Три одесские команды стартовали в третьем сезоне Восточно-Европейской лиги регби. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «Кредо-1963» и «Академия» в первом туре встречались друг с другом, а «Политехник» играл в Кишиневе с местным «Спортингом». Одесское дерби, как и ожидалось, прошло под диктовку «Кредо». На стадионе СКА «кредовцы» уверенно вели по ходу матча с «Академией», выиграв первый тайм со счетом 22:0, но после перерыва «строители» сумели отметиться попыткой и штрафным, в результате чего сократили отставание до четырнадцати очков. В итоге — очень скромная виктория победителя двух предыдущих турниров — 22:8. «Политехники» же просто разобрали своего оппонента на детали: даже без пятерых игроков основного состава одесситы организовали пять попыток, штрафной и четыре реализации. В обороне же «Политехник» сыграл просто прекрасно, в итоге разгромив хозяев поля со счетом 36:0. В ближайшее воскресенье стартует второй тур ВЕЛР. Центральным матчем станет противостояние между «Кредо-63» и «Белыми Волками» из Кишинева, в первой игре «разбившими» земляков из «Триумфа» — 75:5. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 23 мая 2021: Регби: одесситы разгромили львовский "Сокол" (фото) 28 декабря 2020: Пандемия, падение и неспешный взлет «Черноморца», успехи хоккеистов: спортивные итоги 2020-го (фото, видео) 10 ноября 2020: Сразу две одесские команды поднялись на пьедестал чемпионата Украины по регби-7 (фото) 29 января 2020: Сборная Украины по регби сразится с немцами в Одессе (фото) |
Статьи:
15:56 Готова ли молодежь строить отношения с партнерами с инвалидностью?
14:56 Пушкинского платана в Одессе не будет!
Он попал в список географических объектов, названия которых содержат символику российской имперской политики. Читать дальше
14:04 В пяти учебных заведениях Одессы установят солнечные панели. Речь о лицеях 9, 62, 81, 86 и 92 и детском садике 195.
Сколько будет стоить такая инициатива городу, пока не понятно. Этот вопрос будут решать на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов. Установка новых батарей позволит работать заведениям во время отключения света. Читать дальше
13:05 В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже отрастил волосы и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
13:05
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже напялил парик и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
|
||||||||||||