Одесские волонтеры переселились из взорванного офиса в помещение, которое занимал «Киевстар»
Волонтерская сотня Далии Северин, чей офис на Краснова недавно взорвали неизвестные, и ряд других подобных организаций переехали в новое помещение на Ланжероновской улице, где появится Центр волонтерского движения. Как обещает губернатор, у него будет двойная охрана — государственная и частная.
Новое пристанище помощников украинской армии находится в доме №3, в кабинетах, которые еще вчера занимал одесский филиал «Киевстара». Связисты переехали на Партизанскую, 17. В компании, правда, говорят, что поменяли офис не из-за волонтеров — решение было принято еще до взрыва. Областная администрация, которая устроила переезд «сотни» Северин, попросила «Киевстар» оставить в офисе отопление и другие удобства. Сейчас руководство провайдера обдумывает эту просьбу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Да только не забывайте проверять пакеты ) с новым годом!
Відповісти
|
 |
А кто это такой красивый к нам пожаловал на третьей фотографии? Не Михаил ли Ильич ли Кучук лично собственною персоною?
Відповісти
|
 |
Вы размечтались
Не думаю, что сегодня это возможно.Но очень хочется
Відповісти
|
 |
С новосельем ребята! Огромное вам человеческое спасибо за ваш не легкий и опасный труд! вы такие же герои как и наши защитники на передовой.здоровья вам и терпения.Подавляющее большинство города за вас и это главное! УДАЧИ!
Відповісти
|
 |
В связи с вышеизложенным милости просим всех патриотов к нам на новоселье: Ланжероновская 3, левое крыло, кабинеты 101, 102, 108. Волонтерская группа «Помощь Фронту».Приходите со своими стульями, табуретками, скамейками, столами, стеллажами, полками, шкафами и др мебелью. Продукты и теплые вещи, предметы гигиены и сигареты, термобелье, берцы и много-много прочего необходимого Вы можете брать с собой так же, либо, позвонив нам, сказать где это забрать. Уже сутра можно обращаться по тел 098 299 04 69, 099 335 27 36, Виктор; 063 247 69 03, Наталья
Відповісти
|
 |
Очень неудачное решение. Во первых это здание уже горело летом, а зимой Боделан сжег свои документы в областной прокуратуре. Нет автостоянки, потому что возле обл прокуратуры куча кирпичей и патрулей гаи. Это что нужно ставить машину на таможенной площади, на горб грузить мешки и по лестнице подниматься в сторону управления ЧМП?
Відповісти
|
 |
Ты Пушкинскую с Ланжероновской по пьяни попутал, жорик!
Відповісти
|
 |
Так в качестве кого выступает свеже люстрированный Михал Иличь?
Відповісти
|
 |
В качестве экспоната Музея Одной Картины: 
Відповісти
|
 |
Волонтеры потянули аренду, которую Киевстар не потянул?
Відповісти
|
 |
А Киевстар переехал аж на Столбовую, в здание неподалеку «Черноморской игрушки». Да уж
Единственный «плюс»: сотрудникам свои авто парковать будет легче. :)
Відповісти
|
 |
Скорее всего, переезд волонтеров временный, до того времени, пока не найдут новых арендаторов для этого помещения.
Відповісти
|
Правила
|
|