ПС1



Одесские полицейские задержали троих подозреваемых в ограблениях  


Троих подозреваемых в ограблениях задержали в течение ночной смены одесские патрульные полицейские.

Так, вчера дежурная часть получила оперативную информацию о розыске мужчины, причастного к ограблению на территории Винницкой области. Была большая вероятность, что злоумышленник направляется в Одессу. Ориентировку тут же передали всем экипажам патрульных. Правоохранители обнаружили гражданина на железнодорожном вокзале — он только что приехал из Вапнярки. Его задержали и доставили в отделение полиции.




Той же ночью, примерно в 4 утра, патрульные задержали по горячим следам двух мужчин, которые подозреваются в избиении и попытке ограбления 40-летнего прохожего в Киевском районе города.

Потерпевшего и задержанных передали следователям.

 








Неравнодушный
Так и должна работать полиция. Таких задержаний за сути только по Одессе должно быть от 10 до 30 человек. Так и было когда-то в среднем. Правда, перегибы тогда  тоже были. Задержанные должны отвечать за то, что они на самом деле совершили, а не за то, что на них смогли «повесить».
   Ответить    
Неравнодушный
8 февраля 2011г. в застенках Приморского РОВД г.Одессы доблестные милиционеры получили «признательные показания» в убийстве и разбое от заведомо невиновного одессита. Дело сфальсифицировали за несколько месяцев, а суды никак не могут принять законное и обоснованное решение по этому фальсификату до сегодняшнего дня.

http://forumodua.com/showthread.…

Такая работа милиции-полиции никому не нужна. Ибо настоящие убийцы не установлены и чем они  сегодня занимаются, одному Всевышнему известно.
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:05     +1      
Может адвокат хреновый? Предоставляет ссылки на ютуб вместо ссылок на нормативные акты.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный оппонент, опять ты вылез клоном? Здесь не юридический форум, а обсуждение проблем на уровне рядовых читателей. Люди должны знать об этом страшном явлении, чтобы такое никогда не смогло больше повториться. Самое большое достижение адвоката здесь — изменение меры пресечения на подписку о невыезде по УПК Украины 1960г. Всё остальное от адвоката не зависит. Прокуроры никак не решатся на смелый поступок — отказаться от незаконного обвинения и не издеваться дальше годами над всеми участниками процесса.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:11     -1      
Великолух никак с полом своих клонов не может определиться;)
   Ответить    
Неравнодушный
Не сидится ему в бане. Значит — не осознал своего противоправного поведения.
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:18     -3      
рядовые читатели  - это не индивиды «каменного века» с 10 заповедями, а граждане, знакомые с тысячеглавыми кодексами «заповедей» и так же знакомые с применением «подсадных уток» в т.ч. и  на популярных сайтах
   Ответить    
Неравнодушный
Я и не скрываю того, что  своими откровенными комментариями пытаюсь формировать  общественное мнение против беззакония в правоохранительных органах. Никто не хочет попадать за решётку за чужие преступления, а у нас, к сожалению, это продолжается и сегодня. Я много примеров приводил.
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:24     -1      
Я не имею отношения к великолепному или как там его. Так каким законом Украина признала ДНР и ЛНР террористическими организациями? Простой вопрос для юриста.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:26     -4      
Эваколепный, ты сам(а) определился(лась) в этом вопросе?;)
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:38     -2      
Да, а что?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:49     0      
Так ты он или она?
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:56     -3      
У нас равенство полов, тебе то что?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 12:02     -1      
Так ты уже определилось с ним?;)
   Ответить    
Неравнодушный
… пиши по теме!
   Ответить    
Gashish Kumarov
Это себе скажи, когда ролики клепаешь не по теме.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:34     -7      
А вот и клоны великолепного адвоката подтянулись;)
   Ответить    
Gashish Kumarov
Ты сам пойдешь или тебя послать по факсу?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:49     -3      
Покажи пример;)
   Ответить    
Gashish Kumarov
Я не пионер, чтоб показывать пример.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 12:02     -2      
Неужели ты пенсионЭр мэрии?;)
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:46     -1      
Писал по теме, ответа нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:50     -3      
Писал или писала, Эваколепная?;)
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:55     -5      
Какограф, с тобой никто не говорил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:56     -4      
Как давно тебе голоса на сайте слышатся?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Это моя огромная проблема и я о ней буду постоянно напоминать прокурорам до принятия окончательного законного решения.

