Одесских спортсменов, бизнесменов и театралов «посадят» в тюрьму
1
В Одесской тюрьме поселят спортсменов, бизнесменов, рестораторов и творческую интеллигенцию. Перепрофилирование зданий тюрьмы на Люстдорфской дороге заложено в проект Генерального плана развития города, который депутаты планируют утвердить на сессии 22 ноября. В соответствии с графической частью проекта, центральное здание тюрьмы превратится в спортивно-развлекательный центр, слева и справа от него раскинуться многочисленные офисы. Кроме того, напротив 2-го христианского кладбища планируют построить новый театр и универсальный концертный зал.
Графическая часть Генплана между Люстдорфской дорогой и ул. Краснова
С другой стороны центрального здания тюрьмы, ближе к Адмиральскому проспекту должны расположиться офисно-гостиничный комплекс «Одесса-сити» и банк. Впрочем, все это будет возможно лишь при условии, что тюрьму таки удастся вынести за городскую черту. Более подробно о планах по застройке Одессы можно прочитать в статье «Возвращение Генплана».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
боянистый проект Радковского времен Жабы. Сто лет как неактуален. Учим матчасть
Ответить
|
|
Какой размах, какие наши планы Кого е.бёт сейчас чужое горе Наш президент довольно очень странный Из Парашутной зделает Межгорье!
Ответить
|
|
пока тюрьму перепрофилируют, там пересидит немерено спортсменов, бизнесменов, рестораторов и творческой ителлигенции, надеюсь и сборная одесской мэрии там тоже окажется,на земле родится десятимиллиардный житель а мне исполнится сто двадцать шесть лет.
Ответить
|
|
поменяют местами с обитателями с Думской пл.1
Ответить
|
|
Странно, что на кладбище Бизнес центра не запланировали, эти могут.
Ответить
|
|
будут та наверно происходить приколы разного типа
Ответить
|
|
костусев решил для себя облагородить тюрьму.
Ответить
|
|
Зэки будут и развлекать, и тренировать.
Ответить
|
|
вынесут зону за приделы города а есть место именно куда? построена новая зона? и сколько обойдется это все городскому бюджету?
Ответить
|
|
Тырындец. «Развлекательный комплекс» с видом на кладбище. Романтика (для любителей острых ощущений). «Развлекся» и — через дорогу. Нормально, в условиях нефтяного «кризиса».
Ответить
|
|
Коксодром и дискотека на Колесах — для золотой молодежи полный набор до-ритуальных услуг
Ответить
|
|
скорей всего будет для бомжей которые тусуют на 2 кладбище
Ответить
|
|
За столько лет существования Одесской тюрьмы, вся ее территория пропитана негативной энергетикой, слишком специфическая публика собиралась на ограниченном пространстве. В «плохих» местах не строят здания предназначенных для массового сбора людей. Весь негатив будет оседать на посетителях и разноситься по городу.
Ответить
|
|
Были бы мозги — наверное, подумали бы об этом. А коль их там от роду не ночевало?
Ответить
|
|
Были бы у НАС мозги, то еще в первую каденцию нэзалэжного президента, при той прихватизации и начала ограбления страны, мы бы вынесли их на вилах. Возможно что до сегодняшнего бардака страна бы не дошла. Но, «Маемо те шо маемо»
Ответить
|
|
Говорил мне когда-то один мудрый еврей:-» Будь наперОд умнее». И он таки был прав.
Ответить
|
|
Евреям в этом не откажешь. Их как предупредили что будет происходить в стране, тогда и началась «третья волна» эмиграции.
Ответить
|
|
если при разборках прибьют далеко не надо нести закапывать чтоб не нашли трупака
Ответить
|
|
а судя по чертежу именно на старом кладбище9возле тюрьмы) и будет развлекательный центр! Танцы на костях предков
Ответить
|
|
Прямо как у Высоцкого: «Пили зелье в черепах, ели пульники, Танцевали на гробах богохульники
Страшно, аж жуть
» Варварство?Вандализи?Идиотизм? Как будет правильней?
Ответить
|
|
\«Фимочка, я обожаю Ваш гротеск! \»
Ответить
|
|
Не надо этого делать. Я в галерее намерен расстреливать всех врагов народа, всю банду обворовавших страну! Там очень удобно. Сначала дубинками напоследок, а потом из маузеров в затылок, но все бандюки включая Петрушку сначала должны немного помучиться!!
Ответить
|
|
Теперь стало известно, что там погибло больше двадцати пяти тысяч человек.
Ответить
|
|
Мэрию разместить в центральном здании тюрьмы, тюрьму не закрывать.
Ответить
|
|
Наоборот закрыть! отключить свет, газ и тепло, обнести колючей проволокой!
Ответить
|
|
Мерзость не сопоставима со святостью. Когда в конце 70 -х годов прошлого века одесские антисемиты -мародеры зверски уничтожили Второе Одесское Еврейское кладбище, — значительный фрагмент его территории вместе с памятниками отрезала себе забором тюрьма, другой большой участок присвоил 46-ой Авторемонтный военный завод, а на третьем огромном участке еврейского кладбища по человеческим могилам проложили автодорогу. Нация убийц и мародеров
Полное отсутствие способности к национальному покаянию отличают вас, мутанты от остальных народов Европы. Ни стыда, ни совести, ни гордости, ни чести! Пусть вашим домом будет тюрьма. Уроды!
Ответить
|
|
Вы заявляете о нации убийц а что вы ответите на это? http://www.russia-talk.org/cd-history/Dal/index.htm
Ответить
|
|
Гостю Один раввин мудро заметил, что революцию делают Троцкие, а ответ за нее возлагают на плечи Бронштейнов. При уничтожении интеллигенции все отличились. Абсолютно все. И состояла интеллигенция из всех.Киньте ваш зачуханный национализм, Гость. А то незваный гость сами знаете хуже кого.
Ответить