зезман2



Одесские школы готовятся к возвращению учащихся за парты


Школы Одессы готовятся к возвращению с 25 января классического формата обучения, то есть с посещением детьми уроков.

Как рассказала на аппаратном совещании в мэрии директор департамента образования и науки Елена Буйневич, пока из Кабмина не поступало указаний относительно продления «дистанционки», поэтому школы готовят открыть свои двери ученикам.

Чиновник добавила, что на этой неделе родителей учащихся опросят по поводу того, какая форма обучения для них предпочтительнее.

По словам Буйневич, эпидемическая ситуация в детских садах города близка к идеальной: закрыт только сад №34, где заболели сотрудники пищеблока и медики. В будущий понедельник он должен возобновить работу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Елена Буйневич
Елена Буйневич
директор департамента образования и науки Одесского горсовета
209 новостей

Новости по этой теме:





Бородатая бабушка
Я так понимаю опять надо взнестись в школу, а потом опять всех распустят, сидят же без денег все злые
   Ответить    
   Правила




1 февраля
21:14 Много шума из ничего: мэр города на Одесчине отделался условным сроком
3
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
14
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
13
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
26
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
20
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





22:17
Графики отключений света на 2 февраля

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

22:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3243


21:38
Угроза баллистики
17499531


21:38
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
111


21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.

Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.


20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×