https://www.0… 48.ua/news/1420214
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:47     -2      
Думаю, что твои напоминания до одного места, если  ты не можешь привести доказательства своих слов, а только языком чешешь.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Так напоминай прокурорам, а нам зачем?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 июля 2018, 10:58     +3      
Украл, выпил, в тюрьму, романтика, завидовать будут.Пакуйте эту мразь чтоб на улицах спокойней было.
   Ответить    
Неравнодушный
Задерживать надо с умом и с доказательствами вины, а не лишь бы кого-то "паковать".
   Ответить    
Gashish Kumarov
ты утомил всех своими лозунгами. Как ты этого не поймешь?
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 25 июля 2018, 11:35     -3      
главный лозунг равнодушного  это формирование образа врага.
надевая личину справедливого мента, все время ратует за убийства украинцев
люди стояли на майдане за ЛУЧШУЮ жизнь.
а их обманули равнодушные, подменив цель майдана убийствами их детей, сделали их заложниками марионеток и пушечным мясом интересов западных олигархов.
провокаторы войны  такие же уголовники, как и грабитель данной темы
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше бы я писал о России как о миролюбивом,  прекрасном, дружественном соседе. Но, увы.
   Ответить    
Все буде добре!
після "…подменив цель майдана убийствами их детей…" — далі можна не читати ) 
   Ответить    
Sergii Safonov
хорошо, что хоть немного ловят. Но патрулей нужно и добавить…
Позавчера какой-то отморозок в центре сорвал с беременной женщины тоненькую цепочку. Был бы рядом, вот реально, догнал и ножом бы пырнул
   Ответить    
Gashish Kumarov
Давно на нарах не сидел?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 12:03     -4      
А ты, адвокат Трупанова?;)
   Ответить    
Gashish Kumarov
А причем здесь адвокат? Парень сказал, что хотел догнать и пырнуть ножом. За это однозначно дадут срок. А твои вставки про Труханова к чему?. Впрочем как и ролики Неравнодушного.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 12:37     -4      
При том, что для тебя это твой сосед по шконке;)
   Ответить    
Gashish Kumarov
Какого ты к каждому комментарию цепляешься? Нормально общаться не можешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Почему сам ко всем цепляешься, прямо как Великолепный?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 15:05     0      
Великолух, с тобой и с твоими клонами не могу;)
   Ответить    
антикор
Гашишь, если стерненко можно, то почему этот парень не может догнать с ножом?
   Ответить    
Неравнодушный
Грабитель и крестик сочетаются? Грабил с божьей помощью, что ли? 
   Ответить    
Неравнодушный
Известно, что поп из Московского патриархата в сауне был не один. А с двумя девушками. И, наверное, не при исполнении служебных обязанностей. От чего умер батюшка устанавливать следствие. На сайте Украинской православной церкви Московского патриархата написано, что тело отца нашли в парке, а не в сауне.


   Ответить    
Gashish Kumarov
Это как-то к теме относится?
   Ответить    
Неравнодушный
Крестик на шее грабителя видел?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Причем здесь крестик на шее грабителя и смерть священника в сауне?
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы священники были порядочными, то никто бы не грабил с крестиком на шее.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июля 2018, 13:57     -6      
Приходит Василий Иванович к Фурманову и говорит:
- Вот ты, Фурманов, такой умный мужик, скажи мне что такое логика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Не знаю.
- В баню идет грязный, он потому и идет в баню, чтобы помыться. Понятно?

- Да.
- Вот это и есть логика.
- Хорошо, а скажи тогда, что такое диалектика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Грязный.
- Нет, в баню идет чистый, он потому и чистый, что постоянно ходит в
баню. Понятно?
- Да.
- Вот это и есть диалектика.
- Хорошо, а что такое философия?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- А x@й его знает.
- А-а-а, вот это и есть философия.
   Ответить    
Неравнодушный
Что это за священник такой?


   Ответить    
Gashish Kumarov
А это каким боком? Хватит вместе с инсайдером загаживать тему. Если нечего написать, то лучше ничего не пиши.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем что грабят с крестиками на шее.
   Ответить    
Gashish Kumarov
И это как-то относится к песне "Мурка"?
   Ответить    
Неравнодушный
Это о многом говорит. Подумай!
   Ответить    
Неравнодушный
С крестиками грабили?

Патриарху Кириллу пришлось срочно переводить оскандалившегося священника Венедикта Циркова, исполнившего «Мурку» в трапезной московского храма иконы Божией Матери «Троеручица» в город Тирасполь (столицу непризнанной Приднестровской Молдавской Республики)


   Ответить    
Gashish Kumarov
Ты больной или просто маразм?
   Ответить    
Неравнодушный
Постарайся подумать и поймёшь: можно ли с крестиком на шее совершать преступления?
   Ответить    
Gashish Kumarov
А без крестика можно?
   Ответить    
Неравнодушный
Это всё, что ты смог понять?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Каков вопрос, таков ответ.
   Ответить    
Неравнодушный
Поэтому лучше подумай и тему закрываем.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет духовности, поэтому и идут на преступления с крестиками на шее. Это нормально?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Не нормально. Но крест на шее не показатель духовности. И в соседней ветке я тебе предложил открыть блог и постить там все свои ролики.
   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу чтобы ты смотрел ролики и учился думать.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Блин, а ты не хочешь подумать о других читателях? Чем тебе блог не нравится?
   Ответить    
Неравнодушный
Я прекращаю дискуссию, Великолепный.
   Ответить    
Gashish Kumarov