Одесская милиция на ЕВРО-2012. В Донецк отправили десять ППСников, а в Харьков — ГАИ
Часть личного состава ГУ МВД Украины в Одесской области отправили в города, принимающие матчи ЕВРО-2012, чтобы усилить безопасность на улицах в дни чемпионата. Об этом «Думской» сообщили в облУВД.
В частности, в Харьков уехали 6 экипажей ГАИ, в Киев — 4 кинолога, во Львов — 4 специалиста взрывотехнической службы. В Донецке следить за обстановкой на улицах будут 10 сотрудников одесской патрульно-постовой службы.
«Есть приказ МВД, в соответствии с которым, из каждой области, которая не участвует в чемпионате, необходимо откомандировать определенное количество сотрудников для в города, принимающие ЕВРО», — отметил в разговоре с «Думской» пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Донецке следить за обстановкой на улицах будут 10 сотрудников одесской патрульно-постовой службы» Матерь божья!!! Целых 10 (!!! ) Ну террористам не пройти! Скажем всем уголовникам наше жесткое НЕТ!
Есть еще вариант — О боже! Что теперь будет с Одессой??? Все, сижу дома, на улицу опасно будет выйти!!!
Информация из первых рук.Сегодня в 20:00.Возле Тещиного моста..к художнику который торгует картинами возле колоннады подошли трое сотрудников милиции, у одного две лычки на погонах, двое других курсанты сделали ему замечание что он курит, хот в тот момент он держал не подкуренную сигарету во рту и сидел в кустах у моста потом попытались проверить документы у продавца сувениров, тот позвонил, передал трубку сержанту после разговора с кем то, сержант продолжил грузить семью художника, на просьбу представится, е последовало не какой реакции финал таков..Курсант забрал картину стоимостью 2000гривен и у шол..все это происходило на глазах туристов и наших земляков Думская подымите этот вопрос, художника можете найти там каждый вечер
он художник прихвати ему бутылку пиво..ему будет легче он больной человек, но у него талантливая дочка, пару дней назад ее награждал сам мер, видимо решил отбить подарки
за него трудно вписаться он там сидит без докуМЕНТов :( поэтому его там по закону НЕТ. а мусорка надо брать тупо на взятке. только уже в следующий раз. Призрак проконтролирует :)
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».