фр4



Одесские пожарные получили канадское снаряжение


Партию пожарного-спасательного снаряжения общим весом 1687 кг передал одесским ГСЧСникам международный благотворительный фонд GlobalFire David McAntony Gibson Foundation, зарегистрированный в Канаде.

Об этом «Думской» сообщили в облгосадминистрации.




Распоряжением губернатора груз был признан гуманитарной помощью и освобожден от уплаты налогов и сборов.

Одесские пожарные получили 288 боевых защитных костюмов, 99 противопожарных защитных шлемов, рукавицы, подшлемники, подтяжки, огнетушители, портативный водяной насос и другое снаряжение.

Фонд GlobalFire David McAntony Gibson Foundation создал в 1998 году медработник из Торонто Рахул Сингх. Организация оказывает волонтерскую и гуманитарную помощь пожарным по всему миру. Последние четыре года фонд плотно сотрудничает с Украиной, неоднократно передавал снаряжение огнеборцам, работающим на прифронтовой территории.

 





Новости по этой теме:



rss911
rss911   страна по ip - od 22 марта 2018, 15:36     +2      
вам на киномеханика ещё учиться учиться и учиться, пленка порвалась в самом начале фильма.
   Ответить    
Али - баба
Ну это просто классика жанра!
   Ответить    
БиберХам
Не стыдно просить? А заставить застройщиков расколоться на соответствующее снаряжение и машины мозга не хватает?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 марта 2018, 15:38     +2      
Почему обязательно просили? Благотворительные фонды сами находят кому нужна помощь.
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 22 марта 2018, 15:45     +2      
Украине почему то всегда и во всем нужна помощь.
   Ответить    
БиберХам
Это понятно, но ведь можно заставить вполне законно своих небедных застройщиков, купить то же самое, только в нужном колличестве и без всякой помпы, хочешь строить, плати по полной, не хочешь платить иди лесом
   Ответить    
Великолепный
Каких застройщиков? Разве спасатели сами себе или им кто-то что-то строит?
   Ответить    
БиберХам
Те что клепают 24-х этажные коробки, тех самых, должны же они хоть какую-то пользу городу приносить
   Ответить    
Пряник)
Наверное еще и б/у прислали…
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 22 марта 2018, 15:44     0      
Только что и можем — так это собирать пожертвования со всего мира.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 22 марта 2018, 15:51     -2      
Белые господа как бы говорят нам — берите, скоты, вот эти грязные б\у сапоги, которые нам впадлу было даже помыть, — покажите свою покорность.

А по факту, во-первых вообще стыдно подачки выклянчивать, а во-вторых еще и в таком состоянии.
Стыдно ((( 
   Ответить    
Serge Kovalchuk
Боже!!! Откуда такая закомплесованность!! Эта униформа стоит тысячи и тысячи долларов и несмотря на то что б/у еще много лет сможет защищать жизни наших пожарных! Вы пробовали отмывать гарь с ярко желтых резиновых сапог? У меня тесть пожарный и рассказывал мне насколько лучше гуманитарное снаряжение по сравнению с нашей даже очень новой Огромное спасибо Канаде!
   Ответить    
Великолепный
«Организация оказывает волонтерскую и гуманитарную помощь пожарным по всему миру».
Разве эта фирма оказывает волонтерскую и гуманитарную помощь после того, как к ней кто-то обратится за ней?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 марта 2018, 17:05     +4      
Еще бы автомобилей пожарных местных в Одессу. Хотя в Одессе проблема, как-всегда — как проехать. Пробки.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 марта 2018, 17:26     +3      
лучше местного начальника пришлите, на время, в аренду за символическую плату.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 22 марта 2018, 21:07     -2      
Увы, за символическую плату никакой приличный канадец работать не будет. Есть крепкие ребята волонтёры, но они всё равно все где-то работают за хорошие деньги.Toronto firefighters have a baseline salary of about $90, 000, but most make over $100, 000, Ontario salary disclosure data shows. Это годовая зарплата, не пугайтесь!
   Ответить    
БиберХам
Хочешь я тебе секрет открою, за символическую плату и у нас никто не работает, не путать с определением "ходит на работу")
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 23 марта 2018, 16:06     -1      
Ясен пень, это же Одесса! Поэтому никто из моих родственников и не спешит переселяться в Канаду.
Здесь пахать надо!
   Ответить    
БиберХам
Та ой я тебя прошу, в других местах та же картина, где платят там и работают соответсвенно, хотя конечно есть люди которым сколько не плати один фиг будут филонить)
   Ответить    
   Правила


6element