совиньен_3



Одесских оппозиционеров не пускают на митинг в Киев


Автобус с одесситами, выехавший в Киев на оппозиционную акцию «Вставай, Украина!», развернули обратно в город.

Об этом «Думской» сообщил член политсовета Одесской облорганизации партии «УДАР» Сергей Гуцалюк. По его словам, с владельцем компании-перевозчика связалось руководство Госавтоинспекции и предупредило, что в случае выполнения этого рейса у него отберут лицензию. В итоге группу людей отказались везти в столицу.




Всего в автобусе находилось 57 человек. Часть из них решили ехать на собственных автомобилях. В то же время другому автобусу, выехавшему раньше, все-таки удалось покинуть город. Кроме того, по данным членов партии «Фронт змин», на личном транспорте из Одессы отправились еще 42 человека. Также автобус выехал от городской организации «Батькивщины».

Как сообщают центральные СМИ, в ряде областей сегодня и вовсе запретили выезд автобусов в киевском направлении, например, в Ровно, Житомире и Львове.







IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 09:27     +19      
Треба в Одесі влаштувати владі такі мітинги щоб вони раді були відправити частину мітингуючих до Києва.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 16:24     +3      
Мені складно з Вами дискутувати, тому що більша частина моїх коментів не з'являється на сайті або з'являється через кілька днів. Але по суті Одеса завжди була опозиційна до будь якої влади, в Одесі опозиційні настрої завжди домінуючи і до білих, і до червоних, і до помаранчевих, і до синьо-білих. Бо гроші завжди в опозиції до крадіїв. Тому майбутні протести проти ПР знайдуть в одеситів гарячу підтримку.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 20:12     +2      
Через миллионы трупов прийдем к изобилию. И.Сталин
   Ответить    
Никузькин.
Ну вот, перед такими как вы они извиняются, а передо мной им извиняться не за что. Изучив и поняв то время, я пришел к выводу: в той ситуации я бы поступил глупее
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 7 апреля 2013, 20:46     +3      
Простите, ННикузькин, не понял, что Вы сказали? Что значит глупее? И в какой ситуации?
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 8 апреля 2013, 08:57     0      
Нікузькін хоче сказати що вождь Сталін був мудрим керівником який ледве не програв Гітлеру у ВВВ, втративши тільки у війні 27 млн власного населення, який замордував голодом та у таборах ще десятки мільйонів громадян, який витратив всі гроші на індустріалізацію і вимушений був продавати зерно закордон за валюту щоб розрахуватись з боргами (що врешті решт призвело до голодомору). Фактично Сталін не був гарним керівником, він взагалі був невдаха який скрізь стратегічно програвав. І те що СРСР збанкрутів та розпався це теж відгук Сталінської політики, коли справжніх ідейних комуністів було винищено разом з родинами, а на їх місце прийшли корумповані функціонери які і розвалили СРСР за 50 років. І продовжують свою справу зараз у колишніх республіках.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 7 апреля 2013, 20:42     -3      
Ну зачем так примиивно смотренть на очень серьёзные моменты в жизни огромного государства, хотя и банкрота?
   Ответить    
Никузькин.
Банкрот — термин экономический. Вы можете представить линки на долги СССР, превышающие его ВВП? Потрудитесь пожалуйста, жду, а то банкротов с долгами превышающими ВВП полно, включая США, Японию, Италию… Могу список паразитов, живущих за счет других стран, продолжить.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 8 апреля 2013, 09:05     0      
Нікузькін СРСР не витримав конкуренції з США та країнами Європи, як Вам ще доступніше пояснити. Може СРСР не був банкрутом де-факто але він не мав достатньо грошей щоб закупляти на зовнішніх ринках необхідну для себе продукцію. Це фактично те саме що банкрут. Власного виробництва якихось важливих виробів не було бо не вистачало у СРСР сучасних технологій, а купляти за кордоном не було грошей. СРСР пав жертвою глобалізації, коли треба було купляти масу речей за валюту, а валюти не було.
   Ответить    
Никузькин.
Уничтожение коммунизма — вот что было главной задачей Горбачевского времени, а не модернизация неплохо работающей экономики. Вот один из фрагментов откровения Чубайса в данном им интервью.

«Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу  остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью.»

