фр буль 3



Одесские провайдеры начали отключать «Вконтакте» и «Одноклассники»


Некоторые одесские провайдеры вслед за «Киевстаром» и «Укртелекомом» начали отключать попавшие под санкции президента Украины сайты и социальные сети.

Как передают корреспонденты «Думской», в ночь на 19 мая доступ в «Вконтакте» и «Одноклассники» перекрыли «Черное море», SOHONET, «Сана-плюс» и другие. Vega отключила пока только «Яндекс».

В то же время у клиентов компании TENET все упомянутые сайты пока работают.

 





Sergiy Sergiev
+ 100!!!
Пора Украине иметь свою социальную сеть!
   Ответить    
Бригадир
А вы ЩАС ДЕ сидите?
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 20 мая 2017, 09:58     +2      
Правильно сделали. Это проплаченый тролинг пукина,250000 тролей остались без работы, паника. ресурс кремля, травля людей друг на друга, оправдание войны, давно пора сколько можно терпеть это дерьмо. Кремль испоганил все что можно, все ресурсы, отношения идет гибридная война. История никогда не простит травлю на брата, родню, друзей, одноклассников.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 19 мая 2017, 10:03     +16      
Дальше к чему готовиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Так то у соседей.
И с какой стороны?
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 19 мая 2017, 10:20     +5      
Дальше бери билет на самолет и в Европу без визы лоукостом лети, а не задроть в соцсетях.
Хватит ныть уже - контакт у них забралив стране война, люди гибнут каждый день а они из за одноклассников ноют.
Хорош ныть, не гневите Бога.
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 19 мая 2017, 10:54     -6      
Нет 50 евро чтобы полететь в Европу? Ты про себя рассказываешь что ли?
И если война не объявлена — то ее нет? Уверен? А если у тебя не стоит но ты об этом не объявляешь — то значит ты мачо? Не смеши. Сейчас до самых последних дебилов уже дошло что и как…хотя, видно не до всех.
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Україна понад усe!
"Война — она или есть, или ее нет"
дыбил не скажет лучше…
   Ответить    
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:02     +2      
Серьезно? искать не пробовал никогда? Заходим к примеру на fly-away.com.ua Турция, Кемер : 7 ночей в 3* (всё включено) с перелетом за 125 USD, Болгария : 7 ночей в 2* с перелетом за 90 EUR 
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:45     +1      
Так а зачем дебилам искать что то — дебилам это без надобности). Дебилы могут только сидеть в инете и ныть как все плохо и как в совке было все хорошо).

"Война — она или есть, или ее нет"(с)…))…глубоко копнул)) вот где полет мысли)
   Ответить    
Илон Шпак
Едем
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 мая 2017, 00:51     -1      
Вы пробовали думать? Предложение размещено 17-го, на 18-е. Причём висит до сих пор — явный фейк. За такую цену только пешком с палаткой. Хотите отдохнуть в Турции готовьте от 500-700 долларов за 7-10 дней.
   Ответить    
Alexander Kozin
Нет не фейк, я лично с человеком хозяином знаком. И многие летали. Просто Юрий вы видимо совсем не «в теме» современного туризма ) «Музендис-тревел» одесские видимо тоже фейки и мошенники, что шопинг туры за 1 евро в Грецию делают да? О выражении «горящий тур» совсем ничего не знаете? ) Кто-то просто умеет искать эти туры и предлагать людям.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 мая 2017, 21:33     0      
Это вы с кем разговариваете? Я не Юрий вообще-то. или от секты свидетелей Ткачёва заразились? Я почти каждый год бываю в Турции, цены знаю. И почитайте отзывы о поездках по минимальным ценам 400-500 долларов. Как там кормят и какие там отели за эти суммы. Ну, найдите реальные горящие туры по таким ценам, а не тухлые рекламные фейки.
   Ответить    
Alexander Kozin
Почему фейки если я знаю людей которые летали по этим фейковым ценам в Египет например. И еще раз говорю я знаю хозяина этого агентства. Не развод. Не..я конечно понимаю вам очень хочется всем показать что как все плохо в стране и таких цен не бывает. Так вот бывает. Секта тут большая так что, заразился, признаю.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 29 мая 2017, 16:57     +1      
Я летаю с семьей два три раза в год на отдых. И ваши цены конечно иногда имеют место и да иногда лоукосты проводят акции и билеты можно приобрести за одно евроно это больше похоже на лотерею. В реальности билеты в европу при раннем бронировании не будут стоить дешевле от 75 до 175 евро на человека.В зависимости от страны которую планируете посетить.Но часто аэропорт будет находится где то на периферии и чтобы добратся до пункта назначения потребуется дополнительный транспорт опять же не всегда Хотя довольно часто.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:23     -6      
Мариша,  ты через Одноватников себе клиентов на стометровку искала?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:30     -2      
Мариша, хорошо клонами работаешь,  за 3 минуты 6 минусов,  но думать это не твой конек) Кстати,  никак не могу найти твоего клона Баттадеуса, даже в поиске его нет)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:44     -2      
Мариша,  если у тебя алкогольный делирий и амнезия и ты забываешь своих клонов,  то это не значит, что это у всех)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:03     0      
Мариша,  я тебе только несколько назвал,  но если ты пропила свою память,  то это твои проблемы)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:14     +1      
Мариша,  попробуй что-то из этого списка,  может поможет)

