Новый год Зарс1



Одесские теннисистки улучшили свои позиции в мировом рейтинге: Свитолина теперь четвертая  


Одесские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская улучшили свои позиции в мировом рейтинге.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», произошло это благодаря успехам обеих в турнире серии WTA Premier, прошедшем в австралийском Брисбене.




Свитолина, блестяще выигравшая этот турнир, с шестого места поднялась на четвертое, заодно возглавив чемпионскую гонку WTA.

Таким образом, в первом турнире этого года серии Большого Шлема — Australian Open — Элина будет посеяна под высоким четвертым номером. Это даст ей возможность как минимум до полуфинала не встретится с лидером мирового рейтинга — румынкой Симоной Халеп — и второй ракеткой мира на данный момент — Каролин Возняцки.

С третьим номером рейтинга — испанкой Гарбинье Мугурусой — Элина может сыграть разве что в финале.

Другая одесситка — 17-летняя Даяна Ястремская — в Брисбене прошла два круга квалификации, что помогло ей подняться со 188-го места на 177-е.






Элина Свитолина
Элина Свитолина
теннисистка, первая ракетка Украины
132 новости, 133 фото

Новости по этой теме:


Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Когда будет фотка с кубком на фоне Дюка?
   Ответить    
Великолепный
Она уже на фоне Горбатого моста… ))
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Горбатый мост сейчас белого цвета)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2018, 16:05     +4      
И не надо меня благодарить!
:-)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 16:07     +3      
А где селфи с Дюком? :)
   Ответить    
Априори.
тем не менее спасибо, кол!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 15:14     +2      
Уже сейчас можно сказать, любая теннисистка из ТОП-4 при победе на Australian Open гарантирует себе 1-е место в рейтинге, независимо от результатов других теннисисток…
Такой-же самый шанс будет иметь и Венус Вильямс(сейчас пятая),  если на проходящем сейчас турнире в Сиднее- попадёт хотя-бы в полуфинал.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 16:16     +4      
P.S. хотя будет в высшей степени справедливо- если возглавит рейтинг Элина…остальные четыре на вершине побывали…какая интересная компания собралась, однако… :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2018, 16:21     +3      
rss911 — Если Вас заинтересует
:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=117&v=E7MMdv0PqK4
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 17:39     +3      
Спасибо…на официальном.сайте это видел, а эту ссылку с ютуба хотел сегодня вставить в новость о победе в финале- тоже не получается..
   Ответить    
отец Иосиф
А чего не получается? )


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 18:14     +3      
Вставлял, получилась НЕ активная ссылка, а просто текст…удалил…глюк какой-то, попробую позже…
   Ответить    
отец Иосиф
Раскрою секрет — когда копируете ссылку, удаляйте букву "s" (ту, что я взял в скобки). Тогда должно всё получиться )

http(s)://www.youtube.com/watch?v=E7MMdv0PqK4
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 18:40     +1      
Так и пытался вставить ту же самую ссылку, что и Kol-o-bok…без С… причем даже без комментариев, только ссылку…вышло как и у него- в виде текста… :( 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 18:41     +2      
P.S. а про молитву таки секрет? :)
   Ответить    
отец Иосиф
Какую молитву? )
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 18:56     +3      
Которую Вы читаете, — когда ссылки вставляете… :)
   Ответить    
отец Иосиф
Это профессиональная тайна )
   Ответить    
отец Иосиф
Ну так удалять нужно только "s"! Двоеточие удалять не надо ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 18:55     +2      
Kol-o-Bok    8 янв, 16:21   ↓   +3         ↑
rss911 — Если Вас заинтересует
:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=117&v=E7MMdv0PqK4
----------------------------------

Вот эту ссылку я пробовал вставить в тему о победе Элины в финале…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2018, 18:31     +3      
http//www.youtube.com/watch?v=-4t04Ybytug

упс.Что-то пошло не так…


> Ну нет,я так не играю!
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - de 8 января 2018, 19:01     +1      

   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - de 8 января 2018, 19:08     +1      

   Ответить    
Antonia Celina
Свитолина еще стала лицом теннисной коллекции Nike! Радуюсь и горжусь
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 января 2018, 20:43     +4      
В очередь ставайте…мы раньше Вас начали радоваться и гордиться… :) 
   Ответить    
Априори.
я ещё с прошлого года с фотосессии радуюсь и горжусь!
а как там с лимоном?
   Ответить    
отец Иосиф
Тут Велик рассчитывал, что ему тоже перепадёт пару копеек… Так что ему теперь, губу обратно закатывать? ) 
   Ответить    
Априори.
не надо.
пусть будет как есть.
чего тут губу катать туда-сюда?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness