Одесских трамвайщиков одели в форменные свитера
С недавних пор водители одесских трамваев и троллейбусов выходят на маршруты в новой теплой униформе. Как передает корреспондент «Думской», 2 апреля они получили свитера темно-синего цвета, которые сделаны из шерсти и акрила (50 на 50). Каждый свитер маркирован изображением герба Одессы и логотипом КП «Одесгорэлектротранс».
Новую спецодежду получили практически все водители, остались единицы, у которых не сложилось с размерами – им придется немного подождать. Напомним, минувшим летом ОГЭТ снабдил своих сотрудников летней формой — голубыми футболками-поло с символикой города и предприятия. Особо горячие водители, не дождавшись теплого времени года, уже сейчас носят именно летний вариант.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И почём нынче у ворсовета «DOLCE & GABBANA»? А за рабочих приятно, главное чтобы обновки потом из зп не удержали.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. Это видео о вас.
Ответить
|
 |
Не тупите. Не я их перевожу. Господин двойник социопата.
Ответить
|
 |
Не я УГ, а вы. Господин двойник социопата.
Ответить
|
 |
Вас нужно срочно изолировать от общества.
Ответить
|
 |
Господин двойник социопата. Зачем вы продолжаете тупить как ваш двойник?
Ответить
|
 |
Когда уже этих попрошаек из салонов уберут — "
за проезд, вошедшие за проезд, что у вас, на средней передаём за проезд, вы платили, что у вас
» И беготня по салону своим 130 килограммовым телом туда-сюда, туда-сюда, как ледокол.))
Ответить
|
 |
Так, пассажиры оплачивают проезд водителю. А они. редиски не открывают средние и задние двери, пока все выходящие пассажиры не оплатят.
Ответить
|
 |
Всё открывают, не сразу, с задержкой, но открывают. Прошёл себе на переднюю, если свободно, или вышел с других дверей и к водителю подошёл и оплатил. Есть такие да. И как по мне, это уж лучше, чем с этими "попрошайками".
Ответить
|
 |
Быдлота, ты кондукторов зачем обижаешь? Они не попрошайки, это их работа.
Ответить
|
 |
Электронный билет положит конец их работе
Ответить
|
 |
ехал как-то в новом троллейбусе. Судя по ширине, присутствие кондукторов там не предусмотрено проектом.
Ответить
|
 |
И я не понимаю почему вошедший пассажир ждёт пока к нему подбежит кондуктор с просьбой оплатить проезд, а если тот не подбежит, не спросит-пассажир и не оплатит. И останется доволен бесплатным проездом, как и большинство из нас
вот такая у нас ментальность.. И только внедрение электронного билета, автоматов для оплаты изменит наше " попросят-оплачу ".
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А этому водителю новую форму все же выдали. Фото из интернета. 
Ответить
|
 |
Господин социопат. Почему вы отрицаете, что вы профессиональный фотограф как о вас писала уважаемая Редакция этого форума? Вы за 40 минут смогли прифотошопить лицо мэра к картинке.
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, тебе, как особо бестолковому, повторяю еще раз. Обо мне ничего такого редакция не писала. И хватит свистеть на эту тему. А редактировать фотографии может даже ленивый школьник, который не хочет рисовать. Купи себе самоучитель по фотошопу и не морочь мне то, что красят на Пасху. И, да. На эту фотожабу потратил меньше времени. Минут 10-12.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Многие форумчане пишут о том, что о вас такое написала редакция, а вы продолжаете утверждать обратное. Уроки рисования в школе не заменит никакой фоторедактор, поэтому он каждому школьнику не нужен. И не каждый не профессионал фотограф сможет за 10 минут сделать из мэра жабу.
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, говорят, что кур доЯт, а коровы несутся. Отвечай за себя. Если я утверждаю, что такого не было, а ты не можешь подтвердить, значит такого не было. Иначе ты, а не я выглядишь лгуном. так же не понятно, какое тебе лично дело до того, кем я работаю или не работаю? Не я один на этом сайте умею редактировать фотографии. Я тебе уже называл некоторых форумчан, которые умеют фотошопить. Означает ли это, что они все профессиональные фотографы. Пойми своей квадратной головой, что это может быть просто увлечением, а не профессией. Просто ты ленивый и не хочешь сам освоить фотошоп.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Я не могу это подтвердить, потому что по вашей просьбе эта информация была удалена через несколько дней. Но если многие форумчане это видели, то значит это было. На этом форуме иногда целые статьи исчезают, но это где значит, что их не было. Среди всех форумчан профессионально пользуются редактором Фотошоп только вы и Ко-ло-бок.
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, я никого ни о чем не просил. И не надо кивать на других. Если Кол-о-Бок владеет фотошопом, то означает ли это, что он профессиональный фотограф? К твоему сведению, фотошоп, кроме обработки фотографий, применяется и в других услугах.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. По какой причине Редакция убрала информацию из той статьи, если вы ее об этом не просили?
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, если у тебя есть вопросы к редакции, то обращайся к ней. И хватит тупить.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Я не хочу отвлекать Редакцию от таких мелочей как вы.
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, в таком случае, почему ты мне морочишь то, что красят на Пасху?
Ответить
|
 |
А они у тебя точно есть? Судя по твоему визгу, то ты их давно лишился.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Если у вас принято красить мозги, то вам пора прибыть в Питер, чтобы лечь в клинику имени Кащенко на своё койко-место.
Ответить
|
 |
Так когда там планируют электронный билет?
Ответить
|
 |
Поздравляем тамвайщиков с рулём
Ответить
|
 |
Свитерочки с 7го, шевроны пришили. Батальных(больших) размеров не было, большие трамвайщики будут ждать новую партию с Китая или Турции
Ответить
|
 |
Почтальоны, водители общ. транспорта, проводники вагонов, стюардессы — всегда и везде ходят по форме. Это норма во всём Мире. У нас как-то на самотек с водителями все пошло
Ответить
|
 |
Все муниципал-службы должны быть обмундированы. И коммунальщики в том числе )
Ответить