Перечень 10 лучших препаратов для улучшения деятельности мозга:
Глицин. Самый популярный препарат, активизирующий деятельность мозга….
Ноотропил. Улучшает концентрацию….
Интеллан. Производится в виде сиропа и капсул….
Пирацетам….
Фенотропил….
Танакан….
Пикамилон….
Аминалон.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:13     -2      
Мариша,  извини,  что тебе предварительно галоперидол забыл написать)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 16:46     +2      
Мариша,  все ветеринары заняты,  говорят,  что к ним на месяц вперед записана какая-то Марина Баттадеусовна,  я так и понял,  что это ты) 
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:31     -9      
А он клонируется с получением денег. Как тока получит свои сребренники так сразу клонируется
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:13     +2      
Казахстанский манкурт, не суди по себе)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 19 мая 2017, 16:08     -6      
Учи географию, там где я родился там манкуртов нет. Не там среда обитания
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 16:47     0      
Падлуша,  манкурты не от среды обитания появляются,  а от среды воспитания) Кто тебе в Казахстане привил украинофобию?
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 24 мая 2017, 17:50     -1      
Гм, я пока вижу что ты ярый украинофоб. Как миниму третирует такого щирого украинца как я. То есть украинофоб точно. А манкурты только в среде обитания ибо таких как ты я не могу ими назвать. Зачем так оскорблять насекомых?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 мая 2017, 19:21     0      
Падлуша,  не выдавай желаемое за действительное. Сколько ты накатил стекломоя, чтобы этот бред написать?)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 24 мая 2017, 19:50     -1      
желаемое что ты насекомое?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 мая 2017, 20:31     0      
Закусывай,  мухосранско-казахстанское делирийное недоразумение)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 25 мая 2017, 17:27     -1      
Я так и знал что против насекомого ты протестовать не будешь
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 мая 2017, 18:32     0      
Падлуша,  что ты можешь знать,  если у тебя стекломойный делирий?)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 25 мая 2017, 20:33     -1      
Наверное чуть более чем ты. Ибо делирием отмыть стекла невозможно
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 мая 2017, 19:26     0      
Падлуша, тебе же стекломой мозги до делирия промыл)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:31     -6      
Троллятина,  слово "недоросль" любит употреблять твой сосед по палате Гейлик. Совпадение? ) 
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:46     -9      
Ты не только бардаком высеры писал,  у тебя клонов с два десятка,  одних Трампов около пяти штук)
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:04     -7      
Ты просто профессиАнальная клонятина-троллятина)
   Ответить    
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:20     -4      
В чем проблема перенести гешефт в разрешенные международные социалки? FB, Instagram открыты для всех, да и основной гешефт с вашего гешефта на миллионы долларов имела РФ, а не казна Украины. Эти тысячи СПшечек и "магазинов-мастерских"  налоги что ли платили? Ай не смешите.
   Ответить    
Андрей Одесский
Вышли из одноватников и протрезвели
   Ответить    
Работяга
В стране война.. а какого хера тогда Евровидение и гей парад проводят? Когда уже эти провакаторы устанут
   Ответить    
Андрей Одесский
Вонь развеется, боярышник выветрится и люд откроет много новых хороших сайтов
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 20 мая 2017, 03:37     -1      
К запрету всех российских сайтов, к уголовному преследованию за спутниковые тарелки, уголовным делам за заход на запрещённые сайты (хотя пока рассказывают, что не будут никак наказывать пользователей). Видите же, что аппетиты растут. Кто мог в 30-х годах сказать, до чего дойдёт Германия?

