фр1



Одесских террористов и других любителей России передадут боевикам в обмен на захваченных украинцев


Лиц, которые обвиняются или уже осуждены за совершение террористических актов на территории Одессы и области, планируют обменять на граждан Украины, захваченных боевиками.  

В частности, как сообщил «Думской» источник в СБУ, сегодня утром Приморский районный суд Одессы освободил из-под стражи подозреваемых в совершении полутора десятков взрывов (преимущественно у волонтерских центров) Александра Шевцова, Игоря Удовенко, Евгения Подмазко и Екатерину Фотеву; организатора  взрыва под стенами областного управления СБУ Владимира Грубника, а также ряд других лиц с подобными обвинениями.

Всего из СИЗО вышли 11 человек.

Всех их вывезли на контрольный пункт въезда/выезда (КПВВ) «Майорское» возле Горловки, где в воскресенье состоится обмен.

Кроме этих лиц, по данным издания «Таймер», российским боевикам передадут фигурантов таких дел, которые сейчас находятся под домашним арестом или залогом, в частности фигуранта «дела 2 мая» Сергея Долженкова.

Также на днях из украинских колоний начали вывозить и осужденных любителей России. Их этапировали в Киевское СИЗО, откуда затем вывезли непосредственно на место обмена. Достоверно известно о пятерых, среди которых — Константин Калашников (13 лет за диверсию на железной дороги) и Денис Шатунов (10 лет за организацию заказного убийства, которое удалось предотвратить).






Сергей Долженков
Сергей Долженков
активист "Русского единства", обвиняемый по делу 2 мая
59 новостей, 107 фото

Новости по этой теме:


