фр буль 3



В Одессе на взятке попались изворотливые «защитники» потребителей   


Правоохранители разоблачили двух сотрудников инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области, которые подозреваются во взяточничестве.

С соответствующим заявлением в милицию обратился руководитель фирмы «Серж». По его словам, чиновники потребовали 3 тысячи гривен за неналожение положенных по закону штрафных санкций. Как стало известно «Думской», разработка велась в течение двух месяцев.

Дело в том, что для маскировки один из инспекторов позвонил предпринимателю и «рекомендовал» ему приобрести канцелярские изделия на указанную сумму в определенном магазине. Затем предприниматель был вызван в офис инспекции на Канатной, 83, откуда его направили в торговый центр на Среднефонтанской. Здесь, подойдя к продавцам магазина «Бомонд», он должен был сказать, что прибыл от определенного человека. Только после этого следовало оплатить счета.

В настоящее время следствием отрабатываются другие эпизоды преступной деятельности чиновников, а также причастность к этим эпизодам руководителей ведомства. Один из подозреваемых уже отстранен от исполнения служебных обязанностей по решению суда. Сейчас он находится под домашним арестом.








tamplier
tamplier   страна по ip - od 24 марта 2014, 22:39     +31      
Ну разгоните уже этих бездельников паразитов!!!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вот там как раз и не бездельники.
   Ответить    
Полный песец
Вроде, не бездельники
И могли бы жить,
 Им бы понедельники
Взять и отменить…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 25 марта 2014, 09:52     +3      
Смешно! Сценарий для боевика из Голливуда! Конечно, хабар, це — погано! «Думская», расскажите об одесских бандитах, которые воруют миллионы зеленых, или — слабо!
   Ответить    
ОМАР
ОМАР 24 марта 2014, 22:48     +25      
И налоговую сократить в 5 раз.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 марта 2014, 22:50     +11      
имена. нужны имена. были бы имена — можно было бы обсудить «их» нравы.
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Согласен полностью, за долгие годы увидел впервые машины убирающие дорогу за городом! )Начали делать заплатки на дорогах, руки пообрывать уродам, которые их делают! На машине не возможно ехать, заплатки делают не заподлицо со старым асфальтом и вроде ремонт, а ехать приходится по калдаё.бинам! Есть вообще какая-то организация контролирующая ремонтников?Просто, чтоб нервы не портить сразу звонить по существу.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 24 марта 2014, 23:44     -6      
Думска рекламирует ресторан Чегивара???(narodnik, сколько классов окончил…только честно…)
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 24 марта 2014, 23:58     -4      
Не начнешь спорить с дураком — он сочтет себя правым, начнешь — только убедишь его в этом.

всё, этим всё сказано…
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 24 марта 2014, 23:47     +9      
какой изощерённый метод брать взятку, их бы хитрость, да в нужное русло, только где это русло-никто незнает
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 марта 2014, 01:15     +7      
Это не хитрость', это тупость и жадность. Если клиент не надёжен — никакие хитрости не помогут он же все равно всё расскажет ментам,
   Ответить    
Влюбленный в Одессу
Права потребителей меня трусили тоже помню, потомучьто я ввел клиента в заблуждения! ;( потом налоговая меня трусила мало платим, потом пожарники грозились закрыть, и так Бля…д далее.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А зачем вводили клиента? Это незаконно! Они защитили его права!
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 25 марта 2014, 00:25     +5      
Не выберем Гурвица, так давайте выберем Труханова. Вот тогда поймёте, что такое капитан, он быстро построит одесситов в шириньку по одному.
   Ответить    
Местный
кстати начальник управления по делам защиты прав потребителей креатура Труханова…
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 25 марта 2014, 00:32     +9      
может по законам военного времени.., а?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 25 марта 2014, 01:09     +4      
Ничего не поняла из статьи. Кто, кого, где? При чем тут канцтовары, магазин «Бомонд»? Какой-то набор разрозненных сведений. А взяточников — в топку!
   Ответить    
Вайдл
Вайдл   страна по ip - od 25 марта 2014, 07:56     +7      
Я последнее время, обнаружил внезапное появление, новых персоналий в комментариях на «Думской», это только мне показалось или и вправду много «левых» персоналий, создают общественное мнение города?! ?! 
Многие, примелькались за несколько лет и можно сразу определить, кто свою точку зрения отстаивает, а кто просто марафоном по «клаве» занимается, при этом тренировки, явно оплачиваются… Для достижения результата…
Знаете, может это мое субъективное мнение, но даже если участники «Думской», будут отражать противоречивые комментарии и высказывать свое мнение, мне лично, как Одесситу, будет более приятно наблюдать, даже «Маркова», с его позицией… Хотя к нему лично не питаю уважения…
Чем наблюдать «Левых», гастролеров, которых нанимают для формирования общественного мнения…
Между прочим АДМИН, мог бы навести порядок и спокойно по IP адресам, отсечь все лишнее… Это не сложно, тем более работают профи и знают как получить аналитику математическим расчетом, для отбора «чужих»…
В любом случае, СВОИХ ОДЕССИТОВ, приятнее видеть :) 
   Ответить    
Местный
Думская, не в обиду в Инспекции по защите прав потребителей, защитой прав занимаются несколько отделов: Отдел рыночного надзора, Отдел защиты прав потребителей, Отдел рекламы т.д. в каком отделе накрыли мздоимцев и хапуг?
   Ответить    
_ПаХа_
Всех по этапу…
   Ответить    
Местный
Ну что Вам сказать, ну не похож он был на человека который умрет дома, в постели, в окружении детей и внуков.
   Ответить    
tret
tret 25 марта 2014, 10:00     0      
ФСБ не?
   Ответить    
Velikolepnyj
Нам надо родственникам убитого бандита выразить соболезнование?
   Ответить    
tret
tret 25 марта 2014, 11:44     0      
липецким родственникам?
   Ответить    
   Правила


kador