо суд может быть
Ответить
|
 |
Если Труханова и его подельников за афёры в огромных размерах столичные суды отпускают, то что говорить об этих распространителях? Хотя, им грозит от 9 до 12 лет лишения свободы, если их группа будет признана организованной. Никто из народных или ненародных депутатов не хочет взять на поруки?
Ответить
|
 |
У нас тоже распространителя не трогают. 
Ответить
|
 |
Там распространение на уровне МИДа с дипломатическим прикрытием процветало.
Ответить
|
 |
А мы то думали чего это Захарова такую пургу несёт.
Ответить
|
 |
судьи отпускают Труханова, Альперина
тех, кто может поделиться баблом. А эти чем поделятся с судьей? феном? :)
Ответить
|
 |
Капля в море, явно конкурирующая фирма сдала
Ответить
|
 |
Вчера поздно вечером видел весь этот ажиотаж в Хмельницком отделе полиции. Поприезжали начальники большие и малые. Если бы этих распространителей никто не «крышевал», то со злом можно было бы намного успешнее бороться. Вон слепили дело в отношении Стерненко, а надо было такими распространителями предметно заниматься и результаты будут.
Ответить
|
 |
Милицию надо было не переатестовывать, а разогнать нахрен, всех до одного, тогда был бы толк, а это массаж деревянной ноги
Ответить
|
 |
Набрали вон новых патрульных
Большой толк от них? Надо было ужесточить ответственность за совершение должностных преступлений и милиционеры боялись бы заниматься незаконными делами, если бы за допущенные нарушения теряли свободу на срок свыше 10 лет и всю собственность.
Ответить
|
 |
неравнодушный, патрульная полиция --это низшее звено и как бы она осталась в старой системе с новыми людьми) Если в бочку повидла добавить ложку г.вна, то получится бочк г.вна, насчёт ужесточение ответствености, человек--это такое животное, у которого жажда наживы иногда переселивает чувство самосохранения, не посможет, тем более в стране, где люди сидели целыми семьями в лагерях ещё совсем недавно, у них на генном уровне всё отпечатолось)
Ответить
|
 |
Безнадёга? Что Вы тогда лично предлагаете?
Ответить
|
 |
разогнать нахрен, всех имеющих отношение к старой системе лишить права подходить к органам на километр, функции патрульной полиции отдать на время армесйким частям, один хрен результат будет тот же, но может хоть больше трупов появится неадекватных, функции угро создать переходное ведомство, которое нужно будет сразу же распустить после создания службы, больно, тяжело, первые лет пять может быть и хреново, но по другому никак
Ответить
|
 |
так это ты на Виссарионыча намекаешь, Биба? или на Пиночетенко, что то не пойму
Ответить
|
 |
Я намекаю на реальный результат)Пиночет находился в других условиях, Висарионович, уже пришёл с готовым аппаратом)После окончания второй мирвой во Франции был создан новый парламент, но туда попали с десяток депутатов из старого, довоенного , так вот они диктовали свои условия большинству, вот так и тут)
Ответить
|
 |
Попахивает бредом. Куда вы прикажете девать 140 тыс. разогнанных сотрудников?
Ответить
|
 |
Бред? Бред--это пытаться создать полицию на базе старой деморализованой и корумпированой милиции, переобучить, кто не захочет пускай уходят в бизнес, да что угодно, только не в карательные органы
Ответить
|
 |
Они уйдут в криминал. И противостоять им будет некому.
Ответить
|
 |
Нууу) Тогда согласно вашей логике, заключённых из тюрем выпускать не стоит, так как уйдут снова в кримнал, военных из армии не увольнять, так как многие из них профессиональные убийцы и так дальше до бесконечности
Ответить
|
 |
По статистики заключенных так и есть. Но по их душу есть менты, с горем пополам но возвращающие их назад. А кто этим будет заниматься если всех разогнать?
