В Кишиневе состоялся однодневный международный турнир по регби-7, участие в котором приняли молдавские, румынские команды и одесский «Политехник». Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки достойно защитили честь города и страны. На стадии группового этапа «Политехник» одолел молдавский «Блюмарин» (14:12) и с минимальной разницей в счете проиграл «Стяуа» (21:22), но пробился в плей-офф. В полуфинале одесситы проиграли румынской «Галати», а в поединке за «бронзу» разгромили уже знакомый «Блюмарин» (38:7).В итоге — бронзовые медали международного турнира и море приятных эмоций. Добавим, что «Политехник» специализируется на игре в регби-15. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 23 мая 2021: Регби: одесситы разгромили львовский "Сокол" (фото) 28 декабря 2020: Пандемия, падение и неспешный взлет «Черноморца», успехи хоккеистов: спортивные итоги 2020-го (фото, видео) 10 ноября 2020: Сразу две одесские команды поднялись на пьедестал чемпионата Украины по регби-7 (фото) 29 января 2020: Сборная Украины по регби сразится с немцами в Одессе (фото) |
Статьи:
![]() ![]() По данным ассоциации «Укравтопром», в нашем регионе в мае поставили на учет 345 электрокаров, причем 77% из них подержанные. В общеукраинском рейтинге лидирует Львовщина (799 авто), за ней следуют Киев (779) и Киевская (556), а также Днепропетровская область (518). Читать дальше ![]() Руководитель общественной организации КращіЛюдиОдеси, координатор поисков Сергей Крайм рассказал "Думской", что девочка и подозреваемый еще вчера вечером попали в поле зрения камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина в 21:55 катается на самокате, который принадлежал девочке.
![]() ![]() На данный момент, полиция проверяет мужчину, который, вероятно, причастен к смерти ребенка. Все обстоятельства трагедии устанавливаются. ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() Вчера вечером девочка вышла из дома на улице Бреуса в Одессе и до сих пор не вернулась. Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() 33-летнего военнослужащего, завербованного российской разведкой, разоблачили во время подготовки атаки на украинские комплексы "Нептун". Он должен был передать координаты охраняемого подразделения для удара дронами и ракетами. Читать дальше ![]() Одесса город контрастов.
На рассвете атака. Взрывы, дым, сирены. А уже через несколько часов пляжи заполняются людьми, словно ничего не произошло. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||