artville1



18 марта 2014, 16:05   

Одесские рестораторы выступают за целостность страны (фотофакт)


0

Одесса, Городской сад.

Фото Юлии Чухало





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 марта 2014, 16:41     +22      
Простите чем вам неугодил пивной сад?
   Ответить    

Стэпан
лучше бы цены на пиво снизили..))
   Ответить    

Piter
Piter 18 марта 2014, 16:11     +32      
И это правильно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Если они прогибаются, то почему на всех крупных ресторанах такого нет? Не сходится у вас. :) 
   Ответить    

krassa
krassa   страна по ip - ua 18 марта 2014, 16:24     +28      
Когда вешают символику своей страны  — это прогибаются?! А тех, кто в нашей стране вешает на своих авто, киосках и балконах символику чужого, а именно российского государства, как тогда называть?! Тут уже ясно, что одни -патриоты, поддерживающие свою Родину хоть как-то,  а другие — продажные предатели и сепаратисты! Не устраивает страна — в тундре у России много места! Молодцы ребята, что не боятся провокаторов и подонков!
   Ответить    

мама не горюй
эх писко у них было.. мм!!
вкуснотища!!
давно не пил 
   Ответить    

nocommentsee
а на бристоле украинский флаг что до сих пор не заметили и не прокомментировали..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Ты кот Енька.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 марта 2014, 16:58     +9      
Я вывешу гос флаг с балкона, я тоже прогибаюсь?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AnotherOdessa
В Епицентре-мы с народом Украины-по крайней мере висело это 2 недели назад
   Ответить    
мама не горюй
почем?
   Ответить    

Qvint
Qvint   страна по ip - ua 18 марта 2014, 16:33     +14      
красавчик, при встрече пожму руку владельцу
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 марта 2014, 16:44     +13      
Просто наши рестораторы дружат с головой в отличии от некоторых.
ЗЫ. Виноградов молодец, человек который держит слово.
   Ответить    
Анна Одесса
есть еще кафе на Жуковского с символами Украины…:)
   Ответить    
Шумный
А что там Либкин, евромайданщик, уже вывесил флаги? Или голову ломает, что пошло не так и где достать деньги на оброк для новых властей?
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 марта 2014, 17:18     +3      
не ёрничайте, обороты рестораторов действительно упали. Сава — наш человек, пример для многих. он не политик, он просто человек, просто хочет жить в нормальной для жизни стране. просто повар, ставший владельцем ОЧЕНЬ интересной в плане поесть и посмотреть сети ресторанов. из таких людей складывается гордость Одессы. давайте оставаться людьми. даже когда это не вполне логично и время требует звереть.
   Ответить    
Velikolepnyj
Были ресторан «Киев» и «Украина»… И где они теперь?
   Ответить    
пронька
там же где и страна… кстати, сегодня мне на работе предложили «скинуться» на ремонт… 10% от зарплаты… Как вам это? Одни скакали там 3 месяца, другие работали… теперь вот ремонтировать будем… опять мы?…
   Ответить    

неслучайный одессит
НЕ уважаемые ТАВАРЫЩЫ ПУТЛЕРОЛИЗЫ, УКРАИНОФОБЫ и прочие 3, 14ДАРАСЫ! Вы тут рассказываете как хреново живется в Украине, а чего же вы не рассказываете как живется простому народу в вашей глубокооблизанной ПаРАШИИ?Там абсолютно также, если не хуже, те же насквозь коррумпированные чиновники, те же ворюги-олигархи только воруют в разы больше чем у нас! Та же самая задница с медициной и образованием, доколе у власти у них будет Путлеровская ХУНТА там НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!! Ну если вам так жизнь в Рассеи собирайте чемодан и у**вайте туда и не поливайте своим словесным дерьмом Одессу и Украину!
   Ответить    
пронька
а вы там жили или недавно оттуда? что так квалифицированно про них говорите??? Аргументы «сам в шляпе» тут не канают… а злость приберегите для тещи! Реальность такова, что из-за идиотской политики депутатов -уродов наша страна кусок потеряла… вот это реальность, данная нам в ощущениях!
   Ответить    

   Правила



25 мая
13:26 По-сталински или по-путински? Что происходит с верхушкой оккупационной армии и почему Украине от этого ни холодно ни жарко (колонка)
2
12:15 В Одесской области утонул 7-летний мальчик: он поскользнулся и упал в воду, а приятели побоялись рассказать взрослым фотографии
3
11:42 Отключения света: вечером в Одесской области будут действовать стабилизационные графики (обновлено)
4
10:50 На одесской Трассе Здоровья столкнулись два парня на электровелосипедах: 14-летний подросток госпитализирован без сознания (фото)
10
09:37 В Одесской области вспыхнула свалка: в кооперативе «Экология» выгорело 500 квадратных метров (фото) фотографии
5
08:04 В Одессе нашли женщину, которая подтерлась флагом на мемориале погибшим героям: она была пьяная и извинилась (видео)
20
24 мая
22:40 Освободите Вилли по-одесски: на Тузловских лиманах выпустили из сетей больше ста килограммов рыбы фотографии видео