Ответить
|
 |
Новые менты, только не имеющие опыт быть человеком системы)Ничего страшного, были страны, которые это проходили)
Ответить
|
 |
Новые менты не имеют навыков оперативно-розыскной деятельности. И не скоро их освоят. Вы готовы на переходный период неопределенной продолжительности столкнуться с криминальным шквалом?
Ответить
|
 |
Твоя правда Биба, на все 100%, старых если они такие " опытные" можно оставить консультантами, но без права самим на что то влиять и " решать" за бабки, предвормтельно создав эту же проблему, научатся, вся ментовская сноровка, это сеть информаторов, которая где то фиксируется и переходит из рук, в руки, а пока новые не станут матерыми, нужно просто на улицу побольше патрульных, вот и все, чуть времени и новые будут не тупее старых, тем более, что сейчас больше рулит наука и техника, вон, по телефону и камерам находят кого угодно
Ответить
|
 |
Отож, это всё отмазки, что то не умеют то это, а что толку что те умеют, они только бабло стричь умеют, не все конечно, есть даже в той системе нормальные сыскари, но ситема сожрала всё
Ответить
|
 |
ну и зарплаты бы сделать такие, чтоб мент не глотал слюнки при виде 100-долларовой бумажки.
Ответить
|
 |
Забываете про человеческий фактор, нужно создать систему, при которой взять взятку будет практически невозможно и очень невыгодно, методы есть)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Есть такая система 37-53 называется. При ней за обвес в магазине на 50грамм срок давали. Кстати, читал на днях-из всей массы загнаных за Урал Виссарионычем-70% по уголовным статьям(бандюки-уголовщина, воры гос. собственности, растратчики, Коррупционеры) и только 30% по политике, причем сюда входили действительные изменники тогдашней Родины(полицаи, перебежчики, диверсанты, шпионы) ну и по доносам
Ответить
|
 |
Странную статистику Вы откопали, часом не дыныэровский вестник читали или комсомольскую правду за 79 год?)
Ответить
|
 |
а чем эта статистика хуже той что пользуетесь вы(А Солженицын "Архипелаг Гулаг") вы ведь манипулируете данными оттуда? про 70 млн. безвинно репрессированых и проч. (откуда простому сидельцу на воркутиннской зоне знать такие цифры, если они до сих пор до конца не рассекречены Кркмлем?). Что касается моей статы-это какой то немецкий ресурс писал, который был тоже удивлен, откуда взял, пусть даже академик, эти цифры?
Ответить
|
 |
Она не хуже, она не правдива, Вы вырываете из контекста, то что хотите, манипулируя цыфрами на свой лад, и то, что рессур немецкий, это не значит, что он правдивый, рашка тратит миллионы на пропаганду в мире, и часто в иностранных " экспертных" изданиях, торчат уши мокшандии
Ответить
|
 |
Нет зачем, достаточно содать хорошие условия жизни и выхода на пенсию, а в случае прокола лишать это всего и навсегда, многие подумают)
Ответить
|
 |
О как! они уже бригадами ходят
не далек тот час, когда каждую бригаду закладчиков будет сопровождать «добробат», в целях охраны
Ответить
|
 |
И шо? Теперь количество этих «космонавтов-исследователей» у меня под забором резко уменьшится?
Ответить
|
 |
Смотря какая фирма " обслуживает" Ваш участок?! ) судя по обписаным домам по всему городу с рекламой наркоты, " класть" есть много желающих, и процесс ловли их и появлению новых, бесконечен, как и любая другая борьба добра со злом, так же, как если поймали карманника или квартирных воров, то это не значит, что всех) главное что бы ловили) И почаше
Ответить
|
 |
Таки да, подвиги нашей полиции никак не отразились на ситуации: сегодня два космонавта опять перековыряли всю землю под моим забором )
Ответить
|
 |
Так может ближе к весне, Вам сомому огород перекапывать не нужно будет?) Вы главное подскажите архиологам где копать, типа вон там по-моему видел, что клад клали, а нет, ошибся, там, точно помню, так смотришь после 15 попытки и весь огород вскопают)
Ответить
|
 |
Дык оне же не копают, а ковыряют )
Ответить