sov3



Одесские свободовцы отдельно «зажигали» в честь Бандеры


Активисты одесской ВО «Свобода» и «Сокол» провели отдельное мероприятие по чествованию годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

В ходе акции свободовцы зажгли возле памятника Тарасу Шевченко символ «Идея нации» и трезубец.


Фото - Александр Винницкий
Фото - Александр Винницкий

Отметим, что активисты «Свободы» пришли к памятнику уже после того, как там провели свое действо активисты «Самообороны» и движения «ДИЯ».

Как рассказали «Думской» националисты, они не захотели проводить совместную акцию с «Самообороной», которая, по их мнению, работает на мэра Одессы Геннадия Труханова.


Фото - Виталий Оплачко
Фото - Виталий Оплачко







Великолепный
У них своя свадьба, а у нас своя свадьба (с).
Полиция рада за вас, хлопцы!
А про путена ху@ло, спели?
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, не ужели Гена решил на тибе жениться?
   Ответить    
Дезинсектор
Кубожира, давно ты в Виталю влюблина?
   Ответить    
Василий Забабахин
Выпустили, с Александровки, на праздники?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 2 января 2018, 00:01     +5      
они сожгли нацистский символ Вольфсангель, Вольфсангель  Вікіпедія пусть он огнем горит. Но зачем они сожгли герб Украины? Их за это накажут?
   Ответить    
Василий Забабахин
Нет, наградят
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 2 января 2018, 00:45     +9      
Согласен…странные всё-таки парни..
(емблемах дивізій СС «Райх» (воювала на території України) )
Зачем ассоциировать борьбу за свободу Украины с нацисткой символикой?
Все понимаю… экстримизм присутствует во всех движениях в борьбе за Достоинство, но позвольте если все способы хорошо и цель оправдывает средства то куда мы приедем?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2018, 07:24     +2      
Не слід плутати з вольфсангелем…

Ідея нації  Вікіпедія
   Ответить    
Евразия
А кельтский крест, используемый в среде скинхедов, расистов и неонацистов для обозначения превосходства белой расы нам с чем не надо путать?
   Ответить    
Дезинсектор
Азиопа, ты на это намикаишь?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 2 января 2018, 11:37     -2      
Если бы они еще потрудились сформулировать идею.
   Ответить    
Валерий Заебахин
У тебя в Польше недавно 60 тысяч нациков маршем прошлись и никто особо не сокрушался.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Санкции ввели или просто пожурили?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 2 января 2018, 00:03     -2      
Все смешалось в доме Облонских
   Ответить    
Satellite
Satellite   страна по ip - lv 2 января 2018, 00:26     -7      
Этим скипадарным жителям с полей, полезно бейцы под 3 трамвай положить и ехать домой обратно
   Ответить    
Satellite
Satellite   страна по ip - lv 2 января 2018, 00:38     -4      
Пересчитаем залетных паскудников по минусам.)
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, ты счетать в 75 школе учился?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинсектор
Великалепный, ни лги, по олбански счЕтать.
   Ответить    
Дезинсектор
Ты как всигда прав.
   Ответить    
Дезинсектор
И Генын приспешник.
   Ответить    
Дезинсектор
И Генын смерд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
m_a17
m_a17   страна по ip - od 2 января 2018, 00:49     +9      
Кстати вопрос : прилюдно сжигать символы страны это преступление или патриотизм?
…ну я так…
   Ответить    
Василий Забабахин
Поцизм..ну я так…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Где пропадал, клоун, нам тебя нехватало, давай весели, здешний народ, лабух!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Не духарись так, маленький, ща, сестричка придёт, шесть кубов, как задвинет, в задницу и в венку прокапает, седативного, к утру, как огурчик будешь, дурашка болезная
   Ответить    
Україна понад усe!
молодцы ребята — истинный Украинец должен быть активен, шоб кацапы и кацапские приховстни сразу ссались от одного только упоминания об наших патриотах!
   Ответить    
Василий Забабахин
Пластинку заело, или это любимое место на ней?
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Бандера же совершал террористические акты против поляков и евреев, а не против кацапов. Ты Бандеру ни с кем не перепутал, пацреотик?
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 2 января 2018, 03:11     0      
Маргиналы, такие маргиналы.
Тарас Григорьевич бы плюнул в рыло тех, кто его пытается использовать.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 2 января 2018, 04:13     -7      
Плюнь себе на радиатор и идиза поребрик урод
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Можно подумать эти быдлюки, поджигающие бревна, читали Шевченко или Костомарова или могут объяснить, в чем разошлись Бандера с Мельником!
   Ответить    
Дезинсектор
Нет смысла спорить с тобой Trollem.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 2 января 2018, 04:11     -7      
От вата напрагла гопы) дуйтесь ски…Украина вас сделает! Я может сяду но урою вас всех
   Ответить    
Василий Забабахин
Лучше ложись просто.. пивом запасся, на опохмел, Громозека картонная?
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, по чему у тибя опять в палате бизсонница?
   Ответить    
Дезинсектор
По тому что она хочит стать боярыней.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что не вместе были. Если бы «Самооборона» работала на мэра Труханова, то разве они бы пели шедевр всех времён и народов  «Хутин Пуйло»? Ведь это для Труханова смерти подобно! Его могут лишить российского гражданства.
   Ответить    
Валерий Заебахин
РГБ вообще молчала в тряпочку.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2018, 07:28     +2      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2018, 07:30     -1      
P.S. Штирлиц тоже буденновку не носил… :)
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Снова одни разговоры политрука… Ты почему факел Бандере не зажег, а?!!
   Ответить    
Дезинсектор
Кубожира, по чему ты то же ни зажгла?
   Ответить    
Дезинсектор
Ты прав, Василиса зажгла свой пукан и по летела к себе Зажопинск.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2018, 07:33     +2      
Російський Резервний фонд майже вичерпаний

https://m.gazeta.ua/articles/eco…
   Ответить    
Неравнодушный
… всё идёт к краху, но россияне гордятся своим кормчим.
   Ответить    
Василий Забабахин
О, Овче, ты когда в Питер приедешь, колхозник, крыжопольский?
   Ответить    
Вова Тупин
О, Ася. Почему вы продолжаете тупить, тошнить и страдать бессоницей.
   Ответить    
Неравнодушный
Горнист, с Новым годом! Где пропадал?
   Ответить    
Дезинсектор
Питрович, за чем ты Великалепного горниста еще раз паздравляишь?
   Ответить    
Великолепный
Киномеханик, разве непонятно, что человек в отличие от тебя, праздновал Новый год.
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, по чему ты этого клона ни выгуливал на новый год?
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько же вас, великолепных?
   Ответить    
Дезинсектор
Питрович, у Великалепного около 37 клонов.
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! И он ещё это отрицает! Поговорю с ним на эту тему тоже при встрече.
   Ответить    
Великолепный
Около 37-ми, это 35, 35 или 38, 39?
Свои лучше сосчитай, Выперд.
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, кто тибя сегодня выпер?
   Ответить    
Великолепный
На много больше, чем Неравнодушных.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ты от галаперидола отдыхал?
   Ответить