Одесских «майдансеров» могут вернуть в финал
Организаторы шоу «Майданс» приняли решение провести дополнительное зрительское голосование и вернуть в финал шоу еще один город. Высокие шансы у Одесской команды. 400 непрофессиональных танцоров-одесситов по признанию жюри конкурса и интернет-сообщества стали одними из самых сильных на шоу. Команда с высшими баллами дошла до полуфинала, однако из-за неактивного голосования ребята не прошли в финал телешоу.
Вместе с тем все это время одесские «майдансеры» не сидели «сложа руки». Они заполняли петиции, собирали подписи в учебных заведениях, писали письма. И отправляли на адрес телепроекта. «Я не писала бумажные письма, наверное, лет десять. Поэтому первый подписанный конверт пришлось выбросить, так как я начала писать адрес сначала с названия города и улицы. А уже потом вспомнила, что надо наоборот, начинать с имени адресата, — рассказывает участница одесской команды Лилия, — Мы специально писали от руки, чтоб организаторы своими глазами увидели мешки с бумажными письмами одесситов и прочувствовали, насколько велико желание одесской команды вернуться на проект». Некоторые участники шли на рекорд и отправляли письма десятками. Также в Киев были посланы фото, на которых ребята изобразили свою просьбу. В этой акции приняли участие около ста танцоров и их друзей. Танцоры обращаются к одесситам с просьбой помочь им попасть в финал. В субботу 15 октября после окончания прямой трансляции проекта на один час откроют зрительское голосование, которое позволит одной из выбывших команд вернуться в финал. Вместе с Одессой за это право будут бороться еще семь городов, выбывших в полуфинале.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Давно пора! Дети заслужили! Они этого достойны, как никто другой!
Ответить
|
|
а идея простая больше смсок больше бабла организаторам )) хахах а девочки танцевать хотят )
Ответить
|
|
гост, при чем здесь кружки? детям нашим надо помочь проголосовать за них!
Ответить
|
|
про кружки Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.
Ответить
|
|
Это чистой воды лохотрон. Дети молодцы, они здорово танцевали и полностью выкладывались. СМС у оператора стоит максимум 80 копеек. Куда и кому идут 2, 20 грн.?
Ответить
|
|
смоляру на прокурорских и судей
Ответить
|
|
какому-то дяде в карман
Но как по-другому помочь одесской команде вернуться обратно на проект.
Ответить
|
|
никак — что они без него не проживут? Пусть учат танцы показывают на городских улицах флешмобы на массовх мероприятиях — или главное это попасть на интер??? Я чето вообще не вижу проблемы заниматься этим в рамках области, например поехать в раздельную килию или другие районные центры и показать свои номера там, тем более что есть поддержка губернатора — или «мы в селах не хотим нам на интер хочется?«»
Ответить
|
|
Разве непонятно, что шоу это коммерческий проект? Чего заговоры строить. Организаторам бабло и идет, люди поставили бизнес-проект и имеют право на прибыль. А голосовать надо, независимо от мотивации организаторов можно пропиарить (в хорошем смысле) свой город, т.е. себя! Буду голосовать и всех призываю!
Ответить
|
|
Надо отдать должное организаторам «лохотронов» — эволюция просто поразительна! От наперстков до SMS-голосования!!! Воистину: «Без лоха и жизнь плоха! « и «На дурака не нужен нож! «
Ответить
|
|
Все может быть! Если каждый проголосует за нашу команду, послав смс или в интернете, или как там они еще придумают, все может быть. Почему бы не поддержать свою молодежь, если все поддерживают команду Одессы и области?
Ответить
|
|
как то совершенно случайно щелкал какналы и попал на эту передачу как раз когда Одессу выперли. Блин, сколько слез и истерик было у детей аж жалко стало
Ответить
|
|
Лоховской развод чистой воды. Кто считает эти смски, кто знает, сколько их РЕАЛЬНО отправлено? А можно ли верить этим «подсчётам» Окончательно в финал выйдут команды, имеющие стабильное финансирование, да и «победит» команда посармачнее. И «слёзы детей» тут ни при чём. Пусть это будет для них последний повод для слёз
Ответить
|
|
вот сейчас можно отправить цифру 2 на номер 5160 и проголосовать за Одессу. Осталось полчаса
Ответить
|
|
Только об этом надо заранее писать и говорить. Много Одесситов, кто бы поддержал их, но многие как и Я об этом только сейчас узнали, а то и вообще через пару дней узнают. Как что-то плохое- то сразу в нескольких экземплярах новость (думская вас это тоже касается). Надо позитиФФФчика Вам добавить и о событиях, касающихся славы и всего города нашего надо заранее сообщать. Хотя по последним событиям — мы и так на слуху)) Костусев обещал, что об Одессе узнает вся страна и мир! так вот получайте (Ильченко, мент (не говорю по украински), чеченцы, пивко в рабочее время, и куча мажоров в аркадии, ой все уже и не припомню и думаю, а что ждать дальше?)