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r88sLuXWTCY

ПыСы
Советую также статью, особенно коментарии
http://varjag-2007.livejournal.com/4532552.html#comments
   Ответить    
миротворец
В ссср ни коммунизма ни нормального социализма, например такого как в скандинавии не было, коммунизм в вашем понимании остался в северной корее, почему же вы его не защищаете?
   Ответить    
Никузькин.
Во-первых, в Северная Корея является страной народной демократии и не является коммунистической. Там  используется идеология Чучхе: некоторая смесь дальневосточный философии и марксистской. Чучхе обозначает «вещь с точки зрения субъекта» и используется не только в Северной но и Южной Корее. В КНДР чучхе как официальная идеология считается гармоничной трансформацией идей марксизма-ленинизма на основе древнекорейской философской мысли.

Во-вторых, социализмов существует множество разновидностей. Социализм созданный в СССР действительно не был похож на либеральный, скандинавский хотя бы по теплому отношению скандинавов гомосексуалистам и лесби. Он также был не похож в отношении к воспитания детей и мн другое.

Коммунизм в моем понимании — радикальная левая утопическая идеология. Я крайне плохо отношусь к утопическим идеологиям, в том числе и левым. Что строилось первопроходцами? Назывался этот путь коммунистическим, но он много раз корректировался: мы были первыми и ошибки у тех кто идет по неизведанной тропе могут быть. Доказательство жизненности системы продемострировал бацько Лукашенко. Понимаю, у вас скорее всего, шаблон тоталитарного режима в Беларуссии, но его создали те кому важно уничтожить любую идеологию, отрицающую частную собственность и неограниченные накопления. Именно эти два параметра развивают мировую экономическую систему к красивому тупику — экономическое рабство стран
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 8 апреля 2013, 00:39     0      
Хотел ещё раз прочесть этот «извинительный2 плакат, но его уже нет. Никак не могу понять, чем я Вас так раззадорил? Ну, рухнул Коллос на глиняных ногах — за что извиняться-то?Чего люди не поняли? Варварства, поэтому Сталин там совершенно не на месте. Или Вы не согласны? Вам нравится Лукашенко? Ради бога. Пиночета тоже кто-то любил.Горбачёв уничтожил коммунизм? Это, конечно, новость и Чубайс здесь ничего не объясняет. Вы так понимаете? Ваше право понимать по своему.Но есть и другие мнения, например, А.Яковлева. Вы с ним не согласны? А у него в «Сумерках» всё разложено «по полочкам». Я не говорю уже о его цикле «Россия 20 век».Там у Чубайса совсем другая роль.Там же и очень хорошо написано о безжизненности социализма и националсоциализма, которые уже в 21 веке обїеденили в «единое течение».Или Вы с этим тоже не согласны?
   Ответить    
миротворец
А не кажется ли вам, что почитаемый вами бацько лукашенко заводит свою страну в экономическое рабство от олигархической россии, которая приютила и одарила французского олигарха депардье, бежавшего от почти социалистической франции, возглавляемой социалистом олландом.
   Ответить    
Никузькин.
Вах, социалистическая Франция  это громко сказано, даже при новом президенте. Чо им делать в Африке, социалистам, а что делали они в Ливии. В чем вы у них увидели равенство? у сексменьшинств?

по части Лукашенко. Пока не кажется. Приватизация идет с сохранением важных фин и полит рычагов госсектора.
   Ответить    
претор
Никузькин, ваша явная озабоченность темой сексменьшинств не может не навести на мысль о латентном гомосексуализме.
   Ответить    
Никузькин.
Хмм, из всего текста вы увидели только сексменьшинства. Забавно. Это явная озабоченность, присущая членам оппозиции, поддерживающей гейпарады.
   Ответить    
претор
Так у вас эта тема звучит в каждом втором комментарии! Это трудно не заметить! ) 
   Ответить    
миротворец
А что делали советские социалисты в 1956 в венгрии, в 1968 в чехословакии, в 1979 в афганистане.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 8 апреля 2013, 21:21     +1      
Асфальт и песок танками укатывали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 апреля 2013, 21:43     -2      
Мало укатывали. За развязывание ВОВ Венгрия несет первоочередную ответственность. Эта страна оставалась в коалиции с Гитлером до самого последнего момента, когда оружие против немцев повернули почти все их бывшие сателлиты, включая Финляндию. Зверства мадьяр на оккупированных восточных территориях, пожалуй, объяснялись не жаждой мести, ибо с акции генерала Паскевича тогда прошло без малого сто лет и обида за его деяния у венгров должна была притупиться. Их насилия — чистое проявление национальной спеси. Внешне у этого народа — репутация европейски культурных особей, — Csokolom kezet — целую ручку. Но уж если распидapaсит — туши свет! Не могу представить русских бабушек на месте домохозяек из Будапешта, исступленно плевавших на истерзанный труп коммуниста, подвешенный вниз головой на дереве. Вот оно — азиатское дерьмо, вылезшее из всех щелей, инстинкты предков-гуннов! Мало их давили!
   Ответить    
миротворец
Это вы разжигаете межнациональную рознь, заявляя, что какието народы были очень плохие и их надо давить танками, ведь и советские творили преступления на оккупированных территориях, и эти люди были преступниками.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2013, 21:28     0      
Это на каких оккупированных, мылотворец?
   Ответить    
Шуберт
ссут ублюдки, дебилы у власти это уже не смешно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Шуберт
не, Никузькин, продолжаешь радовать, всё таки у вас там одни, как бы помягче?-недалёкие), а ты просто впереди на коне с идиотской улыбкой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 16:30     +2      
-Ти сусліка відішь?
-Нєт
-А он єсть!
«ДМБ»
   Ответить    
Никузькин.
С этим симптомом вам лучше к психиатору. И совет: не пытайтесь быть философом, ваша судьба — быть сусликом
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 апреля 2013, 20:33     -7      
Если больного свиным гриппом умертвить, угроза эпидемии для общества станет меньше на одного…) Пора применять эту практику и на территории Укры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 09:53     +43      
А склоны воровать вы Костусева уполномачивали?
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Видимо он один из тех)), его уполномочили те кто за него свой голос отдал, теперь стыдно, по углам сопли жуют, и ворнякают о высоких материях
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 16:40     +5      
А чи не буде це справжнім фашизмом проводити обшук людей через їх політичні погляди? Чи для Вас як колись для більшовиків всі засоби підходять якщо треба боротися з Вашими особистими ворогами. Але ж тоді Ви і є справжнісінький фашист, бо для Вас ПРАВО людини на свободу поглядів є нікчемним.
   Ответить    
Uliss
Uliss   страна по ip - od 7 апреля 2013, 19:20     +13      
Никузькин! То, что вы не знаете украинский язык, не делает фашистами тех, кто его знает! )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 19:50     +8      
Т. е. украинофобия у вас еще с детства проявлялась?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 20:07     +5      
Так вы в интернате учились?
   Ответить    
Никузькин.
Я всегда оппонировал публикации по четвертому интернату, особенно в части поселения там кадетов, не заметили. Можете проверить, там преподавался украинский.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 20:13     +4      
Не заметил, дайте ссылку, плиз.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 8 апреля 2013, 06:17     0      
По первой ссылке всего один ничего не значащий комментарий
«Никузькин. 3 октября 2012, 10:54
Возмущен уничтожением интерната 4.За более чем 50 лет истории существования он приютил более 5 тыс детей, оставил теплые воспоминания о себе и это одним взмахом пера уничтожено. Приходится вешать памятные доски еще недавних директоров уже на здание чужой организации»

Вторая ссылка вообще не работает. От вас я другого и не ожидал «много шуму из ничего«(с)
   Ответить    
Никузькин.
А гуглить по тексту, который вам предложил слабо ибо вас заботит вопрос как оболгать, а не найти информацию.

ПыСы
Автомодератор думской укорачивает ссылку, это известно всем кто здесь крутится хоть небольшое время. Загоните ссылку в гугл и будут вам щастя.

Эти оппы беспомощны не только в экономике но и в пользовании гуглом. Ужос
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 8 апреля 2013, 09:45     +2      
Господин всезнайка и всеумейка, ссылка не рабочая, вы ее хоть в гугл хоть себе в оппу  вставляйте.
п.с. у вас смотрю новая «фенечка», раньше были фашисты и нацики,  теперь «оппы», вы без ярлыков никак не можете?
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 7 апреля 2013, 11:24     +1      
А что вы хотите сказать, если мэр нам будет поставлен от” Уддара” или “Свободыы” или “Фронта мать его змин” у нас склоны застраиваться не будут, вы в это верите? Я нет!
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 7 апреля 2013, 12:11     +6      
У нас выборы, это  круговорот дерьма в природе, не более того.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 16:47     +3      
От якщо Ви будете тихенько сидіти і не будете протестувати то влада і опозиція заплачуть від горя, все роздадуть бідним і поїдуть в Антарктиду щоб припинити Вас обкрадати.
   Ответить    
Никузькин.
вы давно с верховын спустились в цивилизацию? Что-то рассуждения очень рагульные, хочется сказать резче, но не знаю возраст, чтобы оценить должное развитие
   Ответить    
Никузькин.
В обществе, где нет ответственности (не работают суды и менты), у власти всегда будут воры: маски разные, но помыслы одни — своровать. Нужно усиливать ответственность и спрос с лиц допущенных к власти, иначе будет жесткая межпартийная война за халявное громадское добро
   Ответить    
Товарищ Че
Так временщики ведь!
Успеть нажраться, наворовать, пока безопасно,  пока у кормушки, а там уже можно и болеть душой за Украину.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 16:57     +6      
Який народ така і влада. Протестувати йдуть не ті кому пох, а ті кому хочеться щось змінити. Це не означає що протестувальники не розуміють який маленький їхній вплив на Януковича та уряд. Віра в перемогу це як Віра у Бога.
«І я вам кажу:просіть,  і буде вам дано, шукайте  і знайдете, стукайте і відчинять вам! Бо кожен, хто просить  одержує, хто шукає  знаходить, а тому, хто стукає  відчинять.» (Луки 11:10, 11) 
   Ответить    
Никузькин.
С каких пор фашисты стали Богами? Хмм..,  смешно от наивной лжи. Они дьяволы, соблазняющие слабых сойти с праведного пути
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 11:34     -4      
склоны уже давно сдемократили оппозиционеры из Удара. теперь у них «Повстань Україно». а иначе как вернуться к любимому делу демократических инициатив?
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Это как?)) Пока их деребанили и Удара вроде никакого в природе ещё не существовала, но я понимаю клоун Кактус вам конечно ближе, ведь с рук идиота хавать приятнее
   Ответить    
Никузькин.
Вы плохо следите за миграцией алчущих политиков. Они всегда вовремя убегают в новые названия, чтобы слямзить. Как думаете, кто такой Пинзенык? Впрочем, неплохой разбор первых людей партии здесь(Список «УДАРа»: «тушки», боксеры, кумовья и люди Коломойского — Главком

1. Виталий Кличко. Лидер партии.

2. Мария Матиос. Конечно, ставить вторым номером «неполитиков» – это тренд сезона, но писательница Матиос все-таки смотрелась бы органичнее в списке «Свободы» или объединенной оппозиции.

3. Валентин Наливайченко. С Наливайченко была связана одна из главных интриг – пойдет ли экс-глава СБУ и бывший глава политсовета «Нашей Украины» по округу или займет комфортное место в списке. Место в итоге досталось более чем комфортное – третий номер обязывает Наливайченко быть одним из публичных лиц партии.

4. Оксана Продан. Известна как активистка Налогового майдана, которая представляла предпринимателей в переговорах с правительством. Была главой Совета предпринимателей при Кабмине Тимошенко, после отставки Тимошенко курировала соответствующее направление в «теневом» правительстве. На собственном сайте позиционируется как адвокат.


5. Виталий Ковальчук. «Правая рука» Кличко. Руководитель избирательного штаба, глава исполкома «УДАРа» и ключевой человек в Киевской организации партии. Аппаратный работник, не склонный к публичности.

6. Ирина Геращенко. Действующий депутат Верховной Рады в списке. Бывший пресс-секретарь Президента Ющенко теперь занимается информационной кампанией «УДАРа». Успела физически пострадать за партию на местных выборах в Обухове, когда прямо на участке схлестнулась с «регионалом» Петром Мельником.