Думская, может уберёте уже из кода своих страниц Яндексовский счётчик, следящий за пользователями, а теперь и тормозящий открытие страниц, когда сайты заблокированы. Безотносительно страны, эта гадость слишком много собирает данных о действиях людей на странице.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 мая 2017, 03:55     -1      
Убрали счётчик? Ну, хорошо. Теперь можете на место вернуть, они его на Амазон перетащили. О проблемах в работе Яндекс.Метрики в связи с форс-мажорными обстоятельствами  Telegraph
Этот домен уже заблокировал у себя тоже.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 19 мая 2017, 10:13     +12      
А во Франции недавно никаб и паранджу запретили, а в Швейцарии с 2009-го нельзя возводить минаретьі
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Илья Ильин
мели емеля! =собака лает а караван идет!
   Ответить    
ipadpro
ipadpro   страна по ip - od 19 мая 2017, 10:09     +5      
Ссыкливые шлюшки, этот киевстар только бесполезными услугами может дурить и завышенными тарифами.
   Ответить    
Biruza
Biruza   страна по ip - od 19 мая 2017, 10:15     +9      
ALFA тоже отключила
   Ответить    
Неравнодушный
Очень непросто далось это решение. Как будто бы и правильное решение и необходимое. Но всё ли хорошо продумано?  Что взамен?  Есть свои аналогичные соцсети? Всё-таки в наш век запретами мало что можно добиться. Лучше деньги,  потраченные на блокировку,  использовать на новые прогрессивные нововведения. И тогда никакие оппоблоки не будут спекулировать на таких решениях. Надо идти вперёд,  а не возвращаться в прошлое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Да-да, все мы помним эту песню. Работать — это на заводе или в колхозе. А всякие "работники умственного труда" и прочая недобитая вшивая интеллигенция — это трутни, паразиты и тунеядцы.

Эти убеждения никуда не делись. Сидит себе, допустим, художник, клепает векторные мультяшки на стоки или какие-нибудь иконки для очередной казуалки. Получает за это не слишком много, но побольше медсестры в поликлинике или слесаря в ЖЭКе. Но честные работяги считают, что вот они-то работают по-настоящему, а этот художник — лентяй и бездельник.

Эти ваши Интернетики — это, конечно, только для развлечения, чтобы в комментах посраться и поделиться фоточками своего обеда и какого-нибудь корпоратива средней унылости. То, что тебе перекрывают возможность зарабатывать тем, что ты умеешь лучше всего — не страшно. Стране нужны грузчики, продавцы (на эти "высокоспециализированные" профессии спрос не падает), экспедиторы. Нефиг тут всякое информационное мумбо-юмбо шаманить, давай вкалывай, как все нормальные люди.
   Ответить    
Україна понад усe!
не скажите — если человек зарабатывает на IT — то текущие блоки на него ни как не повлияли…а если и косвенно повлияли — т обойти их ваще "два пальца"…нечего даже говорить…
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - ua 19 мая 2017, 10:36     +9      
деньги которые потратят на покупку оборудования позволяющего блокировать сайты провайдеры возьмут у нас так что цена повыситься разв в полтора, два. Нас же ограничивают и мы за это же и платим просто класс!!
   Ответить    
Firus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Pavel Shtemenko   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:35     -2      
Денег на блокировку потрачены в размеры стоимости бумаги на котором напечатан указ. Деньги тратят провайдеры выолняя идиотские указания. А идиотские потому что запрещают они только кастрюлеголовым которые даже прогуглить не могут
   Ответить