стикон1пк



22 мая 2018, 16:07   

Троллейбусы «Богдан» будут бесплатно возить одесситов по маршруту №7


0

Завтра в Одессе можно будет бесплатно прокатиться на троллейбусах марки «Богдан».

Акцию проводит в связи с 20-летием бренда корпорация «Богдан Моторс», которая на день арендовала свои машины (троллейбусы и большие автобусы) в девяти городах Украины: Одессе, Киеве, Виннице, Хмельницком, Сумах, Кременчуге, Полтаве, Херсоне и Ивано-Франковске.




На дверях троллейбусов будет размещена соответствующая наклейка. Кроме бесплатного проезда, каждый пассажир получит небольшой подарок.

Отметим, что больших автобусов «Богдан» на одесских маршрутах нет, а малые бусы в акции «Открытые двери «Богдана» не участвуют. Что касается троллейбусов, то их у нас десять штук, приобретенных КП «Одесгорэлектротранс» в 2016 году.

Они обслуживают маршруты №7, 8, 9 и 10, но завтра соберутся только на одном — №7.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



rss911
rss911 22 мая 2018, 16:09     +1      
прикольно. Молодцы!а Проголосуй всё-равно как хочу.
   Ответить    
Великолепный
А мороженое и катание на аттракционах в парке им. Т.Г.Шевченко бесплатно не будет? )) 
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     +2      
А там есть аттракционы Богдан?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
почему не раскрыта тема содержимого «небольшого подарка» — это пачка  гречки? плитка рошенки? или палочка Коха?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:14     +9      
Пара труселей с логотипом "доверяй труханам".
   Ответить    

Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     -6      
Это будет палочка рошенки.
   Ответить    
тетя Фира
Палочка Коха бесплатно.С остальным неясно. Неужель ПАПа решил устроить аттракцион неслыханной щедрости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corporal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:17     -8      
Хорошая попытка, Пётр. Но — нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 22 мая 2018, 16:26     +3      
Великолух, не хватает твоего Друха децтва и Варвары, чтобы вы трио оды Трупанову пели. Что с ними случилось?
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:30     +6      
52%, а по каким критериям, Вы, определяли лучшего мэра?
   Ответить    


тетя Фира
Это разве ДЕЛА? Делишки…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:35     0      
Это та корпорация «Богдан», которая выпускает скотовозки жёлтого цвета и они ездят под издевательским названием «маршрутка?»  Лучше бы они больше троллейбусов выпускали.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Троллейбусы у них, кстати, хорошие.
   Ответить    

Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:00     -2      
Патриоты, хлоп по попке:

https://oligarh.media/2018/03/23/bogdan-motors-ispolzuet-rossijskie-dvigateli-dlya-kievskih-trollejbusov/


>Ну как жеж так, ну зачем жеж так жоско! ;)
Баттхёрт?!
Баттхёрт!!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:01     -5      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:03     -4      
Ваабще нисадитись в ети троллы!
Иначе какой же это патриотизмЪ?
«Патриёты», ходите пешком. так полезнее для… Меня! Меньше народу — больше кислороду!
Троллы — такие троллявые троллы… ) 
   Ответить    
   Правила



21 июля
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
1
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
5
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
5
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
1
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
4
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
32
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
5
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
27
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:13
Защитник Украины, друг «Думской» и наш постоянный комментатор, известный читателям под ником Vatakaratel, записал новое видео с фронта.

Начинает блогер с козырей  теперь у него уже двое пушистых друзей. Котики фронтовые, но невероятно милые.

Читать дальше

09:34
Отбой. Была имитация пусков. Ту-95 возвращаются на авиабазу.


09:33
Вчера вечером в Одесском порту произошло обрушение одного из зданий.