Трамваи, следующие по маршруту №15 в Одессе, оснастили системами видеонаблюдения. На выходных каждый вагон обзавелся двумя видеорегистраторами: один фиксирует ситуацию впереди машины, второй ведет запись в салоне. Пока система функционирует в порядке эксперимента. Основная цель нововведения — повышение безопасности движения. Кроме того, по сей видимости, камеры будут использоваться для надзора за кондукторами. Директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин считает, что итоги эксперимента подводить пока рано: камеры установили всего несколько дней назад. В будущем регистраторами планируют оснастить весь парк трамваев и троллейбусов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() Петренко рассказывает, что осознает совершенное и раскаивается.
![]() ![]() Александр Петренко, именно так зовут мужчину, утверждает, что в 2022 году получил инвалидность из-за травмы головы. Не женат, детей также не имеет, официально нигде не работает. Родители погибли, когда он был маленьким, поэтому воспитанием занималась его крестная. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Видео: С современными тренажерами и боксерским рингом: на одесском пляже «Дельфин» открыли инклюзивную спортплощадку (фото, видео)
|