Одесские улицы убирали 400 милиционеров: теперь они охраняют выпускников
В помощь коммунальным службам на ликвидацию последствий урагана на улицы Одессы вышли около 400 сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба горсовета. По словам замначальника горУВД по общественный безопасности Алексея Вдовиченко, сразу после ударов стихии были созданы круглосуточные оперативные штабы. 175 курсантов училища профподготовки и 130 курсантов Одесского государственного университета внутренних дел, офицеры, личный состав управления с раннего утра помогали разбирать завалы на улицах Маразливеской, Пушкинской, Канатной и других.
Сразу после урагана на диспетчерский пункт городского управления поступило 162 вызова, многие из которых были связаны с обрывами линий электропередач и падением деревьев. «В настоящий момент сотрудники милиции несут службу в штатном режиме. Охрана правопорядка будет обеспечена и на 70 выпускных вечерах, которые состоятся сегодня», — оговорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Они даже вокруг своей конторы не в силах ветки убрать. У них «другой профиль».
Відповісти
|
 |
целый день сегодня ездил по ремонтам роллет и ворот, пробки жуткие, деревьев поваленных валом можно сказать фонтан весь лежит. заторы света нет светофоры не работают, и вот что поражает сцука ни одного гаишника мать их падлы, твари хотиь один стал бы на перекресток регулировать ни одной падлы нету, зато на скоростных с радаром в засаде сидят, Хочу сказать им сцуки пиз
те на улицы работать а не в засаде сидеть
Відповісти
|
 |
А они умеют регулировать? Они в другом мастера. Разводить. Судя по фото, милиционер юного возраста не убирает, а наблюдает, или присматривает за работающими.
Відповісти
|
 |
А что непонятного, это командир взвода курсачей, руководит работой. Стандартная ситуация для любого такого подразделения.
Відповісти
|
 |
так ведь все мечтали — чтобы не видеть гаишников вот и домечтались!
Відповісти
|
 |
ну этот милиционер не юного возраста. а присматривает он за курсантами, которые убирают улицы
Відповісти
|
 |
да пересечь сегодня 5 фонтана было весьма проблематично(((((
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
зеленым МУСОРКАМ стыдно форму одеть, что бы знакомые не узнали???
Відповісти
|
 |
ну во-первых не стыдно. во-вторых, молодой человек, вам явно не известно происхождение слово «мусор», которое применяют к милиционерам. в третьих эти люди помогали убирать улицы для вас же, и в субботу, когда Вы отдыхали они до вечера вкалывали. и Вы могли бы как добросовестный горожанин выйти и помочь подобрать хотя бы одну веточку, вместо того чтоб сидеть за компом и оскорблять их. знаете все эти люди гордятся тем что носят погоны на плечах и среди знакомых у них люди, которые это уважают. очень грустно что Вы не цените этого.
Відповісти
|
 |
Они молодцы, в отличие от вас — П
болов!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:37
 Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
13:13
Media is too big
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен? Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Читать дальше
11:26
 ДТЭК запитал критическую инфраструктуру после обстрелов 17 февраля и вернул свет для 30 500 семей в Киевском районе Одессы. Временно без электроснабжения остаются 68 400 квартир. Повреждения серьезные, поэтому ремонт требует времени.
11:07
 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев. Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов. Читать дальше
10:32
 В части Таирова начали давать свет. Электроэнергии не было несколько дней. Как у вас?
09:33
 Отдельный вход для мышей сделали в хрущевке на Успенской.
|