В Одессе водитель автобуса ударил машину и скрылся с места ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции разыскали автобус, водитель которого совершил ДТП в центре Одессы и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба облГАИ.
Авария произошла 30 июня на Греческой угол Ришельевской. Автобус «Богдан» столкнулся с легковым автомобилем «Форд Фиеста», после чего водитель автобуса уехал. Автобус был объявлен в розыск, и вскоре его вместе с водителем удалось задержать. На водителя автобуса составили протокол об административном правонарушении. Дальнейшую его судьбу определит Беляевский районный суд.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Авария произошла 30 июня на Греческой угол Ришельевской. Дальнейшую его судьбу определит Беляевский районный суд.
Где Греческая и Ришельевская? И где Беляевский районный суд?
Відповісти
|
 |
водитель автобуса имеет беляевскую регистрацию ( прописку)
Відповісти
|
 |
Походу дело должно рассматриваться по месту совершения ДТП, а не по месту прописки. А если у него прописка В Чебоксарах? Дурь какая-то
Відповісти
|
 |
По месту прописки виновника. А вот по поводу ДТП с иностранцами не скажу — не знаю. Но иностранец не может быть за рулем мартрутного такси)
Відповісти
|
 |
Если по месту прописки виновника — то какого рожна иск Гурвица о якобы незаконном отстранении с кресла мэра Одессы — рассматривалось аж в Кировоградском суде? Почему в Коровоградском? А не в суде Колымы или Воркуты?
Відповісти
|
 |
А если у него прописка г. Донецк, можно хрен положить?
Відповісти
|
 |
В Беляевке есть АТП «Трансавтосервис», которое является перевозчиком пассажиров в пригороде. Возможно, это был его «Богдан».
Відповісти
|
 |
Рассматривают по месту прописки.Такой порядок.
Відповісти
|
 |
Тогда какого хрена водителя из Одессы, "догнавшего" Жигуль на перевале — вызывали в суд Армянска АРК? Порядок, говорите
Да, уж. Видимо не для всех тот "порядок".
Відповісти
|
 |
В Беляевке «удобный» для хозяев маршрута судья?
Відповісти
|
 |
У нас когда то, тоже был «Форд Фиеста».И однажды, нас догнал дедушка на «Жигулях».Он тоже оказался прописан в Беляевском районе.Пока документы из Одессы дошли в Беляевский суд, прошел срок исковой давности.(документы шли около двух месяцев.очень далеко, однако). Короче, имели геморрой.А Беляевский суд-это отдельная страшная история.
Відповісти
|
 |
Дедушка теперь водит "Богдан", но "Форды Фиесты" не любит, как и раньше. :)
Відповісти
|
 |
Мля у меня такая же история! Водитель маршрутки в полном отказе! И это при живом свидетеле и экспертизе
Відповісти
|
 |
а причём тут прописка? должен рассматривать суд на какой территории это произошло! меня догнали за мостом на 7км, 50м от таблички Одесса. сначала приехали гайцы городские, а потом областники.хатя мы (тем водилой)были прописаны в г.герое Одесса-а дела вёл следак в Овидиополе (земля овидиопольского района)
Відповісти