maristella



Одесские полицейские задержали поджигателя автомобиля


Подозреваемого в поджоге автомобиля задержали вчера сотрудники одесской полиции.

Как сообщили «Думской» правоохранители, преступление было совершено на улице Маршала Бабаджаняна.




Примерно в 17:00 на линию 102 обратился гражданин, который заявил, что неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, бросил подожженную бутылку с керосином в его автомобиль «Рено Логан».  

Прибывшие на место полицейские быстро нашли предполагаемого поджигателя. Им оказался житель области 1990 г.р., который во всем сознался. Задержанному объявили о подозрении в умышленном уничтожении имущества путем поджога и отправили в изолятор временного содержания.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Black_Sea
«Им оказался житель области 1990 г.р., который во всем сознался.»

Ні про що. Назавтра чувак відмовиться від свідчень, заявивши, що сигналізація на авто довела його до нервового зриву, а перші покази дав під моральним та фізичним впливом. Доброзичливці з фейсбуку вже почали збір коштів для дорогого адвоката, а власник авто ще й компенсацію за моральну шкоду заплатить. ;) 
   Ответить    
   Правила



28 августа
16:30 Квартира в Дубае, длинный отпуск с сохранением зарплаты и дисциплинарное дело: уволилась одесская судья
8
14:27 В Черном море у берегов Румынии затонул сухогруз с украинским зерном: судно мог атаковать морской дрон
19
12:15 Не чекай мобілізації. Служи за умовами контракту 18-24 (суспільство) фотографии
12
10:02 Сотни пассажиров ждут часами: одесские поезда задерживаются из-за российских атак
13
08:48 В Одессе провалили план ремонта жилья на 2026 год: деньги перенаправят на дороги и генераторы
5
Хотя город разваливается
27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
5
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
18
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
56
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
2
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
26
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
7
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
14
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×