ЕщеОдинПонаехавший
Скатертью дорожка
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
к Новому Году весь хлам и мусор выбрасывают и сжигают.. случайно Кацапики… Бубочку в списки на обмен не внесли, требуя такого "хенеального члена  клавишного  к себе в домоуправители"??!! Жаль я бы еще и приплатил бы даже со своей пенсии..чтобы этого "недоделку" больше не слышать и не видеть в Украине…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
ты один из этих ублюдков на обмен? хавало закрой, а то смотри до теплушки на обмен даже не доживешь мало ли чаво инфаркт от радости свободы.. ишь какой голову поднял закрой свое поддувало и не варнякай, слиняй отсюда.. зачисти свои ай пи адрес смени пол анфас и профиль и вообще вали в свою Мошканскую болотную страну там родина Зедебильной нынешней власти одни сплошные топи и болота кикимора недобитая
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
Ха ха… а ты падаль и до пенсии не доживешь сдохнешь бодзаборным ботом… ты себе дозу наркоты снизить, а то передоз и будешь у Бога на беседе.. о вреде наркотиков…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
тебе… увы и могила не поможет…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 20:03     -8      
несчастный, больной, обиженный на жизнь, эдичка-калоед, у которого нет денег на лекарства, а виноват зеленский
   Ответить    
Sam Fisher
Ущербное, ты даже не можешь запомнить, как правильно пишется фамилия твоего кумира.
   Ответить    
vatakaratel
У этого обмена есть как плюсы так и минусы.Плюс в том, что мы вернем несколько десятков хороших ребят, а минусы в том, что отпускаем террористов и убийц, которые  должны сидеть пожизненно, ну и сама формула обмена выгодна исключительно нашим врагам.Всех на всех, подразумевает, что мы отдаем всех, на кого указали пальцем из хренля, а нам отдадут только тех, кого захотят.После этого у нас полностью иссякнет обменный фонд, а у слопатоедов он бездонный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Шарий, ты что ли?Толян, перелогинься)).
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 19:20     -9      
ты прежде чем писать сначала бы ознакомился с тем о чем пытаешься рассуждать, чтобы опять не сесть в лужу
   Ответить    
Ricochet
Эта Ватка Толика шавка на Думской!
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 27 декабря 2019, 19:36     +6      
а как-же смерть от взрыва на Сегедской?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ватка, ни тупи, дворник абязан убирать улицы!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 декабря 2019, 06:43     -9      
Надюшу Савченко уже раз вернули )
«Героиню Украины»!
« держим кулаки за Надю!  » ? 
   Ответить    
Ricochet
Звизда, лучше держи пальцы за свою систру Дырку?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Звизда, как давно тибя ФСБ в кансерву пере вербовала?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Звизда, ни уходи от ответа!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Звизда, ты просто про это за была после лосьона!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Звизда, ни у ходи от ответе ещё раз!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 декабря 2019, 17:23     -7      
Я-то ответил, а ты-то нет! )
   Ответить    
Ricochet
Ты ни ответила, а збрехала!
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 28 декабря 2019, 13:19     +5      
Согласен. Но несколько десятков хороших ребят — это наши ребята. Они заслуживают вернуться домой. Израиль тоже возвращает своих солдат, обменивая на террористов. Несколько десятков наших ребят — дороже чем все это рашинское фуфло, которое неплохо себя чувствует, запертое за счет украинских налогоплательщиков. И важно, чтобы украинский воин понимал, что он не безразличен своему государству.
А пуйловской парашке карма еще вернется.
   Ответить    
Евстрастий
Там прямо таки соскучились за ними в ДНР. Что они с ними делать то будут? Хорошо хоть в обмен на наших берут этот мусор. А может они их в лагеря отправят, за то что попались живые? Было бы прикольно).
   Ответить    
Black_Sea
Чекайте на телеканалах Рашки… ;)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
После обмена, кремлевский vaflist попросит снять некоторые санкции, потом наловит очередную партию и будет торговаться. СБУ должны тоже подсуетится к следующему туру, ватоголовых путиноидов у нас еще на долго хватит
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 18:19     -9      
И не говори, граждан Украины ведь еще так много.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Пятой колонны
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irylya-m@ukr.net
Неважно за кого голосует пятая колонна, люди с хакнутым мозгом не способны отличать белое от черного.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irylya-m@ukr.net
Ох ты какой гибридненький попался. Вопрос первый: 9 мая это праздник или ватный скреп? Ответ: да или нет.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко    Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 19:26     -6      
Государственный праздник.
"9 травня — День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні (День перемоги)".
Просвещайся школота:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/315-…
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вопрос второй: Кому были выгодны массовые жертвы 2 мая 2014 года в Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
… России! Однозначно!!!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Ми чекаємо відповідь від comrade mekhane. Ау? Хлопчику, ти де? 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 23:39     -8      
Может быть тем кто считает этот день днем своей победы?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вау! Как экзотично.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вопрос третий: Что для тебя значит рпц в Украине?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 27 декабря 2019, 23:58     -8      
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Ау? Дівчина, ти де?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 12:58     -6      
Аукаешь? Бедняга, ты заблудился, в трех соснах…
Чем тебе помочь?
   Ответить    
 Insider
Хаска, ты в трёх "С" заблудилась так, что тебя полностью вырезали с "Думской";)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А это вы надежда константиновна, извините не признал. Ну теперь все стало на свои места. В шалашике не безопасно, смотрите не сгорите. Как там товарисч ленин с армандом поживают?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 15:30     -6      
Ируля, это все что ты смогла из себя выдавить?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Почтовый ящик моей покойной бабушки
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 16:08     -6      
Мои соболезнования.
   Ответить    
 Insider
Мои соболезнования твоему клону 3С;)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Она отравилась модифицированными русскими младенцами
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 19:14     -8      
Напрасно она все совала в рот.
Надеюсь ты так не делаешь?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Ой как ты неуважительно о русских младенцах "все". Нет у тебя чувства патриотизма и сочувствия к надругательству над "детьми великой нации". Кураторы не простят. Тебе предъявят. Но ты не волнуйся, позвонишь на Еврейскую, 43, скажешь, что ты одумалась и раскаиваешься. Удачи тебе, крошка. Нехай щастить!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 19:43     -7      
Крошка в тебя в штанах, и вот от осознания этого печального факта ты  сдуру всякую дичь и втираешь.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вот видишь, ты ведешся. Идем дальше, скоро дойдем до твоих трусиков или труселей, а там появятся и скелеты убитых ватников расчлененых украинскими карательницами. Ты так и не ответила, о принадлежности к рпц или ты неуважаешь чувств верующих и отказываешся от веры ортодоксальной. Смотри побойся скрепов.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 20:18     -7      
Изучай с.35 Конституции Украины.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вивчай Стаття 111. Державна зрада
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 20:25     -7      
У тебя скоро будет достаточно времени для изучения.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Твоего некролога? Или заключения патологоанатома с Валиховского переулка? Уточни пожалуйста. Твоя любовь к православной некрофилии до добра не доведет.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 28 декабря 2019, 20:39     -7      
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
У тебя уже закончилась методичка?
   Ответить    
Ricochet
Ватка, ни хлопчик, а девочка!
   Ответить    
Неравнодушный
Хотелось бы чтобы  те, которые идут на обмен, оценили это действие  Украины и одумались.
   Ответить    
Kol-o-Bok
?


   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Те кто одумался, предпочтут остаться в Украине, но таких будет не много, да и скорее всего их об этом и не спросят
   Ответить    
Sam Fisher
Многие из этих сепаров не хотят участвовать в обмене и предпочитают остаться в Украине.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 декабря 2019, 07:57     -8      
А многие горе-патриоты подались за кордон подальше от военкоматов с их "могилизациями"; некоторые даже в РФ предпочли скрываться.
Ну или там с флажками Канад и Франций с Британиями тут комментят, предпочитая оттуда любить нашу Одессочку )) 
   Ответить    
Ricochet
Звизда, ты на свою одно яйцевую систру Ватку намикаишь?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Я так и знал что твои одно яйцевые сестры из Гешиной пробирки являются твоими клонами!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 декабря 2019, 17:26     -5      
Что ты можешь "знать", недоучка?
)
   Ответить    
Ricochet
Что ты всегда можишь перднуть нивпопад!
   Ответить    
Все буде добре!