ПС1



Одесские железнодорожники погудели в поддержку Надежды Савченко


В Одессе работники железной дороги вышли на акцию в поддержку Надежды Савченко, передает корреспондент «Думской».

Как сообщил и.о. пресс-секретаря регионального филиала «Одесская железная дорога» Алексей Лосинец, сегодняшнее мероприятие — это всеукраинская акция, к которой присоединились одесситы, а также железнодорожники всех крупных станций, входящих в ОЖД.




В ходе акции сотрудники одесского вокзала выстроились у центрального входа с лозунгами «Свободу Надежде Савченко». Тем временем машинисты в течение пятнадцати минут давили на клаксоны своих электровозов.

Фото, видео — Андрей Колисниченко




















Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 11 марта 2016, 17:00     +2      
гудели во все трубы когда прикапывали генсеков, плохой выбор
   Ответить    
Великолепный
Были автомобильные сигналы, когда хоронили Брежнева.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 11 марта 2016, 20:03     0      
как сейчас помню этот момент, гудели кому не лень, ну и конечно все железнодорожники. Трагедия такая была, описать словами нельзя, потом это стало нормой у них там наверху
   Ответить    
Анна Герман
Уровень цивилизованности страны хорошо видно по её отношению к пленным.
По бесчеловечному отношению к пленным, своим и чужим, Россия превзошла даже нацистскую Германию.

Ну что же, весь мир это видит и на примере Нади Савченко.
   Ответить    
ГУДРОН
По скотскому отношению к своим же гражданам россия тоже в первых рядах.
   Ответить    
адекват
Даже опасаюсь спросить об отношении к своим гражданам в более близкой нам стране — Украина.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 07:12     +2      
Полиграфыч, тебе явно более близка Орда, и подвязывай писать во множественном числе.
   Ответить    
Заревласта
Путин пообещал Меркель освободить Савченко  СМИ
https://vk.com/away.php?to=http%…
   Ответить    
Стэпан
а почему патриотов не видно?…все по базарам ищут русские консервы?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 11 марта 2016, 17:35     -5      
Ищут просроченный Педигрипал, чтобы  степашки и шариковы перестали его потреблять и потом на Думской  перестали неадекватные коменты оставлять)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 11 марта 2016, 18:06     -7      
Степаша, харе накатывать за дидов!
   Ответить    
MikolaMinsk
Видно по лицам — самостоятельно вышли!
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 11 марта 2016, 18:08     +6      
Никто не говорит, что людей просто согнали в одно место с флагами и плакатами постоять попозировать на фотки для СМИ и распустили, данное мероприятие лишь с большой натяжкой можно митингом назвать.

Я не говорю ничего конкретно о ситуации с Савченко, я именно об этом театре, названном «митингом».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Name123
Name123   страна по ip - od 12 марта 2016, 09:38     -5      
Разве есть нормы по численности граждан выступающих на АКЦИИ? Я говорю о том, что людей, скорее всего принудительно-добровольно согнали постоять на пятачке на камеру попозировать. Более чем уверен, что на корпоративку, скажем, по случаю дня железнодорожника людей собирается намного больше и с большим воодушевлением, т.к. они сами этого хотят.
А данная акция больше похожа, не знаю, на школьную линейку по случаю первого сентября, на которую собрались школьники, явно желающие продолжения летних каникул. Ну, как-то так.
Мое ИМХО, если кто-то желает собрать митинг, так нужно это делать руками, а не жопой и прежде головой немного подумать, а сгонять сотрудников железки как стадо в конкретное место на фотик попозировать. Я уверен, что при грамотной организации митинга, можно было бы собрать достаточное количество народу возле ж/д, которые реально готовы поддержать данную акцию.

Если уж на подобную чертовщину народ собирается: В Праге пройдет митинг онанистов
https://www.facebook.com/events/23876066…
   Ответить    
Великолепный
Эта акция, пожалуй является единственной  на действующем предприятии. Ясно и понятно, что была предварительно проявлена чья то инициатива на собрании по случаю Женского дня, которую поддержали.
Как видно, эта акция не повлияла на работу железнодорожников. И незачем грамотно организовывать митингующих из числа случайных прохожих.
А кто по твоему организовывал курсантов военно-морского училища в Севастополе спеть гимн Украины после подъема российского флага? Все было сделано от души.
А твое мнение ошибочно. Это еще мягко сказано.
   Ответить    
шнитке
ну все, раз погудели теперь Путин отпустит Надю!!!
Ахметов тоже погудел, когда выгнал ДНР из Донецка)
   Ответить    
Родновер
Оригинально. Молодцы железнодорожники.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 11 марта 2016, 19:38     0      
Какие молодцы одесские железнодорожники, весело погудели :)) 
   Ответить    
Игорь Сидоров
Гудеть это не г.р.у.шников ловить.
   Ответить    
Captain Blood
Железнодорожники должны грушников ловить, сэр???
   Ответить    
адекват
Помню нас тоже выставляли с плакатами ; « Свободу Анжеле Дэвис! «  И лица у нас были тоже  с энтузиазмом возмущенные…
   Ответить    
ГУДРОН
Анжела не была нашей согражданкой, а Савченко  — да, хотя здесь комменты пишут и россияне, и для них она, как Анжела Дэвис.
   Ответить    
адекват
Так и я за то, что и согражданка … , и за Украину … , а лица у участников мероприятия, как за Анжелу Дэвис Неправильно это.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 11:43     0      
У тебя все что за Украину неправильно, Полиграфыч.
   Ответить    
Адекват_
Коллега, это было тогда, когда вы были в странах третьего мира?
   Ответить    
vyacheslav odessit
Нас за людей не считают…сказали выйти вышли сказали сидеть сидим… Что уволим или сепар… Вот тебе инное крепостное право батенька… Патриоты как это назвать?
   Ответить    
ГУДРОН
Это, конечно, ужасно, выйти поддержать женщину, которая воевала за Украину, вывезена за ее пределы и испытывает на себе все "достоинства" марионеточной судебной машины россии.
   Ответить    
адекват
Интересно, а почему выбор пал именно на Савченко, чтобы выкрадывать, вывозить, судить и вообще голову морочить?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 12:10     -1      
По твоему должен был на Игорька Маркова пасть, которого итальяшки арестовали, Полиграфыч?
   Ответить    
   Правила


6element