Ответить
|
|
Вот вспомнил одну фразу с мультика про Кешу «Обо мне узнают, обо мне заговорят», только в нем все плохо закончилось и кеша вернулся обратно на родину к хозяину! А не ждет ли такая участь нашего мэра. Что-то мне кажется, что да! Если будет так, то пойду участвовать в битву экстрасенсов))
Ответить
|
|
вот на этой теме придумал анекдот. КОСТУСЕВ ЗВОНИТ ЯНУКОВИЧУ, а потом разговаривает с Марковым. - Але Витя? - Леша — ты?? - Да я. - Как дела? - Все ОКЕЙ! - Возвращайся обратно в АМКУ! - Витя, ты что! я тут с журналисткой в рабочее время пью джус (пиво с рачками) сижу в бассейне и чувствую себя вери велл. - Лешенка, умаляю вернись! Ради моей Людочки. Я тебе медаль дам) - В вашем АМКУ нет такой мат помощи как тут и медаль Вашу я не затулю, так как она именная (не мог уже просто слиток золотишка или платины просто дать). - Вернись — я все прощаю. - Ой Витек, мне пора тут ко мне челентано (Игорек Марчело)зашел. Все пока. - Гоша, что Вам ботиночки снять, или чай, кофе, девочки — потанцуем? - Петруня бери выше. - Ну тогда мусор! - Не лучше заводик и Гришу редактором, а Беланова в спортсмены, и Кужеля с Ильченко на море. - А как делиться будем? - Ребята отсидят — ты обратно в клетку, я на остров, где сметаны ВООО, колбасы ВООО. Вообщем отдохну ВООООООО! и Олешку братика прихвачу — там травички ВООО)
Ответить
|
|
Бред. Куда тебе смс-ку слать? Адресочек какой?
Ответить
|
|
Блин, вот я только и узнал. Простите ребята, не успел
Ответить
|
|
Одесса не прошла, к сожалению, сам голосовал, и не один раз. Мля.. Ровно прошел! Капец! Не любят Одессу в Киеве. Зеленскому огромный привет, пусть не приезжает к нам в Одессу со своим «кварталом».
Ответить
|
|
забей это был лохотрон в котором ты успешно поучавствовал ))
Ответить
|
|
http://a-pesni.org/dvor/odestancy.htm все новое, хорошо забытое старое
Ответить
|
|
А теперь о политике. Одесскую команду поддерживал сам дядя Эдик. Вот уж подумала я, что достойная поддержка, т.к. он не любит проигрывать. А оказалось все банальней некуда: пропиарился на помощи в развитии самодеятельности, отмыл деньги бюджета, якобы пошедшие на изготовление костюмов. И пусть докажет обратное)) Не, ну сколько ж потребовал за победу Майданс, если Матвийчук не осилил условий?
Ответить
|
|
я не думаю что это было для отмывки бабла! Есть гораздо более теневые способы о которых никто не узнает менее публичные. Пропиарился — это да ) не надо было бы пиара не было бы его фамилии нигде — просто дал бы бабла и не ходил бы на репетиции с 15 одесскими телевизионными \«недоканалами \«
Ответить
|
|
Вы напрасно думаете, что всё на свете покупается и продаётся! Украину, как державу, славят не политики, а такие люди, как братья Кличко, Яна Клочкова и т.д. А Одессу, как город, славит, в том числе и команда Майданс. Поэтому их и поддержал Матвийчук. Что в этом плохого? А Вы
\«сколько ж потребовал за победу Майданс\», \«не осилил условий\». Ребята реально старались и были одной из лучших команд. Я не удивлюсь, если они после возвращения ещё и выиграют в финале.
Ответить
|
|
Столько молодой активной энергии — в никуда! Ребята вы что не в этой стране живете, по улицам не ходите, телевизор не включаете?Или у вас в семьях круглосуточный дансинг?
Ответить
|
|
Тут мировая аэробика приезжает-ирландские танцы. Может и одесские 7-40 прославят страну?
Ответить
|
|
Жаль что ребя та вылетили, но голосовать не буду, я слишком тяжело зарабатываю деньги что бы добровольно ложить их какому-то депутатику в карманчик.
Ответить