Одесские спортсмены завоевали пять медалей на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука

Пять медалей, из которых три золотые, завоевали одесские спортсмены на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука среди кадетов памяти заслуженного тренера Украины Валентина Морозова.

Как сообщили в одесском отделении Национального олимпийского комитета Украины, турнир состоялся в Харькове.

«Одесские спортсмены победили в обоих командных турнирах в возрастной категории «2007 год рождения и младше», еще три медали (поодной золотой, серебряной и бронзовой) были завоеваны в личных турнирах в этой же возрастной категории», — сообщают в НОК.

Команда в составе Алины Мороз, Натальи Пастернак и Варвары Беспалой победила среди девушек.

В командном турнире среди младших кадетов золотые медали завоевали Ярослав Мельник, Николай Иордаки и Игорь Проценко, который также стал победителем в личном турнире.

В активе одесских лучниц в личном турнире — две медали. Серебряным призером стала Наталья Пастернак, бронзу завоевала Алина Мороз.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Raptor
Лучники молодцы!
Raptor
🥊Ломаченко победил Комми единогласным решением судей

В Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся один из главных поединков конца 2021 года. Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко единогласным решением судей одержал победу над бывшим чемпионом мира в легком весе Ричардом Комми.