Одесские свободовцы отдельно «зажигали» в честь Бандеры


Активисты одесской ВО «Свобода» и «Сокол» провели отдельное мероприятие по чествованию годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

В ходе акции свободовцы зажгли возле памятника Тарасу Шевченко символ «Идея нации» и трезубец.


Фото - Александр Винницкий
Фото - Александр Винницкий

Отметим, что активисты «Свободы» пришли к памятнику уже после того, как там провели свое действо активисты «Самообороны» и движения «ДИЯ».

Как рассказали «Думской» националисты, они не захотели проводить совместную акцию с «Самообороной», которая, по их мнению, работает на мэра Одессы Геннадия Труханова.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото - Виталий Оплачко
Фото - Виталий Оплачко



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Великолепный
У них своя свадьба, а у нас своя свадьба (с).
Полиция рада за вас, хлопцы!
А про путена ху@ло, спели?
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, не ужели Гена решил на тибе жениться?
   Ответить    

Василий Забабахин
Выпустили, с Александровки, на праздники?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Нет, наградят
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 2 января 2018, 00:45     +9      
Согласен…странные всё-таки парни..
(емблемах дивізій СС «Райх» (воювала на території України) )
Зачем ассоциировать борьбу за свободу Украины с нацисткой символикой?
Все понимаю… экстримизм присутствует во всех движениях в борьбе за Достоинство, но позвольте если все способы хорошо и цель оправдывает средства то куда мы приедем?
   Ответить    
rss911
Не слід плутати з вольфсангелем…

Ідея нації  Вікіпедія
   Ответить    

Валерий Заебахин
У тебя в Польше недавно 60 тысяч нациков маршем прошлись и никто особо не сокрушался.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 2 января 2018, 00:03     -2      
Все смешалось в доме Облонских
   Ответить    
Satellite
Satellite   страна по ip - lv 2 января 2018, 00:26     -7      
Этим скипадарным жителям с полей, полезно бейцы под 3 трамвай положить и ехать домой обратно
   Ответить    
Satellite
Satellite   страна по ip - lv 2 января 2018, 00:38     -4      
Пересчитаем залетных паскудников по минусам.)
   Ответить    

m_a17
m_a17   страна по ip - od 2 января 2018, 00:49     +9      
Кстати вопрос : прилюдно сжигать символы страны это преступление или патриотизм?
…ну я так…
   Ответить    
Василий Забабахин
Поцизм..ну я так…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Где пропадал, клоун, нам тебя нехватало, давай весели, здешний народ, лабух!
   Ответить    

Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Бандера же совершал террористические акты против поляков и евреев, а не против кацапов. Ты Бандеру ни с кем не перепутал, пацреотик?
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 2 января 2018, 03:11     0      
Маргиналы, такие маргиналы.
Тарас Григорьевич бы плюнул в рыло тех, кто его пытается использовать.
   Ответить    
addvokadd
Плюнь себе на радиатор и идиза поребрик урод
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Можно подумать эти быдлюки, поджигающие бревна, читали Шевченко или Костомарова или могут объяснить, в чем разошлись Бандера с Мельником!
   Ответить    
Дезинсектор
Нет смысла спорить с тобой Trollem.
   Ответить    
addvokadd
От вата напрагла гопы) дуйтесь ски…Украина вас сделает! Я может сяду но урою вас всех
   Ответить    
Василий Забабахин
Лучше ложись просто.. пивом запасся, на опохмел, Громозека картонная?
   Ответить    

Неравнодушный
Жаль, что не вместе были. Если бы «Самооборона» работала на мэра Труханова, то разве они бы пели шедевр всех времён и народов  «Хутин Пуйло»? Ведь это для Труханова смерти подобно! Его могут лишить российского гражданства.
   Ответить    
Валерий Заебахин
РГБ вообще молчала в тряпочку.
   Ответить    
rss911

   Ответить    

Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Снова одни разговоры политрука… Ты почему факел Бандере не зажег, а?!!
   Ответить    

rss911
Російський Резервний фонд майже вичерпаний

https://m.gazeta.ua/articles/eco…
   Ответить    

Великолепный
Трезубец в виде герба Украины сожгли, гимн Украины не спели. Они патриоты Украины?
   Ответить    
Великолепный
Их мало, но они без тельняшек.
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, вас в палате на Воробьева 9 много и вы в смиритильных рубашках.
   Ответить    
Сергей Щиренков
увидел.факелы.думал.гривна.укрепилась.вместо28гривен.за.доллар.опять.вернулась.по8гривен.за.доллар.или.цены.на.комуналку.пошл и.вниз.
   Ответить    
Андрей Одесский
Видать не тем местом думаешь
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 2 января 2018, 17:54     -5      
и правда все кацапюры задрожали от страха увидев эти ролики из Одессы?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ты точно с Геной обосрался.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 2 января 2018, 18:29     -5      
да я про кацапов спросил или ты тупой баран?
   Ответить    
   Правила