artville1



Одесских «майдансеров» могут вернуть в финал


1

Организаторы шоу «Майданс» приняли решение провести дополнительное зрительское голосование и вернуть в финал шоу еще один город.

Высокие шансы у Одесской команды. 400 непрофессиональных танцоров-одесситов по признанию жюри конкурса и интернет-сообщества стали одними из самых сильных на шоу. Команда с высшими баллами дошла до полуфинала, однако из-за неактивного голосования ребята не прошли в финал телешоу.




Вместе с тем все это время одесские «майдансеры» не сидели «сложа руки». Они заполняли петиции, собирали подписи в учебных заведениях, писали письма. И отправляли на адрес телепроекта.

«Я не писала бумажные письма, наверное, лет десять. Поэтому первый подписанный конверт пришлось выбросить, так как я начала писать адрес сначала с названия города и улицы. А уже потом вспомнила, что надо наоборот, начинать с имени адресата, — рассказывает участница одесской команды Лилия, — Мы специально писали от руки, чтоб организаторы своими глазами увидели мешки с бумажными письмами одесситов и прочувствовали, насколько велико желание одесской команды вернуться на проект».

Некоторые участники шли на рекорд и отправляли письма десятками. Также в Киев были посланы фото, на которых ребята изобразили свою просьбу. В этой акции приняли участие около ста танцоров и их друзей.

Танцоры обращаются к одесситам с просьбой помочь им попасть в финал.

В субботу 15 октября после окончания прямой трансляции проекта на один час откроют зрительское голосование, которое позволит одной из выбывших команд вернуться в финал. Вместе с Одессой за это право будут бороться еще семь городов, выбывших в полуфинале.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Дядя Дима
Давно пора! Дети заслужили! Они этого достойны, как никто другой!
   Відповісти    
Ledi Si
Надо голосовать
   Відповісти    
wm
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

maksriter
гост, при чем здесь кружки? детям нашим надо помочь проголосовать за них!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 15 жовтня 2011, 21:33     +1      
про кружки
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 жовтня 2011, 21:02     +1      
А сколько стоит СМС?
   Відповісти    
maksriter
рэбе, я за вас заплачу
   Відповісти    
Ledi Si
3 грн
   Відповісти    