и т.д.
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Никузькин,  людей которых вы перечислили фашистами назвать трудно, то что они бегают из одной партии в другую, так это такая национальная политическая игра, ею страдают все наши так называемые «политики», я нигде не сказал, что наша оппозиция -- это святые люди, но в политике нет друзей, есть определённые группы с которыми на данном текущем этапе, выгодно сотрудничать, вот с нынешней оппозицией можно сотрудничать для свержения существующего режима, а вот дальше пути разойдутся
   Ответить    
Никузькин.
Я их назвал алчущими политиками, а не фашистами. Не перевирайте текст, уже в который раз. Мой ответ был на ваш комментарий:» Пока их (склоны) деребанили и Удара вроде никакого в природе ещё не существовала..» Оказывается члены Удара прекрасно существовали в других партиях и движениях, но не было им нового названия, а теперь есть — партия Удар. Предлагаете закрыть глаза на старых воров, только потому что у них новые маски? Очень недальновидно и безответственно
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Не Никузькин, вы непоследовательны, вы в сообщениях до этого обзывали всех оппозиционеров фашистами и неонацистами, я не предлагаю ни на что закрывать глаза, я критиковал проворовавшихся политиков при всех властях, я исхожу из сегодняшнего дня, а на сегодняшний день страшнее ПР может быть только ПР и каким образом и кто сможет смести эту братию меня мало интересует, важен результат
   Ответить    
Никузькин.
Извините, что не соответствую придуманному вами образу Никузькина, неудобен вашей фальсификации и поэтому являюсь НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ. В нормальной полемической среде оппоненту общепринято отвечать на конкретные высказывания, а не миксировать придуманное с невысказанным. За такое шулерство, полемист удостаивается звания лжеца. Так что нарываетесь

Ваше изречение:»… страшнее ПР может быть только ПР и каким образом и кто сможет смести эту братию меня мало интересует», — соответствует диагнозу — фобия, ибо адекватно мыслящий человек прогнозирует будущее своих поступков и не страшится «жертв» если видит за этим «светлое будущее». Я не являюсь сторонником ПР и даже КПУ, но способен на своем уровне оценить экономические шаги партий.

Удар принесет разбаланс экономики, усилением импорта малого и среднего бизнеса, усилению заемной политики — это кредо Пинзеныка, которого мы уже наелись ранее. Причем все это будет сопровождаться спектаклем правильного передела собственности под лозунгом освобождения бизнеса «от семьи».

Батькивщина строит свою политику на националистическом корпоративизме, то есть все предприятия работают на нацию: я — це Украина. Вам не напоминает это былое из известных исторических движений. Причем, аналогичный передел собственности  в свою пользу.

Свобода вообще не имеет экономистов и строит свою политику по правилу: мы свергнем эту власть а там будем действовать по обстановке — за нами пойдут все украинцы. Политика поставлена впереди экономики поэтому будут тоталитаризм и возможно авторитаризм, если найдут подходящую личность. В этой системе власти нас ждет изоляция согласно доктрины Свободы и брезгливого отношения к неонацизму ЕС и мирового сообщества.

Касательно ПР, идем заданным Горбачевым курсом, чтоб ему не ладно было, нас ждет либо полный писец, если будут сохраняться хаос, либо выход на самостоятельное государство, которое может не зауважают, но не считаться не смогут.

Я бы выбрал другой путь, он микс Китайской экономики и политики «китайской стены», но ни один из имеющихся политиков не решится на это, поэтому пропагандирую развитие обратной связи у аппарата власти. В первую очередь: отмену неприкосновенности, конкретизацию личной ответственности в коллективных решениях, ответственность за принятие решений; импичмент депутатов всех уровней, с конкретизацией границ ответственности; создание и развитие института выдвижения и контроля депутатов и мн др. Развитие в этом направлении сулит некую саморегуляцию общества и с ее помощью сможем прийти к удовлетворяющую всех системе. За эту идею готов отвечать, отвечать за будущее которое пропагандирую. Это совсем не похоже н ваше: свергнуть то, что просто не нравится, потому что оно видится страшным, а дальше — как будет. Несерьезно.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 19:25     +1      
Никузькин,  много тумана и никакой конкретики, «китайский микс» понятие растяжимое.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 13:55     -3      
Вы действительно ТАКой или наивняк тут решили изобразить. ГЭЙя как не назови, куда его не всунь, он всё равно останется главным вором Одессы постсоветского периода.
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Слово вор и фашист разные вещи
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 14:14     -7      
блестящая логика :) хотя в случае с нынешним теперь уже ударовцем, но тем не менее по-прежнему гражданином Израиля этот тезис вполне себе можно обсудить. как еврей, держащий основу своего состояния судя по всему в земле обетованной, как он мог назвать назвать переулок Одессы именем Шухевича? или офицер Абвера и фашист тоже разные вещи? :) 
   Ответить    
Никузькин.
Хмм у них похлеще бывают перлы. Вот их свежее изобретение в области менеджмента: «…беспредел» можно разрушить только таким же «беспределом(сказал нардеп Медуница)». Это, наверное, Пинзенык подсказал.

