фр4



Троллейбусы «Богдан» будут бесплатно возить одесситов по маршруту №7 


Завтра в Одессе можно будет бесплатно прокатиться на троллейбусах марки «Богдан».

Акцию проводит в связи с 20-летием бренда корпорация «Богдан Моторс», которая на день арендовала свои машины (троллейбусы и большие автобусы) в девяти городах Украины: Одессе, Киеве, Виннице, Хмельницком, Сумах, Кременчуге, Полтаве, Херсоне и Ивано-Франковске.




На дверях троллейбусов будет размещена соответствующая наклейка. Кроме бесплатного проезда, каждый пассажир получит небольшой подарок.

Отметим, что больших автобусов «Богдан» на одесских маршрутах нет, а малые бусы в акции «Открытые двери «Богдана» не участвуют. Что касается троллейбусов, то их у нас десять штук, приобретенных КП «Одесгорэлектротранс» в 2016 году.

Они обслуживают маршруты №7, 8, 9 и 10, но завтра соберутся только на одном — №7. 

 





Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:09     +1      
прикольно. Молодцы!а Проголосуй всё-равно как хочу.
   Ответить    
Великолепный
А мороженое и катание на аттракционах в парке им. Т.Г.Шевченко бесплатно не будет? )) 
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     +2      
А там есть аттракционы Богдан?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
почему не раскрыта тема содержимого «небольшого подарка» — это пачка  гречки? плитка рошенки? или палочка Коха?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:14     +9      
Пара труселей с логотипом "доверяй труханам".
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:15     -6      
КопроОрал, ты не доволен качеством троллейбусов или проводимой акцией? Или вообще всем недоволен?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:17     -1      
Великоанальный, где ты это увидел?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     -6      
Это будет палочка рошенки.
   Ответить    
тетя Фира
Палочка Коха бесплатно.С остальным неясно. Неужель ПАПа решил устроить аттракцион неслыханной щедрости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corporal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
52%
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Corporal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
52%
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Corporal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:17     -8      
Хорошая попытка, Пётр. Но — нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:26     +3      
Великолух, не хватает твоего Друха децтва и Варвары, чтобы вы трио оды Трупанову пели. Что с ними случилось?
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:30     +6      
52%, а по каким критериям, Вы, определяли лучшего мэра?
   Ответить    
тетя Фира
По лысине!
   Ответить    
Все буде добре!
сепар + вор = дуже гарне поєднання для нашого мера.
   Ответить    
Варвара-краса
Труханов гораздо больший патриот, чем понаехавшие селюки в вышиванках. Он любит свой город и очень много для него делает разных благ.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:04     +1      
Вспомни г..о и вот оно:)
   Ответить    
Все буде добре!
якась упорота вата у Донецьку теж любить своє місто, але довела його до занепаду й оголтіло стріляє у нашіх хлопців на нульовці.чим він краще за неї?якщо любить тільки місто(але це теж не хрозуміло — що він більш полюбляе : грощі або місто), а не країну у котрій це місто мешкає?
   Ответить    
тетя Фира
Это разве ДЕЛА? Делишки…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:35     0      
Это та корпорация «Богдан», которая выпускает скотовозки жёлтого цвета и они ездят под издевательским названием «маршрутка?»  Лучше бы они больше троллейбусов выпускали.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Троллейбусы у них, кстати, хорошие.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Хороши они только тем, что лучше, чем советские модели, а так крайне бестолковая и неудобная для пассажиров планировка внутри. Конечно, если они будут ходить с интервалом 5 минту и заполняться на 25 %, то Ок, а при полной загрузке да отсутвии кондуктора (для оплаты проезда нужно переться через весь салон к водителю)  это превращается в обычный богдановский продукт. И нет кондиционера для пассажиров  это вообще ни в какие ворота.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:00     -2      
Патриоты, хлоп по попке:

https://oligarh.media/2018/03/23/bogdan-motors-ispolzuet-rossijskie-dvigateli-dlya-kievskih-trollejbusov/


>Ну как жеж так, ну зачем жеж так жоско! ;)
Баттхёрт?!
Баттхёрт!!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:01     -5      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:03     -4      
Ваабще нисадитись в ети троллы!
Иначе какой же это патриотизмЪ?
«Патриёты», ходите пешком. так полезнее для… Меня! Меньше народу — больше кислороду!
Троллы — такие троллявые троллы… ) 
   Ответить    
   Правила


6element