Светлана8
Будем голосовать!
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 жовтня 2011, 21:32     +10      
Надо отдать должное организаторам «лохотронов» — эволюция просто поразительна!
От наперстков до SMS-голосования!!!
Воистину: «Без лоха и жизнь плоха! « и «На дурака не нужен нож! « 
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 15 жовтня 2011, 21:49     0      
Все может быть! Если каждый проголосует за нашу команду, послав смс или в интернете, или как там они еще придумают, все может быть. Почему бы не поддержать свою молодежь, если все поддерживают команду Одессы и области?
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 15 жовтня 2011, 22:37     +2      
как то совершенно случайно щелкал какналы и попал на эту передачу как раз когда Одессу выперли. Блин, сколько слез и истерик было у детей аж жалко стало
   Відповісти    
Морской Волк
Лоховской развод чистой воды. Кто считает эти смски, кто знает, сколько их РЕАЛЬНО отправлено? А можно ли верить этим «подсчётам»
Окончательно в финал выйдут команды, имеющие стабильное финансирование, да и «победит» команда посармачнее. И «слёзы детей» тут ни при чём. Пусть это будет для них последний повод для слёз…
   Відповісти    
Ledi Si
вот сейчас можно отправить цифру 2 на номер 5160 и проголосовать за Одессу. Осталось полчаса
   Відповісти    
бузик-вузик
Только об этом надо заранее писать и говорить. Много Одесситов, кто бы поддержал их, но многие как и Я об этом только сейчас узнали, а то и вообще через пару дней узнают. Как что-то плохое- то сразу в нескольких экземплярах новость (думская вас это тоже касается). Надо позитиФФФчика Вам добавить и о событиях, касающихся славы и всего города нашего надо заранее сообщать. Хотя по последним событиям — мы и так на слуху)) Костусев обещал, что об Одессе узнает вся страна и мир! так вот  получайте (Ильченко, мент (не говорю по украински), чеченцы, пивко в рабочее время, и куча мажоров в аркадии, ой все уже и не припомню и думаю, а что ждать дальше?)
   Відповісти    
бузик-вузик
Вот вспомнил одну фразу с мультика про Кешу «Обо мне узнают, обо мне заговорят», только в нем все плохо закончилось и кеша вернулся обратно на родину к хозяину! А не ждет ли такая участь нашего мэра. Что-то мне кажется, что да! Если будет так, то пойду участвовать в битву экстрасенсов))
   Відповісти    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 16 жовтня 2011, 11:55     +1      
Блин, вот я только и узнал. Простите ребята, не успел…
   Відповісти    
Йааазь!
Одесса не прошла, к сожалению, сам голосовал, и не один раз. Мля.. Ровно прошел! Капец! Не любят Одессу в Киеве. Зеленскому огромный привет, пусть не приезжает к нам в Одессу со своим «кварталом».
   Відповісти    
Амплик
забей это был лохотрон в котором ты успешно поучавствовал )) 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 16 жовтня 2011, 10:52     +2      
http://a-pesni.org/dvor/odestancy.htm  все новое, хорошо забытое старое
   Відповісти    
Ledi Si
А теперь о политике. Одесскую команду поддерживал сам дядя Эдик. Вот уж подумала я, что достойная поддержка, т.к. он не любит проигрывать. А оказалось все банальней некуда: пропиарился на помощи в развитии самодеятельности, отмыл деньги бюджета, якобы пошедшие на изготовление костюмов. И пусть докажет обратное))
Не, ну сколько ж потребовал за победу Майданс, если Матвийчук не осилил условий?…
   Відповісти    
Амплик
я не думаю что это было для отмывки бабла! Есть гораздо более теневые способы о которых никто не узнает менее публичные.
Пропиарился — это да ) не надо было бы пиара не было бы его фамилии нигде — просто дал бы бабла и не ходил бы на репетиции с 15 одесскими телевизионными \«недоканалами \« 
   Відповісти    
Slavuta_M
Вы напрасно думаете, что всё на свете покупается и продаётся! Украину, как державу, славят не политики, а такие люди, как братья Кличко, Яна Клочкова и т.д. А Одессу, как город, славит, в том числе и команда Майданс. Поэтому их и поддержал Матвийчук. Что в этом плохого? А Вы… \«сколько ж потребовал за победу Майданс\», \«не осилил условий\». Ребята реально старались и были одной из лучших команд. Я не удивлюсь, если они после возвращения ещё и выиграют в финале.
   Відповісти    
wm
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
А.Логинов
Столько молодой активной энергии — в никуда! Ребята вы что не в этой стране живете, по улицам не ходите, телевизор не включаете?Или у вас в семьях круглосуточный дансинг?
   Відповісти    
Амплик
ага Лашатумбай ))
   Відповісти    
мистер друзь
Лашатумбай плюс сто!
   Відповісти    
Ст
Ст 16 жовтня 2011, 20:52     +2      
Тут мировая аэробика приезжает-ирландские танцы. Может и одесские 7-40 прославят страну?
   Відповісти    
Рыжая
Жаль что ребя та вылетили, но голосовать не буду, я слишком тяжело зарабатываю деньги что бы добровольно ложить их какому-то депутатику в карманчик.
   Відповісти    
   Правила




13 липня
22:09 Спадщина Берії в товщі гори: російські окупанти відновили кримський склад ядерної зброї, який будували ув`язнені
6
21:20 Взяв у заручниці власну матір, влаштував стрілянину і різанину: одеський суд дав довічне за бешкет, що переріс у криваве вбивство
4
20:09 Новий бювет на одеському селищі Котовського коштуватиме місту 14 млн грн: рік тому планували витратити в рази менше
3
19:15 Одесит хоче побудувати дачу на військовому об`єкті: суди і мерія йому благоволять
7
18:01 Воїни одеської бригади територіальної оборони 70 діб вели бій в оточенні: їжу й боєприпаси їм доставляли дрони (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережити своє кохання: одеська актриса по-новому осмислила творчість третього чоловіка Мерилін Монро (фото, відео) фотографии видео
16:06 Ворог вдарив «іскандером» по прибережній зоні Одеської області (оновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Серце і нирки померлого жителя Одещини врятують три життя: для транспортування органів використовували вертоліт (фото) фотографии
12
13:22 Не допускати сторонніх і запобігати булінгу: одеський поліцейський університет випустив перших шкільних інспекторів
13
12:08 Національна музична академія України імені Чайковського розпочала вступну кампанію (суспільство) фотографии
20
11:22 В одеському СІЗО за 5 млн грн полагодять дах «блатного» корпусу з камерами для VIP-арештантів
45
10:12 Шаблістки, футболісти, стрілкиня, борець і тенісистка: на Олімпіаду в Париж поїдуть семеро спортсменів з Одеської області фотографии
5
09:22 В Одеській області арештантові намагалися передати наркотики за допомогою кухонної губки
08:31 В Одеській області митники припинили спробу незаконного вивезення великої суми валюти
16




Статті:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:11
Пуски, но не к нам


23:58
Активность вражеской авиации в море


23:58
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.