"Беспредел можно разрушить только беспределом", — Медуница (07.04.13 01:03)  « Новости | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Курцхар давайте отделять мух от котлет, вы обвините Сталина и Молотова в фашистском мировоззрении? Или аппарат НКВД в службе на благо Рейха? Только за то что кто-то там чего-то подписывал, сотрудничал, передавал информацию и причём связь поддерживалась по некоторым источникам и в годы войны, за поставки фашистской Германии природных ресурсов и всё такое кто будет отвечать? Шухевич сотрудничал с немцами, служил, но не был фашистом по взглядам, а в те годы в сотрудничестве с фашистской Германией можно было обвинить очень многих государственных деятелей, Кстати такой вопрос командир советской армии и коммунист --это тоже одно и то же?))
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 17:59     -1      
не путайте хер с пальцем. Сталин при всей неоднозначности отношения к нему создал Украину в её нынешних границах, а Шухевич холуй на службе немецких хозяев. «не был фашистом по взглядам» — умиляет :) приказы выполнял, звания зарабатывал, но был в непримиримой внутренней оппозиции :) 
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Сталин заместитель Бога на земле? К примеру исходя из ваших суждений очень многих надо было отправить на плаху за сотрудничество с НКВД, так как этой конторой руководили одни враги народа))А вы знаете например некоторые руководители Гестапо не были идейными, а просто делали свою работу)) Я не защищаю Шухевича и иже с ним, все их деяния которые были направлены против мирного населения не подлежат оправданию, но и в свою очередь пусть ответят те кто гнобил и уничтожал свой народ под другой идеей не фашистской
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 19:10     0      
Давайте действительно разберёмся с теми «кто гнобил и уничтожал свой народ под другой идеей не фашистской» — 20 лет независимости и от 52млн. осталось дай Бог 45… без войн и революций, просто демократия и капитализм. а вот население СССР с 1920 года с 137млн выросло до 196млн в 1941году при этом была ликвидирована безграмотность, создана конкуретноспособная промышленность, наука, образование — кто и какой народ гнобил и уничтожал???
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 17:03     +1      
«склоны уже давно сдемократили оппозиционеры из Удара»

Слава Богу є вибір, замість прапору Удару піднімайте прапори інших опозиційних партій, там є шалений вибір.
«Там их было всех сортов. всех размеров, всех цветов» Пушкин
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ua 7 апреля 2013, 12:54     +12      
А надо чтобы оппозиция склоны воровала?
   Ответить    
Korsar black
Не надо. Но все равно — будут воровать. Если еще что-то останется, конечно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Донецкий перебезчик
Так куда уже дальше позорить, когда толпа полуидиотов, якобы «одесситов» проголосовала за ПР и Костусева, вот где позор
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 10:00     +36      
Город герой уже опозорен когда проголосовал за ПР и Костусева! Теперь хавайте застройку пляжей и склонов!
Удивляюсь одесситам, имея такое героическое прошлое так легко сдаться донецкой власти, по сути дела фашистам, уничтожающим наши пляжи, парки и скверы!
Что вы расскажете своим детям когда они будут смотреть на море издалека и дышать вонючими выхлопами от проезжающих по Трассе Здоровья машин?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 апреля 2013, 13:37     +23      
Хотябы для начала не голосовать за гречку и кино на русском за эту банду и за этого мера! Я не голосовал и совесть моя чиста!
Вот вам первая конкретная вещь!
Вторая, акции протеста.Скоро сессия где будут принимать этот фашистский для одесситов генплан.Приходите протестовать.Я буду.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 10:27     +2      
Саме через це Вам треба лишатися вдома.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Серёжа, а поездом почему не поехали?
   Ответить    
Kirill 2012
с 6 апреля они стали именными(по документу), засветиться боятся
   Ответить    
Шуберт
ты то сам такой пуганый откуда? поедь в Киев, на людей посмотри, которым не всё равно куда страна идёт
   Ответить    
izja
izja 7 апреля 2013, 10:34     -6      
В 2004 году уже посмотрели. И куда страна в результате пошла? — Во всем известное неприличное место.
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Так пардоньте, а сейчас она куда идёт? Вам нравится, идите защищайте нынешнюю власть, только сомневаюсь, что вы пойдёте за так))
   Ответить    
izja
izja 7 апреля 2013, 10:40     -6      
Зачем же мне нынешних защищать? Но и с нынешней «оппозицией» я на одном гектаре не сяду.
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Предлагаете вообще молчать и ничего не делать, в данной ситуации нужно действовать по одному принципу враг моего врага-- мой друг, посему на данный момент оппозиция меньшее зло чем власть, перемены нужны по любому, ведь дальше так нельзя тоже
   Ответить    
izja
izja 7 апреля 2013, 11:00     -5      
Смех, ей богу. У вас грабитель забирает деньги и прячет в свой левый карман. Вы начинаете бороться с его левым карманом и защищать его правый карман. Говоря при этом: «ну надо же бороться, нельзя же молчать». Вам самим не смешно?
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Ваши предложения?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Донецкий перебезчик
Прекратите Бога вспоминать, вы же воинствующий атеист, то есть нормальная позиция поддерживать партию которая уже захватила в стране всё что только можно? Сидеть и тупо гундеть про фашизм, чуть что фашисты, зарплату не платят тоже фашисты, Одессу раздеребанили тоже фашисты, а главный фашист в Одессе еврей Гурвиц, налоги на машины ввели конечно прислужнки Гимлера. предпринимателей душат пособники Бормана, конечно так удобней
   Ответить    
Никузькин.
Ясно. В философии, как и логике, вы тоже ноль. Я вам про вашу логическую ошибку, а вы мне — про гурвица, налоги на машины и про Гимлера с Борманом
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Никузькин ну не надо умничать, вы сравнили хер с пальцем, политику и дела духовны
   Ответить    
Никузькин.
Я понимаю, обидно, когда вам указывают истинное место, но причем здесь хер и палец? Вы страдаете импотенцией, и хотите поговорить об этом?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 16:03     +1      
Никузькин, за старое взялись-за Фрейда, лучше не начинайте, плиз.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 10:56     +10      
А тебе, Изя, никто и не предлагает, садись рядом с Муркиным, Кактусем и Кидаловым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 09:59     +16      
А чьим, Симоненина, Царькова или Муркина?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 апреля 2013, 10:56     +13      
они и поезд остановят и рельсы унесут, и мосты взорвут, и трассу мафами перекроют, ВПП  соломой покроют, моря и реки подожгут.Надо было ехать не сотку, а 500 -ку и прямо в Киев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 11:50     +12      
Никузькин, у Вас блохи завелись, не весь использовали, поэтому дуст остался, не знаете куда его деть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 12:04     +15      
Я дустом не пользуюсь, есть более современные средства, а вы по старинке,  как завещал дедушка Ленин, блохастый.
   Ответить    
Никузькин.
Спасибо за откровенность. Я теперь знаю, что вы блохастый и пользуетесь современными средствами. Ну что ж, терпите зуд с достоинством, а не лечите его публикацией гнусности в коментах.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 19:57     -1      
Я свою кошку этим мою, а вы что подумали? Каждый судит по себе.
п.с. Про ваши гнусности в комментариях я лучше промолчу.
   Ответить    
Никузькин.
Не оправдывайтесь. С вами все ясно
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 12:06     +14      
Про Брейвика-Кириленко мы уже читали, регионалы ничего нового придумать не могут, пипл и так схавает.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 7 апреля 2013, 16:06     +7      
Я не окрас имел в виду, я имел в виду эти вбросы, типа тех,  которые Никузькин тут вбрасывает.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 7 апреля 2013, 17:55     -2      
Хто дає гроші (Ахметов Коломойскій) той і замовляє музику. Зараз відпрацьовують замовлення на громадське протистояння. ПР організовує боротьбу з фашистами а Свобода активно їм допомагає бо кожному це вигідно коли населення боїться. У Львівській області нищать пам'ятники Бандері, а у Черкасах підробні Свободівці нападають на мітинг опозиційних сил.
pravda.com.ua/news/2013/04/6/6987577/

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rfv-64XevUY
   Ответить